


Продам дом на Волге. Уютный, светлый дом. Находится в живописнoеи месте, oтличный ваpиант для сeмeйногo oтдыха. Дом расположен на окраине деревни- окружает лес. Большая территория с соснами, особенно зона террасы. До берега Волги 200 метров, т. Е. 2 минут пешком от выхода из дома. Из окна второго этажа видна речная стихия. В доме: Две спальные комнаты +одна комната проходная (на фото все видно), полностью функциональная кухня. Санузел с душевой кабиной. Веранда. Большая придомовая территория. Территория огорожена забором. Для любителей деревенского дома сложена печь, прекрасное интерьерное и тепловое решение. Время, проведённое у русской печи незабываемо. За подробной информацией, просьба звонить. Дом в деревне в Кинешемском районе Ивановской области.



Отдан аванс ! Крепкий , добротный дом с большой верандой ( 60 кв.м.). Веранда ( 19 кв.м ) - узаконена , но не входит в общую площадь дома , поскольку это помещение не отапливается . Сам дом отапливается газовым котлом ( на зиму стоит на минимуме ) , действующая русская печка , действующий камин ( дрова запасены на много лет вперёд ) , скважина во дворе , в дом вода не заведена , можно подключиться к центральному водоснабжению или к своей скважине , есть место под биотуалет , во дворе туалетный домик . В доме 3 комнаты и небольшая кухня с газовой плитой ( 41 кв.м.). Так же есть 2 сарая и баня . В бане - три комнаты - помывочная , парная с чугунным котлом и комната отдыха . Счётчики на газ и свет . В доме - 3 года тому назад был сделан капитальный ремонт , поменяны стропила , заменены перерубы, полы новые , заменили фундамент русской печки , а так же весь фундамент дома . Есть погреб . Земли - 12 соток . За дальним забором 6 соток земли под картошку с выходом через калитку - она не в собственности . Теперь об огороде ..... Весь участок обработан , грядки по осени все вспаханы и находятся под плеёнкой , ( они находятся в центре огорода ) , они огорожены полосами шифера . Много плодовых деревьев и ягодных кустов . Плодовые деревья: по центру большая ранняя яблоня. , слева четыре молодые яблони среднепоздние. Два молодых дерева сортовой вишни, слева большие кусты сортовой красной смородины , справа кусты чёрной смородины , клубника , у заднего забора малина. Вся деревня жилая ( круглогодично ) . Почти до самого дома асфальт , на самой улице - грунтовка . В селе находится Николо - Шатурский мужской монастырь . Рядом церкви , река , лес , продовольственные магазины и монастырские лавки . Село находится на слиянии двух рек Тезы и Молохты. Расстояние от города Иваново - 40 км , от Шуи - 10 км, до села Дунилово - 7 км , от Москвы - 300 км . В собственности более 5 лет , в доме ни кто не прописан , быстрый выход на сделку , прямая продажа . Продам дом в деревне в Кинешемском районе Ивановской области.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уютный дом в живописной деревне Соловатово, расположенной в Макарьевском районе Костромской области. • Площадь дома: 36 м² • Участок: 22 сотки • Отопление: Печное отопление, что обеспечивает комфорт в холодное время года. • Дополнительные постройки: На участке расположены баня и гараж, что добавляет удобства для проживания. • Коммуникации: Скважина на участке обеспечивает доступ к чистой воде. • Расположение: Дом находится вблизи реки Унжа, что создает прекрасные условия для отдыха на природе. В деревне есть магазин, в соседнем поселке есть школа и садик. Ездит транспорт до костромы 3 раза в неделю. Все мебель и обстановка остаются, что позволяет сразу же въехать и наслаждаться жизнью в этом тихом и спокойном месте. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179045 Номер в базе: 3811014 Продается дом в деревне в Кинешемском районе Ивановской области.



Лот:7068. Ваша мечта у Волги! Уютный бревенчатый дом 130 м на участке 20 соток с собственным выходом к реке д. Рыжова, 46 Ухоженный участок с садом и насаждениями Дом 2010 года, отличное состояние Всё для комфортной жизни: 3 спальни, гостиная со вторым светом, кухня, сауна Газ, вода, септик - низкие коммунальные платежи Мебель и техника остаются - заезжай и живи На участке: баня, беседка, ангар для техники, домик для работника Свой выход к Волге - рыбалка, отдых и тишина Документы готовы, возможна ипотека Звоните прямо сейчас! Купить дом в деревне в Кинешемском районе Ивановской области.



Заезжай и живи! О таком можно только мечтать: собственные лес и поле, уединенная деревенька, напротив дома — храм, уединение, тишина и покой. До Палеха — 7 км. Удобная логистика: на Ласточке из Москвы, удобно добраться до соседних Владимирской, Нижегородской, Ярославской обл. Реконструкция старой деревянной избы и две новые пристройки. Сохранены печи — русская и голландка. Мебель остается в домике. Даже тапочки и зубные щетки



Продам дом отдельно стоящий в живописном месте на берегу Волги. Здесь вы сможете насладиться красотой природы и отдохнуть от городской суеты. В Юрьевце Дом построен из дерева, что придаёт ему особый уют и атмосферу Площадь дома составляет 50 квадратных метров, а площадь участка - 9 соток. На участке расположены три сарая и теплица, что делает это место ещё более привлекательным для тех, кто ценит загородную жизнь. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: печка и электроотопление. Внутри дома две комнаты, где можно обустроить уютное пространство для отдыха и работы. Стоимость этого дома составляет 700 000 рублей. Это отличная возможность стать владельцем недвижимости в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. id:64513. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Продам дом в деревне В Кинешемском районе Ивановской области.



В продаже отличный Бревенчатый крепкий жилой Дом . В помещении одна комната .кухня .рабочая русская печь . Дом теплый и комфортный с хорошими характеристиками . Не требует вложений .Заезжай и живи круглый год . Жилая деревня .Шикарная Атмосфера .свежий воздух . Река .пляж .грибной Лес .Проживающих много . Большая гостиница .ресторан .Туристический Комплекс . Транспортная доступность . Газ проводят . На территории колодец с чистой питьевой водой . Банька Русская с котлом и предбанником . Летний туалет . Участок ухоженный и плодородный .насаждения .кусты различные и плодовые деревья . Отличное приобретение для полноценного отдыха .проживания .дачи . Документы готовы к продаже .Наличные .Ипотека любого Банка . Реализация Мат капитала под Ипотеку Банка до трех лет и старше .под первоначальный взнос . В данный момент Объект под Ипотекой Банка под низкий процент .можно переоформит на нового Собственника ! Звоните в любое удобное для Вас время .Разумный торг первому покупателю .



Продам отличный бревенчатый крепкий дом с баней В доме одна комната .русская рабочая печь ,вода заведена центральная ,фундамент и крыша .полы ,стены в хорошем состоянии Дом готов полностью к проживанию и не требует вложений !Документы готовы к полноценной прямой продаже ,Наличные ,Ипотека ,реализация Материнского капитала до трёх лет и старше



Код объекта: 1730709. Уникальное предложение! Продается Дом в исторической части города Плес. Вблизи нaбepeжнoй р. Волга и музея Левитана. - Полностью готов для заезда и проживания - Остается мебель и техника - Индивидуальное газовое отопление - Водоснабжение из колодца, чистейшая вода - Автономная канализация - ТВ и интернет Общая площадь дома 137 м². На первом этаже расположены: - гocтинaя - кабинет - кухня - сaнузeл Hа втором этаже- 4 спальни. Есть возможность обустройства мансардного этажа, добавить еще две комнаты. В подвале расположены места хранения заготовок и технические помещения. Дом построен из красного кирпича, на крепком монолитном фундаменте, с учетом всех особенностей рельефа. УЧАСТОК 8 сот.с отдельным своим выходом к реке! На территории расположены: - летняя веранда - баня - хоз. постройка- мастерская - фруктовые деревья и цветники Полный порядок с документами. Юридическое сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр этого замечательного дома, имеющего свою историю и архитектурную харизму. Торг, реально заинтересованным,предусмотрен.



пожалуйста пишите сообщения, на звонок не всегда могу ответить Продается добротный бревенчатый дом с печным отоплением от собственника , в удобном местоположении. дом двухквартирный но в собственности обе половины и вся земля ,соединены проходом, в итоге полноценный большой дом. на каждую половину свой счетчик. дом очень хороший , с таким ремонтом и состоянием за такие деньги ни где не купить уже... дом, 71.2 м², 15 соток, в деревне Токарево. крыша шифер. трубы печек кирпичные. В дом проведена холодная вода (центральное водоснабжение) , есть где установить бойлер. санузел с канализацией и отстойником,печи кирпичные дровяные. одна новая ординарная печ и вторая хорошая старая печ с двумя исправными печницами . Все окна ПВХ , не дует, не промерзает. двор под снос ТК дому 103 года +- . В доме сделан ремонт, весь пол утеплен везде, стены выровнены в одной половине дома. Дом очень теплый , печки теплоемкие , есть не большое подполье , не затапливает. Коридор с лестницей на просторный чердак. Крепкое крыльцо. Вся сантехника в доме исправна. Есть электричество, новая проводка. к дому газ подведён по забору, в дом не проведен, с подключением проблем нет. 6 комнат. перед домом земля поднята что б не затапливало весной. дом без мебели. Рядом с крыльцом уютная беседка Сзади дома : Небольшой жилой домик с печным отоплением, 1 печка, 3 маленькие комнаты, окна ПВХ, тераска. Есть внутренняя косметическая отделка. Электричество в доме есть. Огород с 4 плодоносящими яблонями. 2 года там ни чего не сажаем Уличный сартир Старая баня и Гараж под восстановление ТК в бане жили куры а в гараже кролики. есть хороший фундамент от другой бани и под него можно поставить сруб Так же есть новый сарай-сеновал Вся территория огорожена сеткой с одной стороны и с другой железным забором вокруг соседей нет, ни кто не донимает. деревня жилая и зимой и летом, жилых домов штук 40+- в деревне. дом стоит у главной дороги в 10 +- м. машин ездит не много. дорогу зимой чистят исправно. машину можно оставить как перед домом (есть подъезд с воротами) так и сзади дома. так же рядом с домом (15 м) автобусная остановка, на проходящих автобусах Иваново -нижний можно доехать до ландеха за 10 мин , на нижний- Иваново доехать обратно , поподробнее смотрите расписание автобусов в интернете. есть ПМковский пруд и река Зениха. есть где ловить рыбу. школа ( есть развозка), садик, магазин пятёрочка, строительный магазин и ТД находятся в Верхнем Ландехе (в 2 км от дома , пешком 40 мин) подробнее можете все посмотреть на ЯНДЕКС КАРТАХ много где можно погулять по лесам и полям, есть много ягод черника и клюква и тд дом не продается не за мат капитал , не в ипотеку , и не рыболовам под дачу . дом для постоянного проживания , для большой семьи подойдёт идеально видео пришлю только реальному покупателю пишите в любое время ТОРГ ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧАХ



Дом добротный, бревенчатый, снаружи обшит вагонкой, перегородкой разделен на две части, в одной (спальня) - печь голландка, во второй (гостиная, кухня) - русская печь), потолки высокие, полы - крашеная доска, водопровод выведен в кухню, подпол в рост человека, чердак высокий. Просторная, светлая веранда (2012 года постройки), вид на р. Унжа. С домом соединен бревенчатый хозблок, там размещен также туалет надворного типа. К хозблоку примыкает дровяной сарайчик (ветхий). Кадастровый (или условный) номер 44-44-05/002/2009-469. Баня бревенчатая, отдельно стоящая, в бане печь-каменка, предбанник просторный. На участке есть еще старая бревенчатая банька. Огорожена только часть земельного участка (сад и огород), примерно 15 соток. Остальная часть не огорожена. Межевание не проводилось. Кадастровый (или условный) номер участка 44:09:130106:7. Примечания: Адрес: с. Нежитино, ул. Центральная, д. 81. Кадастровый номер не присваивался. В кадастровом паспорте 2005 г., выданном ГП "Костромаоблтехинвентаризация" указан инв. 4992



В доме можно жить. Отопление -газовый котёл(не предусмотрен для подачи горячий воды), центральный водопровод. По правильному, надо ставить двухконтурный котёл, чтобы была и горячая вода. Для мытья в доме предусмотрена маленькая банька с печкой. Так же в доме есть действующая русская печь. Терраса. Участок ухоженный. Плодовые деревья.



Код объекта: 1571739. Продаётся бревенчатый дом площадью 35 м2 на участке 35 соток, в д. Декрино, Шуйского р-на. До центра города 10 минут. - Бревенчатый дом - Русская печь - Колодец - Скважина - Выгребная яма - Русская баня - Беседка - Технический двор - Сеновал Участок размежеван и огорожен забором, подходит для круглогодичного проживания, ухоженная территория. На участке имеются несколько хоз. построек: - Настоящая русская бревенчатая баня с большим предбанником для отличного время препровождения. - Погреб для хранения продуктов и консервации. - Колодец с водой для удобства полива плодово-ягодных насаждений. - Беседка для уютных вечеров с вашей семьей. - Технический двор для хранения инвентаря, так же имеется сеновал для хранения сена и других вещей. В доме 2 комнаты, большая кухня с настоящей русской печью, в которой можно готовить, так же сверху печи есть "лежанка" для вашего отдыха, летняя беседка для приятных посиделок. Этот дом можно приобрести в ипотеку. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки и проверку документов собственника с гарантией чистоты сделки. Мы также поможем вам получить ипотеку по самым выгодным условиям. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого роскошного дома!






ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаю участок не далеко от реки Волги , прямо напротив Плеса. Участок большой, 15 соток. Не обработан,на участке есть дом. Газопровод идет вдоль участка, можно завести. Электричество тоже. Для воды необходимо бурить скважину. Назначение земли: ИЖС, ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). Лес, отличные грибные и ягодные места, найдется занятие и для тех, кто любит порыбачить. Вдали от шумной трассы, никто не нарушит ваш отдых. Остались вопросы? Звоните отвечу.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3524492



Уютный домик в провинции- ваш идеальный уголок для жизни и отдыха. Домик , расположен в тихом и экологически чистом районе . Здесь вы можете наслаждаться спокойствием и гормон ей с природой, не отказываясь от всех благ от современной жизни . Просторная светлая Комната, Кухня с печкой. Крыша надежная. Зеленая Территория вокруг домика дает возможность обустройства сада или огорода. Чистый воздух Удобная транспортная доступность Развитая инфраструктура в шаговой доступности Безопасность и спокойное проживание Возможность хранения дров на участке Этот домик станет вашим личным уголком счастья, где вы сможете проводить уютные вечера с семьей и друзьями, а также выращивать свои собственные овощи и фрукты. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного домика в провинции! Звоните прямо сейчас! Ваш домик (дача) ждет Вас!



Лот:6641. Уютный дом с большим участком 17 соток! Полностью готовый документы под оформление с материнским капиталом. Ничего ждать не нужно Продаётся бревенчатый дом 51 м на участке 17 соток (ИЖС) в селе Межи - отличное место для жизни или дачи. Тихая природа и свежий воздух Преимущества: Пластиковые окна, новая электрика и сантехника Обновлённый фундамент и новая крыша Центральная вода, канализация - выгребная яма Печное и электрическое отопление Большой огороженный участок и новый сарай Приезжает продуктовая лавка Автобус заезжает прямо в село 5 км до с. Острецово (магазины, больница, пункты выдачи) 13 км до д. Горино (ЖД-станция) Церковь в селе - атмосфера уюта и спокойствия, озеро для отдыха и рыбалки Газификация запланирована на 2026 год. Документы готовы к продаже. Звоните - расскажу подробнее и покажу дом!



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается одноэтажный деревянный двухкомнатный дом с пристройкой из пеноблока общей площадью 76 кв.м на обширном участке в 24 сотки в селе Светочева Гора. Участок полностью размежеван, что гарантирует юридическую чистоту и простоту сделки. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура села: в шаговой доступности находятся школа, магазин, клуб, деткий сад, Храм Казанской иконы Божией матери, фельдшерско-акушерский пункт. Транспортная доступность обеспечена регулярным автобусным сообщением с городом Волгореченск (автобус ходит 5 раз в день), до которого 20 минут езды по качественной асфальтированной дороге с круглогодичным обслуживанием, включая зимнюю очистку от снега. В доме выполнена замена электропроводки и кровли на профлист, надежный фундамент. Коммуникации включают центральный водопровод; газопровод расположен в двух метрах от дома, что упрощает и удешевляет возможное подключение. Дополнительную ценность представляет рабочая русская печь, создающая особый уют и являющаяся резервным источником отопления. Планировка функциональна и предусматривает две изолированные комнаты. Природное окружение — несомненное достоинство: село граничит с лесом, известным своими грибными и ягодными местами, а до берега Волги можно добраться всего за 4 км по асфальту или 2 км по проселочной дороге. Объект принадлежит единственному собственнику, не имеет обременений и готов к немедленному показу. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для жизни в экологически чистой локации с полным набором необходимых услуг и транспортной логистикой. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 141291 Номер в базе: 9768664



Продаётся кирпичный одноэтажный дом по адресу: г. Кинешма, ул. Дарвина, д. 1. Построен в 1966 г., общая площадь 35,8 м². В доме — кухня, гостиная и две жилые комнаты. Высокий сухой подвал-погреб для хранения заготовок. К дому пристроена просторная терраса и хозяйственный блок (с туалетом внутри) и баня, есть дополнительные хозпостройки. Участок 8,1 сотки, огорожен, полностью распланирован и ухожен: плодовые деревья (слива, облепиха), кусты крыжовника, чёрной и красной смородины, жимолость. Все коммуникации подключены: газ, вода из скважины (рядом — питьевой колодец), электричество, отопление — газовый котёл и чугунные радиаторы. Межевание выполнено, границы установлены, документы готовы к сделке. Частная собственность более 10 лет, никто не прописан. Идеально под круглогодичное проживание или дачу. Основные характеристики • Год постройки: 1966 • Материал стен: кирпич • Площадь дома: 35,8 м² • Кухня • Гостиная • 2 комнаты • Высокий сухой подвал-погреб • Пристройки: терраса, хозяйственный блок с туалетом внутри, баня, баня требует ремонта • Дополнительные постройки: сарай, дровник, мастерская и др. • Участок: 8,1 сотки, полностью распланирован и благоустроен • Документы: межевание, границы установлены, более 10 лет в собственности, никто не прописан Коммуникации и инфраструктура • Отопление: газовый котёл с чугунными радиаторами — экономично и удобно регулируется • Водоснабжение: собственная скважина; в шаговой доступности питьевой колодец • Электричество: подключено • Газ: магистральный, центральный • Туалет: внутри хозяйственного блока Преимущества объекта • Универсальность использования • Круглогодичное проживание или сезонная дача • Возможность сдачи в аренду • Инвестиционный потенциал • Рост цен на загородную недвижимость в регионе • Свободная возможность надстройки мансарды или второго уровня • Экологичность и плодородие земли • Собственный сад и ягодники уже приносят урожай • Чистый воздух, тишина загородного района • Готовность к заселению • Не требует капитального ремонта, можно обойтись косметикой • Все коммуникации в рабочем состоянии • Развитая инфраструктура • Близость остановок, магазинов, школы и детского сада • Удобный выезд на федеральную трассу Перспективы и дополнительные бонусы • Баня уже пристроена — готова к использованию с первого дня. • Ландшафтный дизайн: место для цветников, зоны барбекю, беседки. • Садово-огородные возможности: полноценный участок для выращивания овощей и фруктов. • Рыбалка и отдых на Волге: поблизости расположена река — отличные возможности для досуга. • Надёжность: кирпичный дом прослужит ещё не одно десятилетие без серьёзных вложений. Звоните и приезжайте на просмотр — ваш новый комфортный дом уже ждёт вас!



Бревенчатый дом на высоком месте + Баня 6х6 (43.5 сот. ИЖС) Продаю жилой дом в д. Кашино (непосредственно примыкает к с. Груздево). Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. Прямая продажа. Техническое состояние: — Стены: Бревенчатый сруб 1963 года. Дом стоит на высоком сухом месте. — Сруб в отличном состоянии, бревна сухие, без гнили (проверено вскрытием внутренней отделки). — Окна: Во всем доме (6 окон) установлены пластиковые стеклопакеты. — Электрика: В 2025 году полностью обновлен ввод от СИП и установлен новый двухполюсный автомат. Проводка исправна. — Отопление: Две рабочие печи. На кухне — русская с лежанкой, в комнате — голландка (переложена менее 10 лет назад). Вода: Центральное водоснабжение заведено в дом и в баню. Постройки и участок: — Баня 6х6 (2018 г.): Капитальный сруб на кирпичном фундаменте. Выложена кирпичная печь с чаном для воды. Требуется только замена проливного пола в парной. — Участок 43.5 сотки (ИЖС): Крайний участок к полю — тишина и простор. Соседи только с одной стороны. Половина участка огорожена сеткой-рабицей. — Хозблок: Площадь около 40 кв. м (бывший скотный двор), сухой. Есть амбар с погребом. — Дополнительно: На участке имеется старое строение (бывшая баня), используется как сарай. Инфраструктура и дорога: — Окружение: Деревня жилая, есть соседи, проживающие круглогодично. — Природа: Всего в 5 км находится озеро Ламна. Вокруг грибные и охотничьи леса. — Доступность: Проезд круглогодичный на любом легковом автомобиле. Дорога старый асфальт, последние 5 км — отсыпанная доломитовая дорога. Зимой дорогу чистят муниципальные службы.



Продается дом (деревянный одноэтажный сруб, старая постройка, общая площадь с пристройкой-сараем 90 кв. М.) на участке 8 соток в историческом селе Решма Ивановской области, в 24 км от районного центра г. Кинешма (прямое автобусное сообщение). Дом расположен в живописном, экологически чистом месте в пяти минутах от Волги. Очень удачное расположение участка (одно из лучших!) в самом центре села Решма: 5 минут ходьбы до пляжа, 2 минуты до Православного храма, 1 минута до отделения почты России, 1 минута до Дома культуры, где имеется спортзал, библиотека, занятия живописью, музыкой и др., 5 минут до автобусной остановки, 3 минуты до отделения Сбербанка. Есть тенистая детская площадка в 3 минутах ходьбы от участка (есть фото). Все лучшие продуктовые и хозяйственные магазины села в 3-х минутах ходьбы. В то же время, дом расположен не у дороги, что очень важно для вашего огородика и просто фанатов чистого воздуха. Окна дома (основной ряд) выходят на солнечную сторону. На участке имеется баня. Газ подведен к объекту. Есть плодовые деревья (вишня, яблоня). В селе имеется школа, детский сад, больница. Документы на дом и участок готовы. Один собственник. Никто не прописан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |