Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Кооперативная в городе Иваново от 6,7 млн руб.

Найдено 23 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:27
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 20:04
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:43
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:25
Собственник
ID 105362971
3 недели назад
19 апр, 16:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 23 квартир на улице Кооперативная в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:128 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.