Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Родниковском районе Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под магазин детских товаров в Родниковском районе Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:430 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:430 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:430 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²
Детские товары
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под магазин детских товаров в Родниковском районе Ивановской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 77 540 руб.
  • 19 545 руб. за м2
Эксклюзивное предложение: банковское помещение на главной улице — готово к работе! Мини-офис под банк, пункт выдачи заказов, частной аптеки — надежность и функциональность в компактном формате! Предлагается к продаже или аренде небольшое, но максимально обустрое...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Нежилое помещение, кадастровый номер 37:24:040125:166. 1 этаж, общая площадь: 83,3 кв. м, адрес (местоположение) объекта: Ивановская область, г. Иваново, ул. Смирнова, д. 10, пом. 1002. Характеристики помещения : отдельный вход есть; вход со двора; состояние...
Помещение в общежитии на первом этаже 20м2, склад, производство, мастерскую
Помещение Коммерческого Назначения на втором этаже .Двух Этажного не Жилого Дома . Удобное расположение .парковка .котельная .ворота .небольшая придомовая .территория ! Отдельный вход .Планировка отличная косметический .ремонт Несколько рабочих кабинетов раз...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 9 524 руб. за м2
Продам нежилое здание общей площадью 210 м² по адресу г. Приволжск, ул. Ленина д. 65. Газовое отопление, вода и канализация централизованные. Участок 501 м² в собственности. Цена 2 000 000 руб. Звонить по будням, с 9 до 16.
Продается помещение свободного назначения 400 кв.м., расположено на третьем этаже офисного здания. В настоящее время используется под спортивный клуб и косметологические кабинеты. Отличное расположение здания, рядом остановка общественного транспорта, хорошие...

  • Включая НДС 928 688 руб.
  • 183 929 руб. за м2
В Продаже Помещение 28 м в Центре Города ! Состояние отличное . Под любой вид деятельности Подъездные пути и парковка . Внутри большой зал .сан узел . Водопровод .Канализация .Электричество . Окна ПВХ . Косметический .типовой ремонт . Небольшие коммунальные пла...
СРОЧНО ПРОДАМ ! Осталось последнее коммерческое помещение на ул Голубева 27 ! С отдельным входом на первом этаже ! 135,82 квадратных метров ! Успей купить ! По всем вопросам пишите или звоните !

  • Своб. назнач.
  • ул. Богдана Хмельницкого
  • 340 – 910 м² от
    18 700 ₽
    • Доступно 1 250 м²
    • 11 этажей
    • Включая НДС 1 442 424 руб.
    • от 55 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    18 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 998 900 ₽
    Отдельно стоящее здание, с земельным участком, вся недвижимость в собственности. Последнее время использовалось для автосервиса. Электричество, вода, канализация (отстойник). Один взрослый собственник. Реальному покупателю разумый торг. Рассмотрю обмен на жилую н...

    • Включая НДС 288 524 руб.
    • 5 333 руб. за м2
    Продается помеВ продаже Кирпичное Здание Коммерческого Назначения . Под любой вид деятельности . Отличное расположение .подъездные пути . Состояние внутри .полностью под капитальный ремонт . Центральная канализация .водопровод .отопление от угольного котл...

    • Включая НДС 539 180 руб.
    • 8 543 руб. за м2
    Продам, сдам в аренду нежилое помещение под производство, склад, автосервис и т. Д., площадь 300 м, Земля в собственности 20 соток, газовое отопление, вода, канализация, сигнализация, стены кирпич, перекрытия плиты, подъезд асфальт, электричество 380.

    • Включая НДС 9 355 770 руб.
    • 15 505 руб. за м2
    Аукцион
    Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ивановская обл., Иваново, ул. Суворова, д. 39) Общая площадь: 3346.2 м² Начальная цена: 51 882 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 27.07.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 31.07.2026 10:00:00 К...

    • Включая НДС 2 795 081 руб.
    • 67 100 руб. за м2
    продам здание 231 м2 , под склад, производство, автосервис. .. отдельно стоящее, никто не мешает, работать можно круглосуточно. Электричество, вода, канализация, отопление -дровяной котел(три полена на два часа). .. газ тоже можно подключить, при желании (даже пр...
    Продам здание на первой линии в отличном рабочем состоянии ( Готовая база/оборудование для производства швейных изделий , полный цикл , от складов до стегальных машин , все в рабочем состоянии, можно заезжать и работать ) , газовое отопление, сигнализация, виде...

    • Включая НДС 2 614 754 руб.
    • 83 815 руб. за м2
    1 линия, 1 этaж, помещение площадью 173,4 кв. М. Продам. Подхoдит под мaгазин, oфис, аптеку и т. П. Выполнен кaпитaльный ремонт! Полностью произведена замена систем: отопления, канализации, освещения. Полностью произведена замена окон, входных и межкомнатных...

    • Включая НДС 4 237 704 руб.
    • 58 750 руб. за м2
    Премиальный офис или уютная квартира в центре города? Решать Вам! Для коммерции: - идеальное расположение; - сигнализация; - абсолютно сухой цоколь, первый этаж с видом во двор; - много помещений разной площади; - электричество, вода, газовый котел; - хорошая шу...

    • Включая НДС 447 213 руб.
    • 63 104 руб. за м2
    В Продаже Помещение Коммерческого Назначения в Жилом Доме . Отличное расположение .отдельный вход .высокая лестница . Состояние отличное .Окна ПВХ Удобная планировка .косметический ремонт . При входе большой зал .коридор .комната и раздельный сан узел Со...