Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на улице Профсоюзная в городе Иваново от 11,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 16781971
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 23:01
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 23:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 18:37
Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 18:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:42
Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 18:37
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 23:01
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 23:01
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:42
Консультант
Циан
вчера
16 май, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 23:00
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:12
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 23:02
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:18
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
6 мар, 20:37
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 05:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:11
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
6 мар, 20:37
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
14 апр, 17:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой на улице Профсоюзная в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:100,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 114,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.