Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Приволжском районе Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под пункт выдачи в Приволжском районе Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 289,6 м²
Пункт выдачи
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пункт выдачи в Приволжском районе Ивановской области

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 5 333 руб. за м2
Продается помеВ продаже Кирпичное Здание Коммерческого Назначения . Под любой вид деятельности . Отличное расположение .подъездные пути . Состояние внутри .полностью под капитальный ремонт . Центральная канализация .водопровод .отопление от угольного котл...

  • Включая НДС 928 688 руб.
  • 183 929 руб. за м2
В Продаже Помещение 28 м в Центре Города ! Состояние отличное . Под любой вид деятельности Подъездные пути и парковка . Внутри большой зал .сан узел . Водопровод .Канализация .Электричество . Окна ПВХ . Косметический .типовой ремонт . Небольшие коммунальные пла...

  • Включая НДС 459 836 руб.
  • 64 885 руб. за м2
В Продаже Помещение Коммерческого Назначения в Жилом Доме . Отличное расположение .отдельный вход .высокая лестница . Состояние отличное .Окна ПВХ Удобная планировка .косметический ремонт . При входе большой зал .коридор .комната и раздельный сан узел Со...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 324 590 руб.
  • 3 139 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В п.Космынино Нерехтского района, продается двухэтажное, кирпичное, нежилое здание, с назначением: швейный цех. Общая площадь объекта 573,42 кв.м. Фундамент блочный. Есть большой цокольный этаж, площадь которого 170 кв.м. Разрешенное использова...

  • Включая НДС 1 832 690 руб.
  • 43 901 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 231,5 кв. м, кадастровый номер 37:24:020507:312, местонахождение: Ивановская обл., г. Иваново, ул. Кольчугинская, д. 5. Правообладатель ОАО "ПСК".
Прoдается помeщeние свободнoго нaзначeния пoд тoрговлю или офис, площадью 70 кв. м., на первом этaже дeлoвогo цeнтpа ( плюс подвал 40 кв.м. ). Оживленная автомагистраль. Дo плoщaди Лeнина - 10 мин. пешкoм. Все есть ( электроэнeргия, теплo, вoда, санузел, отдель...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам коммерческое помещение в центре города, ул. Ивана Сусанина, д. 48 Продаётся коммерческое помещение на первой линии в самом центре города — отличная локация для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Основные преимущества: • Адрес: у...
Код объекта: 1516254. Продается здание, общей площадью 170 кв.м. (Одноэтажное здание с цокольным этажом). Имеется возможность реконструкции до 270 квадратных метров. Земельный участок 4 сотки (в собственности). Здание кирпичное 1970 года. Помещение имеет ремонт в...

  • Включая НДС 1 669 836 руб.
  • 74 021 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение с кадастровым номером 44:27:040701:193, назначение: нежилое, площадью 125,1 квадратного метра, имеющее местоположение: Костромская область, город Кострома, улица Советская, дом 24/2, помещение 14 (комнаты 2, 5, 16, 17,...

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 54 529 руб. за м2
Продаётся помещение в жилом доме,бывший салон красоты.Отдельный вход,2 комнаты ( отдельный вход в каждую), кондиционер ,душевая кабина, санузел, счётчики,окна и балкон - пластик,пол- керамика,подвесной потолок,высокий,удобные подъезд и парковка,тв и телефон прове...
Арт. 117924861 Готовы к взлету? Ваша возможность здание на ул. Фрунзе, д. 5А, площадью 1468,8 кв.м на участке в 33 сотки ключ к финансовому успеху и реализации амбициозных проектов. Его превосходная транспортная доступность станет дополнительным преимуществом д...

  • Включая НДС 1 796 877 руб.
  • 38 047 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение (магазин) площадью 261,9 кв. м, кадастровый номер 37:24:020185:110, местонахождение: Ивановская обл., г. Иваново, ул. Тимирязева, д. 56, пом. 1001. Обременение аренда с ООО "Коновалова Ф.М". Правообладатель ОА...
Арт. 68063771 Продам встроенно-пристроенное нежилое помещение, расположенное на 1 этаже ул. Революционная, дом 14А. - Общая площадь 268, 7 кв.м. - Все удобства, ранее располагалось швейное производство. - Два отдельных входа со стороны дороги и со стороны двора....

  • Без НДС
  • 48 485 руб. за м2
Арт. 127013719 Два помещения в бизнес-центре "Мойбизнес37.РФ", расположенного по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85Г Оба помещения сухие и теплые, находятся в подвале здания. Помещение 1 имеет площадь 63 кв.м. Вход осуществляется непосредственно с у...
Код объекта: 2066544. Продается готовый бизнес. Земельный участок 6 соток. Дом кирпичный, построенный 2014 году. Стройка производилась профессионалами с большим стажем работы по строительству подобных домов. Ремонт дизайнерский. Рассмотрим любые предложения поку...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 79 365 руб. за м2
Продам или сдам 2х этажное здание свободной планировки на территории автостоянки с земельным участком 5000 кв.м. Находится в 5 минутах от Станционной.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся коммерческое здание в центре города с потенциалом под бизнес г. Кострома, ул. Деминская, д. 1А Уникальный объект в центральной части города — административное здание с возможностью использования под торговлю, услуги, производство или...
Продается помещение свободного назначения 400 кв.м., расположено на третьем этаже офисного здания. В настоящее время используется под спортивный клуб и косметологические кабинеты. Отличное расположение здания, рядом остановка общественного транспорта, хорошие...

  • Включая НДС 467 049 руб.
  • 68 338 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В г.Волгоренченск продаётся коммерческое помещение 37,9 кв.м. Расположено оно в жилом доме на первом этаже в самой центральной части города. В помещении оборудованы рабочие места для массажа,маникюра и торговая площадка косметики.Все они сис...
Помещение в подвале жилого дома. Парковка рядом. По соседству пункт выдачи Wildberries, автозапчасти, сантехника. Выход на центральную улицу города, напротив автовокзал. Подойдет, как под складское помещение, так и под небольшой магазин или офис. Возможен торг.

Своб. назнач. 305 м² за 18,45 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 327 049 руб.
  • 60 492 руб. за м2
Продаю нежилое помещение свободного назначения 305 кв.м., 1 этаж жилого дома, большие окна, высота потолков 4,5м., 500 метров от проспекта Ленина, выезд на Плес. Стены кирпич, индивидуальное газовое отопление (очень тепло), центральное водоснабжение, электричеств...
Продам комнаты общей площадью 236 м, возможна продажа комнат по отдельности, 53000р за 1 кв.метр. Площадь комнат от 54 м до 27 м, в каждой комнате 7, 5 - 8 кВт. Здание расположено в самом центре города, напротив Цирка. Два входа, центральный и со двора здания. От...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 52 000 руб. за м2
id:81. Продается помещение свободного назначения расположенное на 1 первом этаже жилого дома, вход отдельный, изолированный, с торца дома. В помещении несколько комнат, входная группа панорамные окна. Помещение расположено в центральной части города, одна остано...