Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в малоэтажных новостройках в Ивановской области

Найдено 105 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
26 мар, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 18:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
26 мар, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
26 мар, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
26 мар, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 19:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 15:48
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 15:48
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 15:48
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 19:34
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 15:48
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:57
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 105 квартир в малоэтажной новостройке в Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,1 м²