Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Вичуге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под швейный цех в Вичуге
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113 м²
Швейный цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

3,01 млн  
Уютный жилой дом в центре г. Вичуга 2007 года постройки. Рядом магазины, банк, супермаркет Пятерочка и Магнит. Каркасный дом строился по скандинавской технологии, очень теплый, будете существенно экономить на отоплении зимой! Площадь дома 113 кв. метров. Участок 8...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Нежилое помещение, кадастровый номер 37:24:040125:166. 1 этаж, общая площадь: 83,3 кв. м, адрес (местоположение) объекта: Ивановская область, г. Иваново, ул. Смирнова, д. 10, пом. 1002. Характеристики помещения : отдельный вход есть; вход со двора; состояние...
Агентство Недвижимости "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже нежилое помещение площадью 87м.кв. по адресу: Пограничный переулок д.86 Помещение находится на цокольном этаже многоквартирного кирпичного дома, вторая линия домов от центральной дороги по пр. Ленина В ш...

Своб. назнач. 388,3 м² за 9,7 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 749 180 руб.
  • 24 981 руб. за м2
Продаются помещения расположенные на первой линии на 1 и 2 этажах по адресу: г. Иваново, ул. Куконковых, д.141 в ТЦ ЕВРОЛЭНД Нежилое помещение площадь 388,3 кв.м. кадастровый номер 37:24:010450:1220 и нежилое помещение площадь 23 кв.м. кадастровый номер 37:24:010...

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 54 529 руб. за м2
Продаётся помещение в жилом доме,бывший салон красоты.Отдельный вход,2 комнаты ( отдельный вход в каждую), кондиционер ,душевая кабина, санузел, счётчики,окна и балкон - пластик,пол- керамика,подвесной потолок,высокий,удобные подъезд и парковка,тв и телефон прове...
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Помещение. Назначение...
Отдельно стоящее здание, с земельным участком, вся недвижимость в собственности. Последнее время использовалось для автосервиса. Электричество, вода, канализация (отстойник). Один взрослый собственник. Реальному покупателю разумый торг. Рассмотрю обмен на жилую н...

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 5 333 руб. за м2
Продается помеВ продаже Кирпичное Здание Коммерческого Назначения . Под любой вид деятельности . Отличное расположение .подъездные пути . Состояние внутри .полностью под капитальный ремонт . Центральная канализация .водопровод .отопление от угольного котл...

  • Включая НДС 4 237 704 руб.
  • 58 750 руб. за м2