Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию от застройщика в районе Октябрьский в городе Иваново

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 23:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 23:02
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 23:01
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 23:01
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 23:02
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 23:00
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 23:01
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 14:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Октябрьский в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир-студий от застройщика в районе Октябрьский в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²