Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир в районе Октябрьский в городе Иваново от 11,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Документы проверены
вчера
22 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
вчера
22 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:59
Риелтор
ID 16903483
2 недели назад
8 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Собственник
ID 14147362
два дня назад
21 май, 12:33
Собственник
ID 134439403
пять дней назад
18 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:31
Собственник
ID 16702052
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:19
Ещё фото
Собственник
ID 45004459
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:17
Ещё фото
Собственник
ID 57010803
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:25
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 41908938
Документы проверены
три дня назад
20 май, 22:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 100385036
неделю назад
13 май, 13:04
Риелтор
ID 15526795
3 недели назад
28 апр, 12:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир в районе Октябрьский в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:62,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 183 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 183 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.