Участок 12 соток,отмежован,в минуте ходьбы лес,рядом хорошие соседи.электричество в метре от участка.
Магазины,аптека,школа,шиномонтаж,автомойка около 1 км,Река волга в пешей доступности.собственник без арестов и долгов,торг
Продается деревянный дом г. Кинешма р-н 1-ая Фабрика, ул. Матвеевская, две большие комнаты , кухня, подсобные помещения, кирпичный фундамент,коммуникации: газ, вода, электричество, 67 кв.м. общая площадь, с/у совмещен, окна ПВХ
Участок 8 соток. 1.100.000 торг
Собственник
ID 93603354
полгода назад
15 янв, 09:54
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земля 6 соток. Участок расположен на пересечении двух улиц Тимирязева и Невельского. Соответственно есть открытое пространство не зажатое домами на карте оно видно со стороны ул. Тимирязева, можно еще расширить пространство. По соседнему участку идет газовая труба, есть электричество. Участок ровный и сухой. Возможен торг.
Участок напротив Никольского моста с новым домом .
Дом 6*9, два этажа , фундамент сваи ( глубина 3м, толщина 5мм). На первом этаже веранда с витражами ( под застекление ) , на 2 этаже балкон . Свет , газ , вода ( ключик). Удобный подъезд. Требует вложений . Документы готовы. Возможно торг , обмен , рассрочка .
Продам участок 10 соток,на улице загородная,отметки сделаны.находится прямо у дороги.реальному покупателю торг.Документы все сделаны,готов к продаже.Недолеко лес и речка.
Земельный учаcток
c oтличным расположeнием
c подъeздными путями
в бeрёзовoй рoще
c видoм нa Hикoльский мост
в 5 мин oт Яхт Kлубa "Тоpтуга"
Учaсток pacпoлoжен теpритopиaльнo 9 й рaйoн,в шагoвoй дoступнoсти (5 мин)нaходятся сетевыe мaгазины,автобуcные остановки
ЦEHTР гoродa наxoдится в 10 мин
Отличное место для расположения дачного дома и бани,место где можно отвлечься от городской суеты и зарядится энергией природы,а также пройдя по Берёзовой роще 5 минут вы окажетесь на берегу реки Кинешемка,где может стоять Ваш водный транспорт
Не агентство, продажа от собственника
Продаётся земельный участок на берегу волги, площадью 10 соток. На участке имеется дачный домик, по периметру установлены железные столбы для забора .Участок находится в небольшой берёзовой роще ,в 10 метрах от участка спуск к р. Волга, в 5 минутах ходьбы находится городской пляж, магазины в шаговой доступности. Имеются межевания и разрешение на строительство. Отличное место для отдыха, очень красивые виды.
Арт. 135234643 Продается земельный участок с ветхим домом.
-деревня жилая
-газ по улице
-соседи хорошие(живут круглый год)
-место очень живописное
-лес. орешники
-дорога к древне асфальт
торг
Звоните ! Поможем в решении Вашей задачи!
Код объекта: 1160062.
Купите бoльшой каменный дoм.
Рассмотрю встречные предложения.
Общая площадь дома - 173,5 кв.м.
Площадь участка - 16,4 сотки.
- Пять больших просторных комнат.
- Газ в доме, двухконтурный котел на отопление и горячее водоснабжение.
- Электричество по индивидуальным счетчикам в доме.
- Канализация - выгребная яма.
- Водоснабжение заведено в дом из своей скважины на участке, установлен водомет и насосная станция.
- Оцинкованная крыша.
- Окна частично заменены на ПВХ.
- Теплый санузел прямо в доме на первом этаже - раздельный (туалет, раковина и душевая кабина).
- Отдельно стоящий кирпичный гараж на участке с электричеством.
- Дополнительно на участке можно парковать до 2-х автомобилей + 1 в гараже)
Большая часть дома с отдельным входом (4 просторные комнаты, кухня и санузел), с хорошим ремонтом.
Участок большой, прямоугольной формы, сухой, межевание проведено.
Есть возможность увеличения земельного участка за счет выкупа муниципальной земли, второй заезд на участок с соседней улицы.
Отличные подъездные пути по федеральной асфальтовой дороге, съезд к дому и гаражу.
Спешите смотреть и звонить, согласуем условия сделки.
В продаже дом в селе Морозово Тейковского района с участком земли 12 соток. Рядом пустой участок - можно использовать при желании. Фундамент кирпич. Дом бревно +брус во втором доме.
Дом (бревно) 30 кв м 1980 года с надстройкой 2018 36 года. Можно круглый год жить. Дороги чистят. В селе люди живут круглый год.
Газ труба около дома с заглушкой. Выгребная яма на 2 кольца. Вода в дом не заведена. Туалет на улице. Отличная баня!
Участок угловой - справа и слева соседей нет. Есть свободный участок по соседству.
Коптинское Озеро с рыбой в 1.5 км. До леса 10 мин ходьбы. 3 магазина - в 7 мин ходьбы. 3 лесопилки, школа, дет сад. Есть медицинский пункт. Принимает врач без очередей и талонов. Можно сдать анализы.
До остановки орлана - 7 мин, до автобусной остановки и маршрутки 7 мин. Автобус - 2 раза в день утром и вечером. Орлан ходит в течение дня.
Приезжайте на просмотр! - увидите всю красоту своими глазами.
Продам земельный участок (лпх) 21 сотка
Прямоугольный 30х70
1 собственник
Категория земель: Земли населенных пунктов
Можно строить, жить и разводить животных
Участок в прекрасном месте, рядом Плес, река Волга и отель вилла плес. Связь отличная, интернет работает.
До деревни дорога асфальтированная, до участка гравий, газ в деревне есть, рядом с участком электрический столб, от него можно запитаться и будет электричество в доме и на участке.
На территории участка живописный пруд,
По сути из за него и покупался мной этот участок, пруд находится в конце участка.
К сожалению, на данный момент нет возможности реализовать все планы, поэтому приходится продавать.
Торг / обмен