Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Школьная в деревне Коляново в сельском поселении Коляновское от 12,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98917313
вчера
вчера, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 11:55
Риелтор
ID 112792614
три дня назад
13 май, 07:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 141259359
пять дней назад
11 май, 21:40
Собственник
ID 114376917
неделю назад
7 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:26
Собственник
ID 100663443
Документы проверены
вчера
15 май, 22:01
Собственник
ID 134398477
два дня назад
14 май, 22:01
Собственник
ID 73839858
4 месяца назад
23 дек, 13:25
Собственник
ID 114506864
шесть дней назад
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:40
Агентство недвижимости
ID 10750158
3 недели назад
17 апр, 22:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Школьная в деревне Коляново в сельском поселении Коляновское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:140,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 87 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.