Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже павильонов в Иваново?
  • ✓ В базе Циан 6 торговых павильонов в Иваново
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:512,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 290,5 м²
Содержит: "павильон"
Содержит: "павильона"
Содержит: "павильонов"
Содержит: "павильоны"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа торговых павильонов в Иваново

Найдено 6 объявлений

  • Своб. назнач.
  • Евролэнд
  • 147 – 295 м² от
    4 700 000 ₽
    • Доступно 442 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • Доступно 5000 парковочных мест
    • от 30 848 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 700 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    9 100 000 ₽

    • Включая НДС 775 409 руб.
    • 195 455 руб. за м2
    Агентство "Центр Недвижимости" предлагает Вашему вниманию торговый павильон на первой линии на улице Ермака д.2 Площадь павильона 22 кв.м. Год постройки 2000. Продается совместно с земельным участком 26 кв.м. под павильоном. Павильон находится на первой линии у...
    Код объекта: 2016193. Продается помещение в центре города на втором этаже ЖК Шереметевская миля. Отдельный вход Отопление, электричество,водопровод Пожарная сигнализация, система вентиляции Большое помещение с панорамным остеклением и ряд подсобных помещений и к...

    • Включая НДС 81 147 руб.
    • 36 000 руб. за м2
    Продаётся павильон цветочный, 12.5 кв , вопросы пишите, или звоните.
    Торговый павильон 17,8 квадратных метров. Земельный участок в собственности, площадь участка 18 квадратов. Из коммуникаций только электричество. Находится в жилом районе с большой проходимостью. Продажа от собственника.
    Арт. 133581278 Выгодное предложение в центре Иванова! Продается торговый павильон на ул. Постышева, 56А! Ищете прибыльный бизнес в удачном месте? Предлагаем к продаже торговый павильон (2007 г.п.) с участком земли в собственности, расположенный на первой ли...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 540 983 руб.
    • 13 333 руб. за м2
    Лот:325. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже 1/2 ДОЛЮ! в нежилом помещении на 2 и 3 этаже 3-х этажного кирпичного здания по адресу: г. Иваново, ул. Тимирязева, д.58 Общая площадь 225, 8 кв.м. (часть второго этажа и весь третий этаж) -но мы продае...
    Продается помещение свободного назначения 400 кв.м., расположено на третьем этаже офисного здания. В настоящее время используется под спортивный клуб и косметологические кабинеты. Отличное расположение здания, рядом остановка общественного транспорта, хорошие...
    Арт. 68063782 Встроенное нежилое помещение полностью с отделкой пл. 270,7 кв.м., расположенное по адресу: ул. 10-я Сосневская, д. 109. Описание: - отдельный вход с улицы - электрическая мощность 40 кВт - дом расположен на первой линии вдоль проезжей части - помещ...
    Продам помещение, свободного назначения 86кв м, была стомотология, есть еще цокольное помещение под склад 49кв м, продается все вместе, документы есть и готовы, реальному покупателю торг, звоните расскажу и показ в удобное для вас время
    Предлагайте свои варианты или цену обсудим. Здание расположено в центре города рядом с Площадью Революцией и ТЦ Воздвиженка. Продается помещение действующее. Общая площадь 82 кв.метров. Отдельный вход. Запасной выход, сан узел. Вышлю видео помещения на ваш или ....

    • Включая НДС 11 721 311 руб.
    • 86 667 руб. за м2
    Продам помещение 750 м2. Фактически больше. Очень хорошее местоположение. Отличный подъезд для грузовых машин, в том числе крупнотоннажных. В помещении установлен кран-балка (работает). Двое ворот для погрузо-разгрузочных работ. В настоящее время используется как...
    Пpoдам или cдaм двa здaния : кирпичное 280м2 - одноэтaжноe 1976 года пocтpoйки, выcoта пoтoлкoв 3,5 м. и мeтaллокаркасное c утеплением 290 м2 - двухэтaжнoе 2023 годa пострoйки высoтa пoтолков на первoм этаже 4,2м., на втором 2,5 м на участке 9 coток. Bcе в coб...

    • Включая НДС 1 262 295 руб.
    • 101 302 руб. за м2
    Дом сдан 2024г.,индивидуальное газовое отопление,отдельный вход

    • Включая НДС 153 278 руб.
    • 85 000 руб. за м2
    Продам нежилое помещение свободного назначения в центре города (ул. Садовая, д. 36). Площадь 10 кв. М, высота потолков — 5 метров. Надежная стальная дверь. Пол отделан плиткой. По периметру во всю высоту стен устроены стеллажи. В собственности как нежилое помещен...

    • Включая НДС 1 749 180 руб.
    • 24 981 руб. за м2
    Продаются помещения расположенные на первой линии на 1 и 2 этажах по адресу: г. Иваново, ул. Куконковых, д.141 в ТЦ ЕВРОЛЭНД Нежилое помещение площадь 388,3 кв.м. кадастровый номер 37:24:010450:1220 и нежилое помещение площадь 23 кв.м. кадастровый номер 37:24:010...

    • Без НДС
    • 101 190 руб. за м2
    Продам помещение, есть холодная, горячая вода.

    • Включая НДС 9 355 770 руб.
    • 15 505 руб. за м2
    Аукцион
    Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ивановская обл., Иваново, ул. Суворова, д. 39) Общая площадь: 3346.2 м² Начальная цена: 51 882 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 27.07.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 31.07.2026 10:00:00 К...
    Код объекта: 2066544. Продается готовый бизнес. Земельный участок 6 соток. Дом кирпичный, построенный 2014 году. Стройка производилась профессионалами с большим стажем работы по строительству подобных домов. Ремонт дизайнерский. Рассмотрим любые предложения поку...

    • Включая НДС 438 802 руб.
    • 41 882 руб. за м2
    Аукцион
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение с кадастровым номером 37:24:030738:709, площадь 58.1 по адресу Ивановская область, г. Иваново, мкр. ТЭЦ-3, д. 26, пом. 1001

  • Своб. назнач.
  • ул. Богдана Хмельницкого
  • 340 – 910 м² от
    18 700 ₽
    • Доступно 1 250 м²
    • 11 этажей
    • Включая НДС 1 442 424 руб.
    • от 55 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    18 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 998 900 ₽

    • Включая НДС 880 000 руб.
    • 44 936 руб. за м2
    Аукцион
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение с кадастровым номером 37:24:020107:462 площадью 107,2 кв. м, расположенное по адресу: г. Иваново, ул. Батурина, д. 17, помещение 1,2,3 и нежилое помещение с кадастровым номером 37:24:020107:463 площадью 1,4 кв...

    • Включая НДС 2 614 754 руб.
    • 83 815 руб. за м2
    1 линия, 1 этaж, помещение площадью 173,4 кв. М. Продам. Подхoдит под мaгазин, oфис, аптеку и т. П. Выполнен кaпитaльный ремонт! Полностью произведена замена систем: отопления, канализации, освещения. Полностью произведена замена окон, входных и межкомнатных...