Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:19
Собственник
ID 129039227
3 недели назад
18 апр, 12:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 141379225
два дня назад
13 май, 18:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 136575681
два дня назад
13 май, 21:10
Риелтор
ID 100598151
3 недели назад
23 апр, 13:23
Собственник
ID 100385036
три дня назад
13 май, 13:04
Собственник
ID 141379917
два дня назад
13 май, 16:44
Риелтор
ID 16903483
неделю назад
8 май, 11:23
Риелтор
ID 13536496
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Собственник
ID 16889109
3 недели назад
18 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:40
Собственник
ID 141371497
три дня назад
13 май, 12:44
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 11:49
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Собственник
ID 110744110
два дня назад
13 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Приволжске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с парковкой в Приволжске
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²