Продам дом бревенчатый 72 кв.м. общей площадью , 60 кв. м жилой площади: 2 комнаты - 5х5 и 3х5, кухня- 4х5, коридор - 3х4. Дом теплый, для постоянного проживания. Расположенный на участке 10,86 соток. Вода в доме, печное, природный газ подведен к дому. Имеется баня. Постройки для домашней птицы и животных. Участок огорожен забором (сетка рабица). Улица тихая. Дом находится в средней полосе России, в районном центре Лух, Ивановской обл.. Очень удобен для семьи с двумя детьми. Огород расположен на юге относительно дома, земля удобрена.Много места для постройки летней веранды, детской площадки, гаража. Соседние дома находятся на приличном расстоянии. Соседи хорошие.Рядом лес, река 15 мин пешей ходьбы.В Лухе есть больница,детский сад, школа, магазины, парк и т.д. На площади ансамбль церквей. Рядом монастырь Тихона Лухского, святой источник. Очень живописная природа. В лесу ягоды , грибы, в реке вкусная рыба. Дорога до города асфальтированная, ближайший города Вичуга, Родники расстояние до них 40 км.
Продаю дом, в прекрасном поселке! С развитой инфраструктурой. В посёлке есть сетевые магазины, школы,сады, поликлиники , аптеки, маркет-плейс, Сделан капитальный ремонт, начиная с фундамента, поменяны полы, пластиковые окна, крыша, дом полностью утепление. В доме имеется холодная, горячая вода,санузел с ванной, также электро отопление.Также имеется возможность, провести газ и подключить к имеющейся отопительной системе. В доме есть ещё одна комната без ремонта которую использую как кладовку . Есть возможность сделать (мансарда)огромную детскую комнату. Территория оснащена камерами по всему периметру участка с встроенной сигнализацией. Вокруг дома имеется двух метровая асфальтированная отмостка. Внутри дома есть погреб. Продаю с мебелью- стиральная машина, кухонный гарнитур, холодильник, кровати, шкаф, кухонная утварь.
Лот:4079. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже просторный дом с земельным участком, по адресу: 13 Линейный переулок, дом 21. О земельном участке: * Ровный, правильной формы * Угловой * Огорожен металлическим забором * Переливная выгребная яма * Колодец 3 кольца (чистая питьевая вода) * Летняя беседка * Теплица * Отличное расположение дома на участке О доме: * Просторная площадь 100 м2 + 80 м2 на мансардном этаже * 4 комнаты * Совмещенный с/у | 5 м2 * Просторные комнаты * Батареи биметаллические * Окна ПВХ * Натяжные потолки * Новые межкомнатные двери * Жилая площадь 73.7 м2 * Площадь кухни 11.8 м2 * Есть погреб метровой высоты * Дом бревенчатый * Ленточный фундамент * Вода заведена в дома * Отопление ИГО О инфраструктуре: * Новая асфальтированная дорога до дома * В радиусе 10 минут от дома школа и детский сад О сделке: * Один взрослый собственник * В собственности более 20 лет * Альтернативная продажа Дом готов к продаже и ждет новых хозяев для счастливой жизни!
Продается отличный дом на берегу реки Мера, притока реки Волга. С огромной территорией, баня,причал для лодок и катеров, свой выход к реке, пляж. 4 железобетонных гаража. Газ, электричество, вода (скважина). На территории стоит домик охраны (3 комнаты). Вся территория участка освещена и стоит видеонаблюдение.
Уютный старый крепкий брусовой домик почти на самом берегу Волги. Комсомольская улица, д. 15. Центральное водоснабжение, газовый котел с батареями. Общая площадь с хоз. помещениями около 90 кв. м. Большая жилая комната около 25 кв. м, кухня 15 кв. м, печка, летняя кухня с террассой 13 кв.м. Хозяйственные помещения: мастерская, двор (на дворе туалет выгребная яма). При хорошем уходе перспективен в плане перестройки. Есть проект. Нет сейчас возможности. Старая, но рабочая баня, внутри обита вагонкой. Участок ухожен, цветут сезонные цветы. Есть 3 старые плодоносящие яблони. и 3 молодых перспективных яблонь разных сортов (около 5-6 лет), смородина, крыжовник. До высокого берега Волги 3 мин пешком. Кругом леса, речка Решемка, Макариев-Решемский монастырь (место поломничества верующих). Развитая инфраструктура, магазины, клуб. Дом на одного владельца, межевание сделано, возможность прописки. Торг уместен. По запросу пришлю видео.
Продается 3 комнатный дом,основной дом бревенчатый, пристройка обложенная кирпичом. Домик у реки, на участке много плодовых деревьев и красивых цветов. Имеется 2 жилые комнаты, кухня , ванная комната, прихожая. Есть газовое отопление. Отопление - 2 контурный котел, канализация - переливной септик, водоснабжение - колодец, через насосную станцию обеспечивается весь дом. Мебель по договоренности. На участке 3 теплицы: 8 метровая и две 6 метровые. Бойлер для горячей воды на кухне и для душевой кабины. Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений!
Продaм дoм на две половины, райoн ДХЗ, oтдельный вxод в дом и двoр, дом крепкий щитовой с кирпичной пристройкой, индивидуальное газовое отопление (двухконтурный настенный котел), электрика, трубы, канализация всё новое, счётчики на газ, воду, электричество (двух тарифный). Вo всeм дoмe cдeлaн дoрoгой ремонт, в ваннoй комнатe и туaлетe тёплыe пoлы, всe кoммуникaции центpaльные (вoдa,канализация,гaз), в кoнце прoшлoго лeтa устaнoвлен кондиционeр и видеoнaблюдeниe, pайoн c pазвитой инфраструктурой, рядом лес, речка. Отличные подъездные пути. Порядочные, спокойные соседи. В данный дом вы можете заехать и жить без вложений. Основная часть мебели и техники остаётся новому владельцу.
дом, бревно, крепкий, светлый, тёплый,потолок 2,75, вода горячая, холодная в доме, туалет, душевая кабина, есть печь на кухне, терраса, плодоносящий сад: яблони, груши, сливы, вишни, ягодный кустарники: малина жёлтая, красная, смородина разная. вВ лесу много ягод: черника, брусники, земляника. В 100 м. река.В саду хорошие качели, на террасе кардиотренажёр, кресла "адирондак", стол, диван.В селе есть детсад и школа, три магазина.
Код объекта: 1055301. Уникальное предложение!!!!!!!! Продаём коттедж в прекрасном городе Плёс, село "Миловка"!!! Сам коттедж расположен на высоком берегу реки Волга!! Идеально подойдёт для отдыха и круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение, центральное отопление, есть газ! канализация (выгребная яма) На территории расположен бассейн,зона барбекю. Коттедж на первой линии. Спустившись к Волге, увидите причал для яхт!!! Асфальтовая дорога до самого дома, рядом рестораны и кафе. Записывайтесь на просмотр всё подробно расскажу
Предлагаем к покупке бревенчатый дом с земельным участком 9 соток ( ИЖС ). Дом расположен в деревне Дьяково, которая находиться в 5 минутах езды от города. В шаговой доступности лес, речка. Общая площадь дома составляет 88 кв.м. На первом этаже расположены: кухня, комната, сан.узел, гардероб и просторная веранда. На втором этаже помещение свободной планировки. Дом бревенчатый, построен в 2023 году. Фундамент из ж/б блоков. Кровля мягкая. Перекрытия между первым этажом и подполом из ж/б перекрытий. А между первым и вторым этажами брус. В доме установлен двухконтурный газовый котёл. Подведено электричество. Скважина глубиной 16 метров. Выгребная яма 3 кольца по 1.5 метра. Один взрослый собственник. Дом без долгов и без обременений. Документы готовы для выхода на сделку. Записывайтесь на просмотр и оцените всю красоту этого живописного места !!!!!*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Код объекта: 1310390. Продаётся земельный участок ИЖС 25 соток в живописном месте Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? Мы предлагаем вам отличный вариант — земельный участок площадью 25 соток, расположенный в Ивановской области, Заволжском районе, Волжском сельском поселении, деревне Хмелёво. Преимущества участка: статус земли — индивидуальное жилищное строительство; подъезд к участку — щебенка; коммуникации — электричество; живописное место для отдыха и постоянного проживания. Участок идеально подходит для тех, кто хочет построить дом вдали от городской суеты. Это прекрасное место для жизни и отдыха на природе. Чистый воздух, красивые пейзажи, тишина и спокойствие — всё это ждёт вас здесь! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о нашем предложении и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Мы уверены, что этот участок станет идеальным местом для вашей будущей загородной жизни.
Код объекта: 1219787. Продается просторный двухэтажный коттедж площадью 358 м2,в самом сердце города. Построен из качественных материалов : стены кирпич, полы-паркет, лестницы- мрамор, деревянные двери. На придомовой территории участка расположен открытый бассейн, построена баня 7 * 3,5 м., веранда для отдыха, под которой располагается бетонный погреб 4 * 2,5 *4 м. Есть все необходимые коммуникации: центральный водопровод и канализация, газ и электричество с приборами учета. Внутри несколько спален, гостинная кухня и столовая, библиотека. В цокольном этаже расположен просторный отапливаемый гараж, с местами для хранения, также каминный зал, бассейн и сауна. Перед домом асфальтированный тротуар и газоны с деревьями, много удобных парковочных мест. Очень удобное расположение, в шаговой доступности вся инфраструктура.
Дом бревенчатый пятистенок частично обшит сайдингом ,крыша новая ,канализация автономная ,хоздвор с гаражлом .Большой сад ,ягодники ,в саду банька.Деревня большая ,жилая круглогодично ,на федеральной трассе Москва -Нижний Новгород , оживлённое автобусное сообщение в обе стороны. До Палеха 6 км , до Иваново 58 км , до Москвы 350 км. В доме никто не живёт , все коммуникации отключены ,требуется ремонт. Прописана только я ,собственница.Реальному покупателю хорошая скидка на обустройство !
Дом-сауна расположен первым порядком в живописном месте на побережье реки Волга. С противоположной стороны мыса река Мера. На побережье в лесо-парке по сезону белые грибы, в реке круглогодично рыба. Любители активного отдыха и рыбалки - это для Вас! Один взрослый собственник, без обременений. В доме кирпичная печь с духовкой и панорамным окном топки, каменкой в сауне. имеется фундамент под веранду (террасу) остается под ваш дизайн. Дом оборудован системой Умный дом - ZONT (7 датчиков температуры, 5 управляемых розеток для отопления, теплый пол в санузле, две точки управления освещением, охранные датчики движения), что позволяет поддерживать необходимую температуру и удобство мониторинга в течение года даже в отсутствии. В доме гидроизолированный погреб с освещением (2 кольца 1,5м) для урожая и заготовок. Водопровод заведен в дом из собственного колодца (5 колец) через технический гидроизолированный колодец с гидроаккумулятором (2кольца). Электрический водонагреватель на 100л, гидроизолированная канализация-септик с переливом при въезде на участок (две колонны по 3 кольца диаметром 1,5м). На участке также имеется электрифицированный кунг-бытовка, сарай- дровянник, фундамент на 100кв.м под ваше строительство.
Два входа, могут проживать две родственные семьи. В доме можно оборудовать вторую кухонную зону и не пересекаться. С/у совмещенный. Дом 120 м/кв. + двор сауна. Все удобства, газ природный ( котёл-колонка ). Системы отопления, канализации, водоснабжения работают отлично. Участок 10 сот. в собственности + поле за домом до леса. С домом оставляю всю, необходимую для жизни, мебель и бытовую технику: стиральная машина LG, плита газовая Electrolux, двухкамерный холодильник LG. Вся мебель, включая диван и дорогой сервант в кухне-гостиной остаётся. Хороший иностранный двухконтурный газовый котёл . Велосипеды, рабочий и садовый инструмент, насосы и прочее. Молодые и взрослые яблони и груши ( 14 деревьев), сливы, вишни и прочее. Теплица металлическая Домик для кур, домик для собаки во дворе, водонапорная башня, качели, большая восьмигранная беседка. Деревня просторная, соседи отличные, присматривают за домом во время моего отсутствия. До центра Иваново 25 мин. на машине ( пробок нет! в любое время). Общественный транспорт по расписанию каждые 15 - 20 мин. (30 - 40 мин. до города). Выезд в любое время года не зависимо от погоды (коммунальная служба работает хорошо). Озеро 2,5 км. Документы все свежие. Реально хороший вариант. Заезжай живи радуйся.
Пpодaм зeмельным учaстком ИЖС кадастровый номер 37: 07: 010202: 274 на беpегу pеки Bолги. Земельный участок в живописном месте по не менее привлекательной цене" Место, где расположился этот кусочек плодородной земли размером в 10 соток ровной формы , находится на берегу реки Волга город Наволоки. Небольшой город в самом разгаре строительства, расположен в живописном месте в 10-ти минутах ходьбы от реки Волга.. Одни названия привлекут к вам друзей и близких, чтобы почувствовать единение с природой. Участок находится на пригорке, на солнечной стороне, на второй линии от реки Волга. Хорошая береговая полоса , песчаный берег, пляж. Газ по границе по программе догазификации проведут до забора бесплатно. земельный участок расположен в экологически чистом, тихом районе. В шаговой доступности живописный лес со всеми дарами природы. Построив себе уютное жильё на сказочном месте, вы обречёте себя на крепкое здоровье, вечное счастье и спокойствие. Когда вдоволь отдохнете на посаженных грядках и клумбах, то быстро сможете вернуться к городской жизни, потратив на дорогу от силы 15 минут на железном коне, что позволяет быстро добраться до центральной части города Наволоки. Вы захотите посмотреть это необыкновенное место, узнав его цену. Мы уже рады слышать ваш голос в телефоне или читать сообщения. Любая форма оплаты.
СРОЧНО!!! Дом прекрасно подойдет для круглогодичного проживания, летнего отдыха большой семьёй, сдачи в аренду. Все удобства. Деревня в стороне и " в людях" - граница Шуйского и Палехского районов. Обременений нет, один собственник, любая форма оплаты, цена может варьироваться в зависимости от комплектности
Продаётся дом в 10- минутах от центра города,рядом с центральной дорогой!!!В шаговой доступности детские сады и школы 25-го района!!! Дом в собственности с 2013 года!!! В дом проведено водоснабжение из колодца(8 метров) и канализация из 6-ти колец(3 кольца по 1,5 метра в диаметре и переливом из 3-колец по метру!!!)По участку идёт колодец с трубой-с центральным водоснабжением,по желанию можно подключиться!!! Интернет от телекомпании"Антенна wi-fi", скорость отличная!!! Дом на две половины(1-я бревно 1962 года постройки,2-я кирпич 1966 г п.!!!) Фундамент крепкий,с лёгкостью выдержит желающим построить 2-й,хоть 3-й этаж,по желанию!!!подвал высокий!!!Половые доски и половые-лаги из бревна мощные и добротные!!!убедитесь сами при осмотре!!! Русская печь в комнате исправная и рабочая!!! Газовый котел: "Siberia-17"2х-контурный,в тёплое время года перекрыли контур с отопления на колонку и у Вас постоянно из крана горячая вода!!!, причём,будь то зимой,хоть летом!!! На участке зарегистрированные: 1)хоз.двор для животных, стройматериалов или строительных работ-сделать лишь под свои мечты и пожелания -32 кв.м.!!! 2)гараж 36 кв.м.!!! 3)баня 3*6 метров с местом для дров!!! 4) колодец на 8 метров(4 кольца всегда с чистой водой!!! 5) отмежёванный участок на 12 соток!!! А также на участке место для отдыха и прекрасного место провождения:беседка,качель-"Монарх",мангал, коптильня и печка с казаном!!!!! Из насаждений:красная и чёрная смородины, крыжовники,яблони и груши!!! Торг уместен!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |