Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Приволжском районе Ивановской области (от 6 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 89500508
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Риелтор
ID 16903483
три дня назад
8 май, 11:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 100598151
2 недели назад
23 апр, 13:23
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:56
Риелтор
ID 13536496
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 135244910
четыре дня назад
7 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 06:43
Собственник
ID 134447893
три дня назад
8 май, 08:03
Собственник
ID 121960051
полгода назад
18 сен, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:19
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 12:01
Собственник
ID 16702052
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:30
Собственник
ID 123187924
3 месяца назад
11 янв, 09:11
Собственник
ID 16889109
3 недели назад
18 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Приволжском районе Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в Приволжском районе Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,5 м²