Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице 13-я Березниковская в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 производств на улице 13-я Березниковская в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:22,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 530 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 530 м²
Ивановская область, Иваново, улица 13-я Березниковская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство на улице 13-я Березниковская в городе Иваново

Найдено 1 объявление
Продам производственно-складской комплекс с офисными помещениями, расположен в производственной зоне (П-1) в черте г. Иваново. Комплекс расположен на выделенной закрытой территории, есть видеонаблюдение, что обеспечивает удобство и безопасность. Здесь есть все...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа производственной базы в Иваново (Рабочий поселок). Полная автономия. Земля: 46 соток в собственности. Помещения: 990 м² (производство 590 м² кирпич + склады 400 м²). Мощности: Собственная газовая котельная + подстанция (возможность кратного увеличения...
продается нежилое помещение, долевая собственность, (Окм города) общей площадью 250кв.м состоящее : 1)из площади 1 этажа размером 170кв.м высота потолка =3,5м, 4 больших окна на улицу и 2 средних окна во двор здания,отдельный уличный вход,холодная вода,отоплен...
Лот:7301. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже банный комплекс "Сибирские бани", расположенный в г. Иваново по адресу: ул. Кузнецова, 187. Комплекс включает в себя: - 3 бревенчатых бани общей площадью 185 кв.м.; - 2 сауны площадью 245 кв.м.; -...

  • Без НДС
  • 57 128 руб. за м2
Арт. 68064197 Здание 3-х этажное 840,7 кв.м., идеально расположено вдоль проезжей части (1-я линия) в центре г. Иваново. Рядом несколько остановок общественного транспорта, ж/д вокзал. Коммуникации:- вода и канализация от городских сетей; отопление- индивидуально...
Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!! Инвестиции в недвижимость — это стабильно, максимально безопасно и оптимально по трудозатратам на объект! И коммерческие помещения всегда востребованы. В любой момент вы можете использовать недвижимость как для себя лично...

Своб. назнач. 388,3 м² за 9,7 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 749 180 руб.
  • 24 981 руб. за м2
Продаются помещения расположенные на первой линии на 1 и 2 этажах по адресу: г. Иваново, ул. Куконковых, д.141 в ТЦ ЕВРОЛЭНД Нежилое помещение площадь 388,3 кв.м. кадастровый номер 37:24:010450:1220 и нежилое помещение площадь 23 кв.м. кадастровый номер 37:24:010...
В продаже коммерческое здание по адресу: г.Иваново, ул.Силикатная, д.52Д, площадью 322,4 кв м, состоящее из второго этажа, входа с первого этажа и лестницы. Земля в собственности 8 соток. Помещение второго этажа состоит из офиса, производственных и подсобных поме...
Лот:6269. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "РАДУГА" ПРЕДЛАГАЕТ: Предложение для инвесторов / Продажа коммерческой недвижимости. Здание с земельным участком по адресу: г. Иваново, ул. Почтовая, д.15 Информация по объекту: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО: Готовый арендный бизне...
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ИВАНОВО! Продаётся складское / производственное помещение свободного назначения площадью 195,4 м² по адресу: ул. Красных Зорь, д.1. Цена — самая привлекательная в городе для такого объекта! ЛОКАЦИЯ — ЦЕНТР ГОРОДА! Первая линия...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 67 100 руб. за м2
продам здание 231 м2 , под склад, производство, автосервис. .. отдельно стоящее, никто не мешает, работать можно круглосуточно. Электричество, вода, канализация, отопление -дровяной котел(три полена на два часа). .. газ тоже можно подключить, при желании (даже пр...
Продается нежилое помещение на первом этаже отдельно стоящего здания с отделкой. Возможно размещение швейного цеха, производства, теплого склада. Высота потолков 3 метра Напольное покрытие - металлическая плитка для производственных помещений. Для погрузки - воро...