Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Федорково Родниковского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в деревне Федорково Родниковского района
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 58 366 руб. за м2
Арт. 128949264 В продаже земельный участок 46 соток и отдельно стоящее здание АЗС с кафе 128,5 кв. м. Локация: Комплекс расположен на 42-ом километре автодороги Иваново-Родники. до г. Иваново 36 км. до г. Родники 13 км. Здание: общая площадь 128,5 кв. м. кирпич...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 178 770 руб.
  • 17 041 руб. за м2
Продается недвижимое имущество, расположенное по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Жиделева, д. 31, в составе: а) 53/100 доли в праве общей долевой собственности на здание Административное здание. Назначение: нежилое здание, кадастровый номер 37:24:020...

  • Включая НДС 856 557 руб.
  • 2 375 руб. за м2
Лот:5639. Продается теплая стоянка для грузового транспорта! Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с удобной инфраструктурой и отличным расположением! Адрес: Ивановская область, Фурмановский район, в районе д. Косогоры Общая площадь здания: 2000...
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА Совокупный МАП 2 040 000 р. + коммуналка. ГАП 24 480 000 р. Реальная окупаемость 6,8 лет. Вашему вниманию к продаже предлагается ТЦ 9 КВАДРАТОВ (бывшее здание Камвольного комбината 1963 г.п.). 4х этажное здание (4ый этаж...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 116 598 руб. за м2
Красивый особняк в центре города а вскоре и в центре нового притяжения всех коммерческих проектов БИМ. Всегда в аренде у стабильных арендаторов . Собственная газовая котельная , парковка , эксклюзивный ремонт

  • Включая НДС 29 393 442 руб.