Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Шилыково Лежневского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Шилыково Лежневского района
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 680 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 680 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается отдельностоящий комплекс нежилых строений в поселке Шилыково д.33 Лежневского района Ивановской области. На огороженном участке площадью 894 кв.м.(кадастровый номер 37:09:010403:7 разрешенное использование: для производственных целей.)расположены: Основ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 035 721 руб.
  • 10 016 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 37:26:010257:48, площадь 1127,1 кв. м; внешняя отопительная сеть водяная, ворота металлические по адресу: Ивановская область, г. Тейково, ул. Шестагинская, д. 64

  • Включая НДС 8 178 770 руб.
  • 17 041 руб. за м2
Продается недвижимое имущество, расположенное по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Жиделева, д. 31, в составе: а) 53/100 доли в праве общей долевой собственности на здание Административное здание. Назначение: нежилое здание, кадастровый номер 37:24:020...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 116 598 руб. за м2
Красивый особняк в центре города а вскоре и в центре нового притяжения всех коммерческих проектов БИМ. Всегда в аренде у стабильных арендаторов . Собственная газовая котельная , парковка , эксклюзивный ремонт

  • Включая НДС 216 руб.
  • 5 руб. за м2
Продам помещение, в котором ранее был клуб, одноэтажное, с высокими потолками. По своим параметрам подойдёт для небольшого производства(например швейки), для склада. Участок-16 соток, огорожен металлическим забором, ворота с двух сторон. Хорошие подъездные пути,...