Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в сельском поселении Афанасьевское Шуйского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Собственник
ID 15790385
2 часа назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 07:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 101080434
три дня назад
21 май, 10:21
Риелтор
ID 66343953
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 70436273
пять дней назад
18 май, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 141567644
вчера
вчера, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:34
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 17:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 13:23
Собственник
ID 136613728
шесть дней назад
18 май, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:21
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 134253584
два дня назад
21 май, 23:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:11
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Афанасьевское Шуйского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в сельском поселении Афанасьевское Шуйского района
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²