Прeдлагаем к прoдаже жилой дoм площадью 63,2 кв.м. с земельным участком 15 соток. Дом расположен в Пaлexcком pайоне Ивановской области, в селе Большие Дорки, д. 8. Село находится в живописном месте, со всех сторон окружено лесными просторами, через село протекает река Матня. До него легко добраться по асфальтированной дороге: от г. Иваново находится в 40-ти км, от г. Шуи - в 20-ти км, от г. Палех - в 11-ти км. Село Большие Дорки - жилое, находится рядом с главной дорогой, есть остановка общественного транспорта, хорошие подъездные пути. В постоянном режиме ездят пригородные автобусы из Иваново, Шуи, Палеха, Нижнего Новгорода. Ближайший продуктовый и хозяйственный магазин находится в следующей деревне Пустошь. Главной достопримечательностью села является церковь Преображения Господня (построена в 1796 года) и рядом с ней - деревянная церковь Николая Чудотворца (построена в начале XXI века). В селе установлены столбы освещения, есть колодцы для набора питьевой воды, один из них находится в шаговой доступности от дома. Зимой снег чистят в постоянном режиме. Жилой дом двухэтажный мансардного типа. На первом этаже расположена кухня с прихожей площадью 15 кв.м, две жилые комнаты - 16,8 кв.м. и 10,9 кв.м, на втором этаже - большая комната - 20 кв.м. Фундамент - железобетонные блоки 5. Крыша оцинкованная К дому подведено электричество. Удобства на улице. Земельный участок ухоженный, сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. Земля плодородная, посажены: черная, красная, белая смородина, крыжовник, клубника, слива, яблони, ирга, малина. На участке проведено межевание. Хорошие соседи, многие из них проживают на постоянной основе в селе. Взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Документы готовы к сделке. id:37480. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Купить дом или коттедж рядом с рекой в Палехском районе Ивановской области
Код объекта: 1772636. Продается большой бревенчатый дом со всеми условиями площадью 101 кв.м. на участке 18 соток. - Полностью готов для проживания - Остается вся мебель и необходимая техника - Индивидуальный газовый котел отопления - Водоснабжение из скважины - Канализация- выгребная яма (санузел и душевая в доме!) - Просторные комнаты с высокими потолками Сохранили русскую печь, можно печь пироги. На участке есть баня, хоз постройки, хороший гараж для автомобиля. Вся территория ухожена, имеет множество грядок,цветников, насаждений и теплицу. Улица очень широкая, прекрасные соседи, удобные подъездные пути. Неподалеку есть магазины,почта и все необходимое. Прекрасный экологически чистый уголок вдали от городского шума и пыли, вокруг лес и река Люлех. Один собственник, есть межевание. Быстрый выход на сделку. Торг при встрече.
Крепкий дом в деревне, новый фундамент, большой сарай, недалеко от трассы, хорошие подъездные пути, участок в собственности, имеются плодовые деревья и кустарники, лес, речка. Деревня жилая. В 2026 г. Планируются работы по прокладке газа
ВАШ дом мечты! КАПИТАЛЬНЫЙ! Дом с газовым отоплением прекрасно подойдет для круглогодичного проживания, летнего отдыха большой семьёй, сдачи в аренду. 3 изолированные комнаты по12 кв. м, кухня-гостинная 18 кв. м, большая прихожая, веранда.. Все удобства. Санузел раздельный. Отопление газовое + бонус печь с духовкой( как камин можно использовать) Баня с большим предбанником-беседкой на фото 2. Деревня "в стороне и в людях" - граница Шуйского и Палехского районов. Река Люлех в шаговой доступности, грибы, ягоды. Обременений нет, один собственник, любая форма оплаты. Клуб, ФАП (фото 8, 9) Возможен обмен с доплатой
Продается дом в деревне Лужки Палехского района по кадастровой стоимости земли. В доме 3 комнаты, кухня, ванна, туалет. Кухня из кирпича, остальная часть щитовая. К дому подведен газ, закуплены котел и плита (не хватило времени и средств подключить). Новая крыша. В дом подведена вода, есть старая канализация. Дом требует косметический ремонт. За землей стараемся ухаживать. На территории есть углубление для пруда. Деревня Лужки находится по нижегородской трассе (дорога новая) не прямо у дороги. Рядом лес, речка: грибы, ягоды, рыбалка, возможно охота. Я многодетная мама, поэтому ни времени, ни средств не хватает. Торг уместен, можно за маткапитал.



Код объекта: 1751727. В продаже уютная 2х комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома. -Окна ПВХ -Батареи биметалл -2 санузла Установлен бойлер на 50 литров. У дoма имeются пapкoвoчныe меcтa, мнoго зeлeни. Во дворе большое поле для игры в футбол. Детская площадка. Pайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи заказов, Поликлиника 6, ГКБ 4, Школа 41 и 49, Детские сады 184 и 21,, остановки общественного транспорта. Совсем рядом парк " Харинка" . Легко добраться в любой район города. Все документы готовы, сделка пройдет быстро, подходит под все виды оплаты. Помощь в оформление ипотеки по сниженной ставке. Звоните прямо сейчас!
Продается бревенчатый дом в прекрасном месте. Площадь дома 85 кв.м. - Отопление газовое - Удобства в доме( душевая кабина, туалет) - Водопровод, канализация - Два погреба - Новая баня с комнатой отдыха - Сарай с организованным курятником - Беседка - Гараж - Навес для машины Земельный участок площадью 5,2 сотки. Развитая инфраструктура района, все необходимые социально значимые объекты в пешей доступности: Средняя школа 68, школа 28, Пятерочка, пункты выдачи Оzоn / WВ, заправка, центральный рынок, в шаговой доступности есть несколько муниципальных и частных садиков. Район хорошо обеспечен общественным транспортом: Автобусные маршруты ( 15/4, 15, 3, 44, 17 и др.) - связывают район с центром города, вокзалом, другими районами. id:72126. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Сдам квартиру на длительный срок. Одному человеку, семейной паре или с ребенком. В квартире чисто и уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания, а именно: спальное место на двоих (раскладной диван), шкаф-стенка для одежды, wi-fi (роутера нет, провод в квартиру проведён, можно подключить напрямую к компьютеру/ноутбуку или же докупить роутер), микроволновка, холодильник и стиральная машина. Рядом находится школа 8, магазин чижик, аптеки, пункты выдачи озон и wb. До остановки СМУ-5, Красная ветка и Гагарина несколько минут ходьбы. Оплата 12 тысяч рублей в месяц + за коммунальные услуги отдельно (примерно от 4 до 6 тысяч рублей в зависимости от того сколько будет по счётчикам). Залог за последний месяц проживания 12 тысяч рублей. Кого заинтересовало данное предложение прошу писать в сообщения, на звонки редко когда могу ответить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
район КЮМ, квартира в отличном состоянии,после капремонта,все новое,продается частично с мебелью(кухня,прихожая)
За объект уже внесли аванс Арт. 127672520 Продам 2-комнатную квартиру ул. Новая, 9 , состояние хорошие, частичного оставляют мебель, 37/28/6, все удобства, все коммуникации центральные.
В продаже трехкомнатная квартира с индивидуальным газовым отоплением. Три изолированные комнаты кухня с кухонным гарнитуром туалет есть возможность провести воду и установить душевую кабину. По всем вопросам прошу обращаться по телефону или написать. С радостью отвечу на все ваши вопросы. id:55255. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Уютный дом со всеми удобствами ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ с резными наличниками и 2 печками (русская и голландская) готов к проживанию круглый год, в отличие от других предложений, В ДОМЕ ПРОВЕДЕН ГАЗ и есть СКВАЖИНА НА УЧАСТКЕ с чистой и вкусной родниковой водой. Дом в шаговой доступности в 5 минут до ключевых достопримечательностей Палеха. Пpодaётcя бревeнчатый рубленый жилой дом в центре Пaлеxа, ул. 2-я Западная, д. 24. Дом oднoэтaжный, 2 кoмнaты: кухня и гостиная и 2 русские печки, общая плoщaдь 28,9 кв м. Туалет в доме. Электричеcтво пoдключенo. Есть чердак. Еще в доме находится: Терраса 15,1 кв м, Гараж 26,3 кв м, Крытый двор-мастерская 26,3 кв м. А также на ухоженном земельном участке в 7,09 соток имеется: Летняя кухня, баня, стеклянная теплица, скважина, вишневый сад, плодовые яблони, крыжовник и красная смородина, малина, огород. Кoммуникaции: газ проведен, своя скважина с родниковой водой на участке. Кадастровый номер: 37:11:040118:122 Пишите/звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр. Располoжeниe: удобный подъезд по асфальтиpoвaннoй дороге с двух сторон. Инфраструктура: центр палеха, больница, сбербанк, детский сад, школа, музеи и кафедральный собор, магазин и аптека - все в 5 минутах ходьбы. 6 минут до Крестовоздвиженского собора 6 минут до музея Иконы 5 минут до фонтана Колос 8 минут до выставочного пространства Арт-Кафе Мастерские 11 Минут до музея Корина 9 минут до ДК и Центрального Парка А также: 5 минут до Кафе, продуктовых и сувенирных магазинов и отделения Сбербанка. Один собственник. Документы все оформлены Скидка за расчет наличными Летом цена выше
Код объекта: 1810617. Квартира в кирпичном доме с новым ремонтом! Вся мебель в квартире остается новых хозяевам. Ремонт в квартире делали для себя, на материалах не экономили. Сантехника и электрика заменена, на полу ламинат, окна ПВХ (двухкамерный стеклопакет), биметаллические батареи, хорошие межкомнатные двери, кровать с матрасом ОкСион. Шкаф (2шт), шифоньер, стол и стулья из чистого дерева с толстым слоем эмали. Кухонный гарнитур в хорошем состоянии, холодильник Hotpoint с функцией (No Frost),новая душевая кабина, двойная входная дверь. В пешей доступности школы: Ивановская коррекционная школа 1 и 3. Средняя школа 7, 8, 28 и 68. Детские сады: 7, 63, 75, 77, 108, 155 и 195. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Иваново, улица Богдана Хмельницкого д.71, 2 этаж, кирпичный дом.
Сдам однокомнатную квартиру в микрорайоне Московский д.3 высокий этаж квартира в хорошем состоянии санузел- плитка мебель и техника - все как на фото срок длительный без животных, не курить аренда 20000+ком.усл залог 10000 вернется при выезде, прописано в договоре агент фото соответствуют
Код объекта: 1896123. Продается жилой загородный дом на большом участке 35 соток. Полностью готов для комфортного круглогодичного проживания. Дом очень теплый. - Остается мебель и техника, хороший ремонт, можно заехать и жить - Индивидуальное газовое отопление - Своя скважина на воду, канализация автономная - Перекрытия ЖБ плиты - Теплые водяные полы - Окна ПВХ Дом с удобной планировкой, имеет просторную гостиную, большую кухню и две спальни, совмещенный санузел площадью около 12 м.кв., котельную-прачечную и кладовую со стеллажами для хранения. Из внутренней части дома есть вход в гараж. Перед домом большая парковочная площадка вымощенная тротуарной плиткой. Участок ухожен, есть беседка 20 кв.м. оборудованная для отдыха и приема гостей, также бассейн и зона барбекю. В глубине участка у реки построена баня с хорошей парной. Также на территории много традиционных насаждений, кустов и деревьев и экзотических растений. До деревни Анисимово можно добраться от г. Иваново за 10 минут по асфальтовой дороге. Тихое и спокойное место, дружные соседи, совместные мероприятия и праздники в клубе. Есть необходимые магазины. Регулярно ходит транспорт. Также детей забирает и привозит школьный автобус. У дома один взрослый собственник, документы в порядке. Хороший торг на просмотре.
ШИКАРНАЯ квартира, с видом на Парк Степанова! Квартира после ремонта и готова к комфортному проживанию. Полностью заменена электро проводка, радиаторы отопления, сантехника. Установлен кондиционер. ВСЯ МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА остается новым владельцам. Просторная кухня 12м2 Сан. узел в плитке. Установлены новые трех камерные стеклопакеты. Вся инфраструктура в шаговой доступности. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ДОЛГОВ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Код объекта: 1963567. Продается просторная и светлая квартира в самом сердце города. Косметический ремонт от 2024г (заезжай и живи)Натяжной потолок в спальне от 3 января 2026Теплые полы в ваннойПластиковые окна, застекленный балконОкна выходят на разные стороныМалоэтажный дом в центре города, рядом школа 26, лицей 21, ИвГПУ (Политехнический), ИГХТУ (Химико-технологический), Медицинский университет, кафе, рестораны, продуктовые магазины и торговый центр Серебряный город, а также основные транспортные артерии. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Документы готовы к сделке, поможем в оформлении ипотеки. Торг за быстрый выход на сделку. Чтобы обсудить детали - звоните!
ПРЕДЛАГАЕМ: квартиру НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая комната площадью 17 кв,м, общая площадь 30 кв,м, - Окна во двор - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещённый в плитке. - Чистый подъезд - Двор очень зеленый с детскими площадками, - Соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. - Квартира без долгов и обременений. - Вся сумма в договоре, 1 взрослый собственник - Возможен быстрый выход на сделку. - Подходит под любую ипотеку, опеку, маткап и тд. - Район один из самых востребованных в городе, с полностью развитой инфраструктурой: детские сады, школы, магазины, аптеки, торговые центры, фитнес залы, центры детского развития, транспортная доступность абсолютно до любой точки города, - Остановки общественного транспорта у дома. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Код объекта: 1729223. В продаже очень уютная квартира-студия. Чистая, теплая и просторная квартира в центральном районе города. - Косметический ремонт - Окна ПВХ - Вся мебель остается - Средний этаж Данная квартира расположена в общежитии, туалет и душ общие для трех квартир. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности ТЦ Ясень, ТЦ Аксон, фитнес клуб, остановки общественного транспорта, магазин РИАТ. Рядом расположены детский сад 13, школа 62. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Тёплая и очень светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами на комфортном 4 этаже. Стены и полы ровные, окна ПВХ, есть балкон. Чистая, аккуратная, никогда не курили. Квартира полностью освобождена и готова к быстрой сделке. Кухня, ванная и коридор подготовлены под ремонт: старые покрытия сняты, стены и потолки очищены и загрунтованы. В маленькой комнате — большой встроенный шкаф и стол. В обе комнаты установлены раздвижные двери. Мебель останется новым владельцам! Есть 32 плитки керамогранита для пола в ванной- тоже оставим новым владельцам! Дом расположен перпендикулярно дороге — меньше шума и пыли. До остановки 2 минуты, транспорт во все стороны города. Рядом круглосуточный магазин Риат, аптека, хозяйственные магазины, парикмахерская, садики 161/181/192 и лицей 67. Один собственник более 5 лет, никто не зарегистрирован, свободная продажа.Актуально только это объявление,все остальные, которые появляются в ЦИАН, спам.
Код объекта: 1746064. ЦЕНТР ГОРОДА! Рядом находятся учебные заведения! Ремонт позволяет первое время заехать и сразу жить, но так же можно все изменить под свой вкус Развитая инфраструктура: - В шаговой доступности находятся школы, колледжи, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта, что делает жизнь комфортной и удобной. Инвестиционный потенциал: - Квартира в центре города — отличная инвестиция, которая может приносить доход от аренды или стать идеальным местом для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этой квартиры с характером в центре города! Запишитесь на просмотр и откройте для себя все возможности, которые она предлагает!
Жилой дом террасой и верандой в уютном благоустроенном городке Гаврилов Посад в 25 км от г. Суздаль по новой асфальтированной дороге. Дом газифицирован, водопровод, канализация, а также электрокотел и бойлер. На земельном участке 12 соток есть баня, беседка, гараж, парковочное машиноместо под навесом, дровяник, сарай. На территории участка декоративные насаждения, газон, плодовые деревья и кустарники, есть грядки их плоского шифера, дорожки из брусчатки, зона костра. Один взрослый собственник, никто не прописан.
Студия · 26,9 м² · 1/3 этаж
Продаётся стильная квартира-студия, с мебелью Икеа. Состояние — заезжай и живи! Отлично продуманное и функциональное пространство. Отдельно выделена зона прихожей с большим шкафом-купе. Двуспальная удобная шкаф-кровать значительно экономит место. Также есть раскладной диван. Навесные шкафчики и полки позволяют разместить всё необходимое. Есть два рабочих места. Кухня с индукционной плитой, электрический духовой шкаф (печёт замечательно), мини-холодильник. В ванной остаётся стиральная машина. Квартира выгодно выделяется на рынке. Подходит и для личного проживания, и как инвестиция с перспективой сдачи в аренду. — общая площадь 26.9 кв.м — не угловая, тёплая — 1 этаж, окна ПВХ, выходят во двор — застеклённый балкон — ванная и санузел совмещены — район с развитой инфраструктурой: зелёный двор с детскими площадками, парковочные места, детские сады, школы, магазины, аптеки, торговые центры, фитнес, центры детского развития — транспортная доступность: близко к центру + остановка общественного транспорта в 3 минутах пешком от дома Возможен быстрый выход на сделку. Квартира без долгов и обременений, 1 взрослый собственник. Продажа срочная, с реальным покупателем возможен торг.
Дом кирпичный, квартира ПГ, комнаты изолированные, два окна ПВХ, нет ванны, природный газ, квартира светлая, очень теплая, состояние хорошее, центр города, рядом детские сады, школы, Сбербанк,МФЦ, поликлиника, магазины, рынок и т.д.
Код объекта: 1058521. Купте 2-к квартиру в центральном районе города. Квартира расположена в кирпичном доме, очень теплая и светлая. В квартире газовая колонка, всегда будет горячая вода, остается вся мебель, что есть на фото. Балкон разработан по индивидуальному плану, имеется возможность открыть окна со всех трех сторон. Сделан хороший ремонт в ванной, на кухне и в прихожей. Во всей квартире заменены окна. Сантехника и электрика в отличном состоянии.Электрический распределительный щит находится в квартире. Все коммуникации с квартирой и домом работают исправно. Делали ремонт в подъезде, крыша никогда не текла. Соседи дружелюбные. Ухоженная придомовая территория. Есть детская площадка. С парковкой проблем нет, всегда найдется свободное место. Хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности университеты, детские сады, школа 1 во дворе дома, магазины, аптеки, ЛЕНТА, ТЦ Никольский, ТЦ Купеческий, остановки общественного транспорта. В 5 - 10 минутах ТРЦ Серебряный город, ЖД вокзал. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, быстрый выход на сделку. Звоните с удовольствием отвечу на всё Ваши вопросы и покажу квартиру!















































































