Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в сельском поселении Большеклочковское Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в сельском поселении Большеклочковское Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 136,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в сельском поселении Большеклочковское Ивановской области

Найдено 1 объявление
Код объекта: 1845800. В связи с переездом в другой регион, СРОЧНО продается Автосервис/ Авторемонт/ Автомойка/ Шиномонтаж. Здание состоит из трех оборудованных боксов: Первый- с электроподъемником, ремонтным оборудованием и всем необходимым для шиномонтажных рабо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Готовый бьюти-бизнес в центре (ул. Красной Армии, 20) Описание: Продается уютная, полностью укомплектованная студия красоты в самом центре города! Локация с высоким трафиком и удобной транспортной доступностью (Красной Армии, 20). Бизнес организован по принципу в...
Не упусти шанс купить на Новый год себе бизнес и сделать себе подарок . Продам действующий магазин пиво на разлив с наработанной базой клиентов. Полностью укомплектован товаром и оборудованием.Низкая арендная плата.Дополнительным преимуществом является воз...