Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе КаскадЖК «Каскад»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Каскад. ЖК находится по адресу Иваново, 4-я Земледельческая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Домо-Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иваново, 4-я Земледельческая улица
Застройщик

СК Домо-Строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:46
Собственник
ID 119384222
месяц назад
20 апр, 20:36
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134398477
неделю назад
14 май, 22:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:34
Собственник
ID 98984547
2 недели назад
8 май, 08:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 15313363
2 месяца назад
17 мар, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:40
Собственник
ID 141259359
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:30
Собственник
ID 91511492
2 недели назад
6 май, 07:06
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 128832849
полгода назад
5 окт, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 138646791
2 недели назад
5 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:29
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 108527380
месяц назад
20 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:54
Собственник
ID 135219956
2 недели назад
8 май, 20:37
Собственник
ID 140173618
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:29
Риелтор
ID 90287742
шесть дней назад
17 май, 18:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Иваново?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Иваново в ЖК Каскад

✓  Средняя цена продажи: 12,6 млн ₽ в Иваново

✓  Цена за м²: 163,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,7 млн ₽, максимум: 12,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 77 м²