


Продается новый 2-х этажный дом на участке 530 кв.метра, paсположенный по адpecу ул. 4-aя Пeрвомайcкая, д.14. Дом общей площадью 120,4 кв.метра. 37:28:050448:265 На первом этаже: прocторнaя куxня-гоcтинaя с выходом на задний двop, кабинет( прачечная), кладовая и caнузел. На втором этаже 3 спальни и санузел. Газовое отопление с корейским котлом NАVIЕN Канализация с Локальной очистной станцией Астра 5 и дренажный колодец. Электричество 15 КВТ , установлены качественные розетки и выключатели. уличное освещение входных зон. Водоснабжение скважина с разводкой воды в доме Перед входом парковка для автомобиля Сделан дренаж участка с ливневой канализацией и смотровыми колодцами. Планировка участка. Брусчатка ( плитка ) на придомовой территории. Забор из профлиста и штакетника. Фундамент монолитная плита 250мм. Конструкция дома: деревянный каркас сухой камерной сушки Утепление стен мин.вата -150мм. Сделана финишная шпаклевка стен под оклейку/покраску. Фасады металлический сайдинг. Кровля металлочерепица от компании Grаndlinе,установлены водосточная система и снегозадержатели. Термостойкие пластиковые окна фирмы RЕНАU с имитацией дерева. Входная дверь с терморазрывом. В пешей доступности магазины , школа , детский сад и остановка общественного транспорта Продажа от застройщика от юридического лица . Первичная регистрация . Дом сдан в эксплуатацию. Документы готовы к продаже. Полная стоимость в договор. Услугу предоставляет ООО "Экспертно правовой центр" город Шуя пл.Фрунзе 6. Купить дом с газом в Шуе.



Продам одноэтажный жилой дом площадью 58 кв.м. с земельным участком 6 соток, расположенный по адресу: г. Шуя, ул. Северный тракт. Жилой дом находится вблизи главной дороги, хорошие подъездные пути. Доехать до дома легко: от г. Иваново в 33-х км на машине по хорошей асфальтированной дороге, от центра г. Шуи - в 10-ти минутах езды. В ежедневном режиме ходит маршрутный автобус под номером 4, 4а, 10, 25, 438. В непосредственной близости от дома находится: остановка общественного транспорта, супермаркеты, аптека, интернет-магазин, детский сад 40, школы 4 и 11. Дом каркасный, обшит ДСП, который покрасили. В доме проведена реконструкция: сделан новый фундамент, пристроена комната -столовая с санузлом, терраса, частично заменена электропроводка, установлена новая стропильная система на крыше, которую объединили с террасой, окна ПВХ. В доме есть кухня - 10,1 кв.м., три комнаты площадью 21,4 кв.м., 10,5 кв.м., 11,35 кв.м., в двух комнатах проведен ремонт. Индивидуальное газовое отопление. С/у совмещенный, горячая вода - бойлер. Скважина глубиной 32 м, вода без примесей. Выгребная яма. Подпол в доме. Земельный участок квадратной формы, сухой, ухоженный. Межевание проведено. Есть грядки, плодовые насаждения. На территории участка есть четыре сарая, детская площадка. Продаем в связи с переездом. Больше 5-ти лет в собственности. Поможем в оформлении ипотеки. Возможен обмен на дом в г. Иваново. id:52899. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продажа домом с газом в Шуе.


Предлагаем бревенчатый дом с газовым отоплением в черте города Шуя ул.2 Текстильная. Дом с газовым отоплением,рабочая печь ( шведка).Две комнаты,кухня.Терасса ( комната летняя).Участок правильной формы.На участке хоз постройки,баня. Удобства во дворе. ООО ЭКСПЕРТНО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР.город Шуя пл.Фрунзе 6. Оформление 30 000 рублей оплачивается за счет покупателя.



Код объекта: 1540722. Продам дом 62кв. м. на участке 8,5 соток с центральным водопроводом и канализацией! В доме: - Установлена душевая кабина; - Есть баня; - Гараж; - Новый котел; - Остается мебель и техника. В доме 3 большие комнаты, есть холодное помещение, двор и хозпостройки. Участок ухоженный, ровной формы, без уклона, много плодово ягодных насаждений. Хорошие подъездные пути, асфальт. Развитая инфраструктура, рядом магазины, школа, детский сад, автобусная остановка. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Код объекта: 1532312. Продаётся очень теплый дом в центральной части г.Шуя: центральный водопровод;окна ПВХ;новый газовый котел;косметический ремонт;новый металлический забор;детский сад и школа в шаговой доступности;транспортная доступность;до центр. рынка и крупных сетевых магазинов 10 мин. ходьбы;ровный земельный участок прямоугольной формы; Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Звоните в любое время, чтобы узнать больше!



Код объекта: 1518204. Продам бревенчатый дом со всеми удобствами в центре города! Общая площадь 46 кв.м. Две изолированные комнаты 15 кв.м. и 11 кв.м., кухня-гостиная 13кв.м. В доме: - косметический ремонт (въезжай и живи); - окна ПВХ; - новые межкомнатные двери; - остается частично мебель и техника; - новый газовый котел; - сменена вся проводка; - видеонаблюдение. Есть все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение (скважина 38м, в доме установлен бойлер), выгребная яма. Сухой, глубокий погреб. На участке, площадью 4 сотки, расположена теплица из поликарбоната, хозяйственная постройка. Имеются плодово-ягодные насаждения. Парковочное место на 2 машины. Дом очень уютный, солнечный, теплый. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В непосредственной близости детский сад 14, школа 8, художественная школа. Рядом с домом магазины: Высшая лига, Авокадо, Бристоль, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, а так же Березовая роща и городской парк.Хорошие, адекватные соседи. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продадим дом из газоблоков удачно расположенный рядом со всей необходимой инфраструктурой. Принят в эксплуатацию. Крыша с утеплением 200 мм. Хороший выезд на дорогу, большой участок скважина 37м, электричество подведено 380 Вт, рядом участки активно настраиваются. Если вы хотите жить в новом доме и воплотить свои мечты звоните.



Деревянный, бревенчатый дом с амбарной пристройкой. 2 комнаты, одна из них проходная, кухня и кладовка. В амбарном помещении находится погреб, подпол под кухней. Есть старая котельная под домом, которая может использоваться для хранения продуктов. Дом не использовался последние 2 года, нужен капитальный ремонт: ремонт кровли, установка нового дымоход, смена газового оборудования. На участке плодовые деревья.



продам или сдам дом в Шуе на Маяковских улицах Площадь дома 100кв м большая кухня санузел в доме, гараж, новая баня , 3 конфортные комнаты, большой балкон который выходит на благоустроенный ухоженный огород. Олин взрослый собственник подходит под мат капитал и ипотеку По аренде и продаже просьба писать лс Агентов просьба не беспокоить!!!!



дом в хорошем состоянии,заезжай живи,в одном из лучших районов города .Новый газовый счётчик,новая проводка,косметический ремонт.Вода скважина 30 метров.Все удобства в доме.Хорошие подъездные пути-асфальт,подполье высокое,сухое.Имеется глубокий сухой погреб.Рядом несколько детских садов,школы,магазины авокадо,Бристоль,высшая лига.В пешей доступности центр города,городской парк.Земельный участок отмежёван. Один взрослый собственник,без обременений. Отличный вариант для молодой семьи с ребёнком,для тех кто ценит комфорт .



Участок земли со старым бревенчатым домом в экологически чистом месте, предположительно, столице древней Финно-Угории. Рядом парк и река Теза, 2я линия от дороги, спокойное живописное место с городской инфраструктурой для постоянной резиденции или для дачи. Дом старый, требует кап. ремонта. Можно снести, а можно построить уютную пристройку в пару этажей. Торг только при осмотре. Агентов прошу не беспокоить. Звонить по первому номеру, на +7 915 Евгений
Продается дом с новой крышей, захваченный мошенницей Голубевой/Акмазиковой из Кировской области, ее бывшим мужем Голубевым, Морозовым, с их фальсификацией в Росреестре с 2011 года, хотя я и моя семья жили в нем с 1970-х годов (мой дед Евгений Степанович купил его в прошлом веке) без всяких Голубевых, и моя мама делала в доме ремонт в 2013 году, а я в нем жила в 2012 году уже после криминальной активности в Росреестре мошенницей Голубевой из Кировской области, т.е они подтвердили записями в Росреестре от 2011 года, что это они подожгли мой дом в январе 2015 со Столяровой, о чем у меня заявления и в МВД города Шуя, и в След.Комитете, и в Интерполе. Мошенники в Росреестре по Ивановской области фальсифицируют данные задним числом, а мне выписывали налоги на чужую землю в Ярославской области. Арестовать Столярову, Голубевых, Акмазиковых, Морозова, МВД Коровкина, работников Газпрома за вымогательство и махинации с моей недвижимостью через Росреестр, Газпром, Совкомбанк, прокурора Выренкова, прокурорши Кондаковой, судью Лебедеву, судью Клюеву, нотариусов, Конькова, Вознесенского со Светланой Дрыгой и т.д.



- Продам хороший крепкий дом с земельным учaсткoм в сoбcтвeнности. Распoложeн по адресу: Шуя, ул. 4-я Мичуринская, дом 62 - Дом oбщей площадью 52 кв. метрoв. -Земельный участок площадью 587 кв.метров - Материал cтeн - бревно; Крыша -металлическая; Окна -ПВХ; - Частично сделан косметический ремонт; - Все коммуникации - в доме. Газовое отопление (котел), холодная вода-скважина, выгребная яма. Санузел в доме. - На участке баня; - По участку металлический забор; - Один собственник



Дом построен, готов и поставлен на кадастровый учет Одноэтажный дом с 4-я комнатами. Большая кухня-гостиная 31,2квм с высотой потолка 3м и 3 изолированные комнаты Материал дома - газосиликатные блоки Дом пригоден для постоянного проживания, в дом заведены все необходимые для жизни коммуникации: - газ (смонтирован и подключен газовый котел ) - электричество 15 кВт - вода (скважина) - канализация выгребная яма с переливом Земля отмежевана. Подходит под все виды ипотеки, материнский капитал. Помощь с оформлением ипотеки. Торг



снижена цена ТОЛЬКО НА ЗИМУ! ( весной все будет только дорожать ) Продаем дом с хорошей аурой долгожителя и ветерана ВОВ. Дом бревенчатый , отопление печное, электричество , тв,выгребная яма , газ по границе участка , скважина , выгребная яма. На участке плодоносные деревья и кустарники. Развитая инфраструктура: д/с, школа , магазины , аптека , жд станция , остановка и тд . Обращайтесь, с радостью покажем дом .






Код объекта: 1687980. Пpoдам шикарную двух этажную дaчу, в стремительно развивающемся районе- Aвдотьино. -Застеклённая балкон. -Большая кладовка. -Окна ПВХ )тройныe cтeклопaкеты). -Радиаторы биметалл. На первoм этаже веранда, кухня, душeвая,туалет, две комнаты. На втopом - комната,балкон. В доме есть всё для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. Холодная вода- скважина,насосная станция. Горячая-бойлер. В доме электрическое отопление. Дом и участок на сигнализации, охраняется ООО"Тауэр". Дом снaружи обшит сайдингом, внутри вагонкой.Утеплен чердак. Участок ухоженный- газон, декоративные кустарники, много цветов, пруд с подсветкой, мангал, качели. Есть отличная беседка и хоз.блок.В хоз.блоке отдельный биотуалет. За домом есть бетонный погреб для хранения заготовок. По всему участку сделана дренажная система, дорожки выложены плиткой. На верху участка яблони, вишня, крыжовник и облепиха. Участок представляет собой ровную поверхность и гору. Гора разбита на террасы, укрепленные габионами. Весь участок обнесен забором из проф.листа. Перед забором протекает Дюковский ручей, который впадает в р.Уводь. В 50 метрах м-н Кенгуру, Бристоль. В 150 метрах ТЦ Авдотьино ,продуктовые магазины. До дома асфальтированная дорога, свет от нового столба круглый год, оформлен в "энергосбыт" по проекту. Дом и участок вложений никаких не требуют, все продумано до мелочей, все делалось для себя. Межевание есть. Сделка пройдёт быстро. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Не упустите свой шанс, исполнить мечту.



Кирпичный 2-ух этажный дом, площадь 1 этажа - 119,2 кв.м, площадь мансарды - 107 кв.м, на отдельно расположенном участке (без соседей) в верхней части г. Плёс. Асфальтированный подъезд непосредственно к дому. Рядом расположены городской парк и пруд (Верхний пруд). В пешей доступности находятся магазины, автостанция, музеи, дома отдыха. Сделан проект реконструкции дома. Тихое место, ограждённый участок 11,4 сотки без уклона.



Код объекта: 1167876. Выгодная покупка: идеальная стоимость при высоком качестве жилья. Удобство расположения: всего в 6 километрах от центра Иванова, рядом с основными дорогами. Просторный дом: двухуровневый кирпичный особняк общей площадью 151 квадратный метр, включая четыре комнаты и жилое пространство размером 110 квадратных метров. Дополнительно тёплая веранда. Комфорт и удобства: выполнен косметический ремонт, оборудован индивидуальным отопительным котлом, скважиной водоснабжения, электричеством, газом и канализацией. Мебель остаётся по согласованию с собственником. Инфраструктура поблизости: всё необходимое в пешей доступности. Дополнительные преимущества: собственная баня с этажом для релакса на территории участка для приятного досуга. Почему именно этот дом? Расположенный недалеко от центральной части города, он сочетает доступность городской инфраструктуры с преимуществами проживания вдали от городского шума. Отличный выбор для семейного проживания и деловых профессионалов, желающих обеспечить себе и своим близким высокий уровень комфорта и безопасности. Хотите увидеть своими глазами, почему этот дом — ваше Будущее? Звоните немедленно! Получите полную помощь и сопровождение сделки, гарантию надежности процесса покупки и обеспечение оптимальных условий ипотечного кредитования.



Арт. 105366324 В продаже дом со всеми удобствами на ул. 4-я Некрасова Участок 2,8 соток в долевой собственности, межевание выполнено Дом общей площадью 50,3 кв.м. в собственности В доме три комнаты, кухня 9,8 кв.м., санузел раздельный, в ванной душевая кабина и раковина, окна ПВХ. Дом пригоден для проживания, расположен не у дороги, подъездные пути асфальтированные. Материал стен: основная часть кирпичные, пристройка (где расположены: большая комната, прихожая и санузел) деревянные. Комнаты общей площадью 24,6 кв.м. (10,8 + 7,6 + 6,2), кухня 9,8 кв.м., прихожая 5 кв.м. В доме: газ, отопление газовый котел, бойлер на 50 литров в ванной, электричество 220 В, вода в дом подается насосом от колодца, установлена 16-ти этапная система фильтрации воды (вода питьевая), канализация септик-танк, интернет и телевидение Ростелеком. Коммунальные платежи не превышают пяти тысяч рублей в отопительный период. Участок ухоженный, засеянный газоном. На участке имеется хозяйственная постройка (сарай), каркасный бассейн, барбекю зона. Дорожки выложены тротуарной плиткой, хороший забор. Соседи все нормальные, спокойные. Инфраструктура рядом: До остановки 3-5 минут (Автобус 3 - мкрн. Видный - пр-кт Строителей - Центральный рынок - Рабочий поселок) До центра на машине 10 минут Детские сады 75, 156 Школы 2 и 66 у Автовокзала, 3 и 68 по ул. Некрасова Взрослая и детская поликлиники 7, Городская больница 7 и Городская больница 8 Автовокзал и Магнит Семейный в 5-ти минутах на машине Магазин "Продукты" на соседней улице Торг уместен. Хотите посмотреть дом или у Вас возникли вопросы? Звоните, организую показ в удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 68,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,8 млн руб. |