


В продаже добротный крепкий щитовой обложен кирпичом дом 1970 года постройки. Был в одних заботливых руках с момента постройки. В доме : -газовое отопление (установлен котел в отдельном помещении), но и имеется русская печь действующая; - все окна ПВХ; - проводка вся поменяна(около 5лет); - крыша шифер; - скважина ( вода заведена в дом), насосная станция установлена в подполье, также бойлер для нагрева воды на 80 литров. Земельный участок ровный, удобренный, по всему периметру имеет забор. Подъездные пути до дома хорошие, асфальт, улица вся жилая, соседи живут круглый год. В шаговой доступности школа, дет. садик, магазины, парк, все необходимое для жизни. Дом подойдет как для дачи так и для круглогодичного проживания. звоните! Дом в деревне в Кинешемском районе Ивановской области.



Продам дом на Волге. Уютный, светлый дом. Находится в живописнoеи месте, oтличный ваpиант для сeмeйногo oтдыха. Дом расположен на окраине деревни- окружает лес. Большая территория с соснами, особенно зона террасы. До берега Волги 200 метров, т. Е. 2 минут пешком от выхода из дома. Из окна второго этажа видна речная стихия. В доме: Две спальные комнаты +одна комната проходная (на фото все видно), полностью функциональная кухня. Санузел с душевой кабиной. Веранда. Большая придомовая территория. Территория огорожена забором. Для любителей деревенского дома сложена печь, прекрасное интерьерное и тепловое решение. Время, проведённое у русской печи незабываемо. За подробной информацией, просьба звонить. Продам дом в деревне в Кинешемском районе Ивановской области.



Отдан аванс ! Крепкий , добротный дом с большой верандой ( 60 кв.м.). Веранда ( 19 кв.м ) - узаконена , но не входит в общую площадь дома , поскольку это помещение не отапливается . Сам дом отапливается газовым котлом ( на зиму стоит на минимуме ) , действующая русская печка , действующий камин ( дрова запасены на много лет вперёд ) , скважина во дворе , в дом вода не заведена , можно подключиться к центральному водоснабжению или к своей скважине , есть место под биотуалет , во дворе туалетный домик . В доме 3 комнаты и небольшая кухня с газовой плитой ( 41 кв.м.). Так же есть 2 сарая и баня . В бане - три комнаты - помывочная , парная с чугунным котлом и комната отдыха . Счётчики на газ и свет . В доме - 3 года тому назад был сделан капитальный ремонт , поменяны стропила , заменены перерубы, полы новые , заменили фундамент русской печки , а так же весь фундамент дома . Есть погреб . Земли - 12 соток . За дальним забором 6 соток земли под картошку с выходом через калитку - она не в собственности . Теперь об огороде ..... Весь участок обработан , грядки по осени все вспаханы и находятся под плеёнкой , ( они находятся в центре огорода ) , они огорожены полосами шифера . Много плодовых деревьев и ягодных кустов . Плодовые деревья: по центру большая ранняя яблоня. , слева четыре молодые яблони среднепоздние. Два молодых дерева сортовой вишни, слева большие кусты сортовой красной смородины , справа кусты чёрной смородины , клубника , у заднего забора малина. Вся деревня жилая ( круглогодично ) . Почти до самого дома асфальт , на самой улице - грунтовка . В селе находится Николо - Шатурский мужской монастырь . Рядом церкви , река , лес , продовольственные магазины и монастырские лавки . Село находится на слиянии двух рек Тезы и Молохты. Расстояние от города Иваново - 40 км , от Шуи - 10 км, до села Дунилово - 7 км , от Москвы - 300 км . В собственности более 5 лет , в доме ни кто не прописан , быстрый выход на сделку , прямая продажа . Продается дом в деревне в Кинешемском районе Ивановской области.



Заезжай и живи! О таком можно только мечтать: собственные лес и поле, уединенная деревенька, напротив дома — храм, уединение, тишина и покой. До Палеха — 7 км. Удобная логистика: на Ласточке из Москвы, удобно добраться до соседних Владимирской, Нижегородской, Ярославской обл. Реконструкция старой деревянной избы и две новые пристройки. Сохранены печи — русская и голландка. Мебель остается в домике. Даже тапочки и зубные щетки



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уютный дом в живописной деревне Соловатово, расположенной в Макарьевском районе Костромской области. • Площадь дома: 36 м² • Участок: 22 сотки • Отопление: Печное отопление, что обеспечивает комфорт в холодное время года. • Дополнительные постройки: На участке расположены баня и гараж, что добавляет удобства для проживания. • Коммуникации: Скважина на участке обеспечивает доступ к чистой воде. • Расположение: Дом находится вблизи реки Унжа, что создает прекрасные условия для отдыха на природе. В деревне есть магазин, в соседнем поселке есть школа и садик. Ездит транспорт до костромы 3 раза в неделю. Все мебель и обстановка остаются, что позволяет сразу же въехать и наслаждаться жизнью в этом тихом и спокойном месте. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179045 Номер в базе: 3811014 Купить дом в деревне в Кинешемском районе Ивановской области.



Лот:7068. Ваша мечта у Волги! Уютный бревенчатый дом 130 м на участке 20 соток с собственным выходом к реке д. Рыжова, 46 Ухоженный участок с садом и насаждениями Дом 2010 года, отличное состояние Всё для комфортной жизни: 3 спальни, гостиная со вторым светом, кухня, сауна Газ, вода, септик - низкие коммунальные платежи Мебель и техника остаются - заезжай и живи На участке: баня, беседка, ангар для техники, домик для работника Свой выход к Волге - рыбалка, отдых и тишина Документы готовы, возможна ипотека Звоните прямо сейчас! Продам дом в деревне В Кинешемском районе Ивановской области.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается одноэтажный деревянный двухкомнатный дом с пристройкой из пеноблока общей площадью 76 кв.м на обширном участке в 24 сотки в селе Светочева Гора. Участок полностью размежеван, что гарантирует юридическую чистоту и простоту сделки. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура села: в шаговой доступности находятся школа, магазин, клуб, деткий сад, Храм Казанской иконы Божией матери, фельдшерско-акушерский пункт. Транспортная доступность обеспечена регулярным автобусным сообщением с городом Волгореченск (автобус ходит 5 раз в день), до которого 20 минут езды по качественной асфальтированной дороге с круглогодичным обслуживанием, включая зимнюю очистку от снега. В доме выполнена замена электропроводки и кровли на профлист, надежный фундамент. Коммуникации включают центральный водопровод; газопровод расположен в двух метрах от дома, что упрощает и удешевляет возможное подключение. Дополнительную ценность представляет рабочая русская печь, создающая особый уют и являющаяся резервным источником отопления. Планировка функциональна и предусматривает две изолированные комнаты. Природное окружение — несомненное достоинство: село граничит с лесом, известным своими грибными и ягодными местами, а до берега Волги можно добраться всего за 4 км по асфальту или 2 км по проселочной дороге. Объект принадлежит единственному собственнику, не имеет обременений и готов к немедленному показу. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для жизни в экологически чистой локации с полным набором необходимых услуг и транспортной логистикой. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 141291 Номер в базе: 9768664



Уютный старый крепкий брусовой домик почти на самом берегу Волги. Комсомольская улица, д. 15. Центральное водоснабжение, газовый котел с батареями. Общая площадь с хоз. помещениями около 90 кв. м. Большая жилая комната около 25 кв. м, кухня 15 кв. м, печка, летняя кухня с террассой 13 кв.м. Хозяйственные помещения: мастерская, двор (на дворе туалет выгребная яма). При хорошем уходе перспективен в плане перестройки. Есть проект. Нет сейчас возможности. Старая, но рабочая баня, внутри обита вагонкой. Участок ухожен, цветут сезонные цветы. Есть 3 старые плодоносящие яблони. и 3 молодых перспективных яблонь разных сортов (около 5-6 лет), смородина, крыжовник. До высокого берега Волги 3 мин пешком. Кругом леса, речка Решемка, Макариев-Решемский монастырь (место поломничества верующих). Развитая инфраструктура, магазины, клуб. Дом на одного владельца, межевание сделано, возможность прописки. Торг уместен. По запросу пришлю видео.



Продаётся кирпичный одноэтажный дом по адресу: г. Кинешма, ул. Дарвина, д. 1. Построен в 1966 г., общая площадь 35,8 м². В доме — кухня, гостиная и две жилые комнаты. Высокий сухой подвал-погреб для хранения заготовок. К дому пристроена просторная терраса и хозяйственный блок (с туалетом внутри) и баня, есть дополнительные хозпостройки. Участок 8,1 сотки, огорожен, полностью распланирован и ухожен: плодовые деревья (слива, облепиха), кусты крыжовника, чёрной и красной смородины, жимолость. Все коммуникации подключены: газ, вода из скважины (рядом — питьевой колодец), электричество, отопление — газовый котёл и чугунные радиаторы. Межевание выполнено, границы установлены, документы готовы к сделке. Частная собственность более 10 лет, никто не прописан. Идеально под круглогодичное проживание или дачу. Основные характеристики • Год постройки: 1966 • Материал стен: кирпич • Площадь дома: 35,8 м² • Кухня • Гостиная • 2 комнаты • Высокий сухой подвал-погреб • Пристройки: терраса, хозяйственный блок с туалетом внутри, баня, баня требует ремонта • Дополнительные постройки: сарай, дровник, мастерская и др. • Участок: 8,1 сотки, полностью распланирован и благоустроен • Документы: межевание, границы установлены, более 10 лет в собственности, никто не прописан Коммуникации и инфраструктура • Отопление: газовый котёл с чугунными радиаторами — экономично и удобно регулируется • Водоснабжение: собственная скважина; в шаговой доступности питьевой колодец • Электричество: подключено • Газ: магистральный, центральный • Туалет: внутри хозяйственного блока Преимущества объекта • Универсальность использования • Круглогодичное проживание или сезонная дача • Возможность сдачи в аренду • Инвестиционный потенциал • Рост цен на загородную недвижимость в регионе • Свободная возможность надстройки мансарды или второго уровня • Экологичность и плодородие земли • Собственный сад и ягодники уже приносят урожай • Чистый воздух, тишина загородного района • Готовность к заселению • Не требует капитального ремонта, можно обойтись косметикой • Все коммуникации в рабочем состоянии • Развитая инфраструктура • Близость остановок, магазинов, школы и детского сада • Удобный выезд на федеральную трассу Перспективы и дополнительные бонусы • Баня уже пристроена — готова к использованию с первого дня. • Ландшафтный дизайн: место для цветников, зоны барбекю, беседки. • Садово-огородные возможности: полноценный участок для выращивания овощей и фруктов. • Рыбалка и отдых на Волге: поблизости расположена река — отличные возможности для досуга. • Надёжность: кирпичный дом прослужит ещё не одно десятилетие без серьёзных вложений. Звоните и приезжайте на просмотр — ваш новый комфортный дом уже ждёт вас!



В доме можно жить. Отопление -газовый котёл(не предусмотрен для подачи горячий воды), центральный водопровод. По правильному, надо ставить двухконтурный котёл, чтобы была и горячая вода. Для мытья в доме предусмотрена маленькая банька с печкой. Так же в доме есть действующая русская печь. Терраса. Участок ухоженный. Плодовые деревья.



Cрoчнo прoдается дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Продаётся участок с дачным домиком в СНТ Урожай! У домика имеется пристройка, хоз. назначения 12 метров из шлакоблоков и кирпича! На участке имеется теплица из поликарбоната 2*4м, компостный короб из плоского шифера, проведен летний водопровод из трубы пнд под землей и имеет 2 вывода для подключения шланга. Участок огорожен сеткой рыбицей с двух сторон , имеется калитка и ворота!



Дом большой , потолки высокие, высокий подпол,в центре деревни , рядом магазин , фап, школа , садик. Земля плодородная 22 сотки ,прилагается еще картофельник 7 сот, который граничит с основным участком. К дому пристроены веранды 40 м2. Также есть скотник отдельно стоящий..Один собственник, без обременений. Все документы готовы к сделке.Адрес ,ул Центральная д 1.



Продам щитовой дом в деревне Федяево .До города 3 км,примерно 10 минут на машине,ходит автобус.В доме 2 комнаты,кухня,теплый туалет,газовое отопление,канализация,водоснабжение (насосная станция), также есть русская печь.На участке 2 колодца,много плодовых деревьев,яблони,вишни,облепиха.Рядом с домом находится пруд ,баня .15 соток земли,гараж .документы готовы для переоформления,межевание есть. небольшой торг.



Участок напротив центра города (Никольского моста) с новым домом. Дом 6х9, два этажа, фундамент сваи (глубина 3м, толщина стенки сваи 5мм) . На первом этаже веранда с витражами (под застекление), на втором этаже балкон, две спальни. Свет. Газ. Вода (ключик). Удобный подъезд. Требует вложений. Документы готовы. Возможен Торг, Обмен, Ипотека, Кредит, Материнский капитал. Один собственник. Проводятся работы по проведению газа ( фото прилагаем)



Лот:6641. Уютный дом с большим участком 17 соток! Полностью готовый документы под оформление с материнским капиталом. Ничего ждать не нужно Продаётся бревенчатый дом 51 м на участке 17 соток (ИЖС) в селе Межи - отличное место для жизни или дачи. Тихая природа и свежий воздух Преимущества: Пластиковые окна, новая электрика и сантехника Обновлённый фундамент и новая крыша Центральная вода, канализация - выгребная яма Печное и электрическое отопление Большой огороженный участок и новый сарай Приезжает продуктовая лавка Автобус заезжает прямо в село 5 км до с. Острецово (магазины, больница, пункты выдачи) 13 км до д. Горино (ЖД-станция) Церковь в селе - атмосфера уюта и спокойствия, озеро для отдыха и рыбалки Газификация запланирована на 2026 год. Документы готовы к продаже. Звоните - расскажу подробнее и покажу дом!



Дом добротный, бревенчатый, снаружи обшит вагонкой, перегородкой разделен на две части, в одной (спальня) - печь голландка, во второй (гостиная, кухня) - русская печь), потолки высокие, полы - крашеная доска, водопровод выведен в кухню, подпол в рост человека, чердак высокий. Просторная, светлая веранда (2012 года постройки), вид на р. Унжа. С домом соединен бревенчатый хозблок, там размещен также туалет надворного типа. К хозблоку примыкает дровяной сарайчик (ветхий). Кадастровый (или условный) номер 44-44-05/002/2009-469. Баня бревенчатая, отдельно стоящая, в бане печь-каменка, предбанник просторный. На участке есть еще старая бревенчатая банька. Огорожена только часть земельного участка (сад и огород), примерно 15 соток. Остальная часть не огорожена. Межевание не проводилось. Кадастровый (или условный) номер участка 44:09:130106:7. Примечания: Адрес: с. Нежитино, ул. Центральная, д. 81. Кадастровый номер не присваивался. В кадастровом паспорте 2005 г., выданном ГП "Костромаоблтехинвентаризация" указан инв. 4992



Продается бревенчатый дом в экологически чистом месте. Деревня Плоцково, Пучежского района, Илья-Высоковское сельское поселение, Ивановская область. Общая площадь дома 40.5 кв м, земельный участок 500 кв м. В доме 3 комнаты,кухня. Газовая плита (использовалась с баллоном), холодильник, вся необходимая мебель для проживания. Электричество, печное отопление. Туалет во дворе. На участке имеется баня, летний домик, сарай. Река Полнатка (3км, 9 мин на машине). 10 минут до Горьковского водохранилища. 15 минут до Пучежа. Есть автобус до Пучежа и Нижнего Новгорода. Чистый воздух, плодородная земля, грибные и ягодные места. Отличное место для отдыха от городской суеты, рыбалки, земледелия. Под ипотеку не подходит. Арт. 106143212



Представляем вашему вниманию великолепный дом в живописном месте на берегу великой русской реки. Здесь каждый день будет наполнен свежестью речного воздуха и красотой природных пейзажей. Основные преимущества: • Живописное расположение на берегу Волги • Чистый воздух и потрясающие виды • Благоустроенный участок • Удобная планировка дома • Все коммуникации подведены



Продается Уютный Дом в тихом месте на берегу Волги • Участок 8,5 соток • Площадь дома 90 кв.м. • Кухня 18 кв.м. • Гараж на две машины 40 кв.м. • Хозблок кирпичный 20 кв.м. • Двор 30 кв.м. • 4 комнаты • Камин на дровах • Туалет в доме • Душевая кабина • Горячее водоснабжение от бойлера • Баня • Вместительный чердак в полный рост • Погреб • Уличный туалет • Отопление газовое • Плюс отопление угольно-дровяная печь • Вода центральная • Канализация септик • На участке фруктовые деревья, ягодные кустарники Стадион городской, автостанция, спортшколы,школа, заправка, городской пляж Волга 500 м Магазины, МФЦ, поликлиника, вся инфраструктура в шаговой доступности Удобное расположение дома, не проезжая часть переулка Жилая часть дома рубленое дерево, кухня и санузел силикатный кирпич Шикарное место для отдыха и ежедневной рыбалки
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |