Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице имени Юрия Горохова в городе Кинешма от 3,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:19
Собственник
ID 131037503
шесть дней назад
10 май, 12:19
Собственник
ID 138080934
месяц назад
9 апр, 20:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 135307716
полгода назад
28 окт, 12:39
неделю назад
6 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:10
Риелтор
ID 81039257
3 недели назад
20 апр, 16:51
Собственник
ID 56497316
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:00
Собственник
ID 135729510
четыре дня назад
12 май, 07:22
Собственник
ID 137156398
месяц назад
20 мар, 12:21
Собственник
ID 12527066
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:51
Собственник
ID 141038671
2 недели назад
27 апр, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:45
Собственник
ID 137394688
2 недели назад
29 апр, 12:29
Собственник
ID 141138492
неделю назад
9 май, 15:58
Собственник
ID 130346935
вчера
вчера, 19:31
Собственник
ID 58819355
год назад
17 июл, 19:17
Собственник
ID 105009671
2 недели назад
30 апр, 07:34
Собственник
ID 106767563
месяц назад
21 мар, 12:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице имени Юрия Горохова в городе Кинешма.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:61,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.