Продам земельный участок по адресу город Кохма, ул Спартаковская д. 25..
Участок высокий. Хороший вид на окрестности.
Дом на участке снесён, деревья все выкорчеваны. Участок расчищен под строительство.
Газ проходит по участку.,
Продам земельный участок в экологически чистом и живописном месте с кадастровым номером 37:20030620:130, располагающийся на слиянии двух рек: р.Теза и р.Люлех. Участок размером 15 соток находится вблизи старинного села Егорий, Шуйского района, Ивановской области. Прекрасное место для уединения с первозданной природой. Чистый воздух, охота, рыбалка, грибы и ягоды, отдых на берегу реки - все это в шаговой доступности.
Вид разрешённого использования земельного участка: "Для ведения садоводства", что позволяет строить на нем любой жилой дом с дальнейшей регистрацией его в Росреестре.
В зимний период дорога до СНТ " Благоустье" чистится.
Продам участок 10 соток в поселке Кукарино-Парк. Экологически чистый район города лес по границе поселка, Озеро.
10 минут езды от г. Иваново по асфальтированной дороге
Круглогодичная транспортная доступность
Дорога до каждого участка
Газ, электричество по границе участка
Вид разрешенного использования: земли населенных пунктов
Категория земель: земли населенных пунктов
Оформление в собственность.
Действует беспроцентная рассрочка.
Звоните!
Лот:8194.
Продаётся участок 50 га в близи озера Рубское
Идеально для фермерства, агробизнеса или жизни на природе. Плодородный чернозём, разрешено строительство дома до 500 м.
Выгодное расположение:
- Ивановская область, Лежневский р-н, близ д. Смердово
- 12 км (18 мин) до Лежнево | 34 км (41 мин) до Иваново | 62 км (60 мин) до Суздаля
- Рядом - озеро Рубское и другие живописные водоёмы
- Хорошая транспортная доступность: асфальт (трасса Р-132) + грунтовая дорога к участку
- Развитая инфраструктура: в деревне Смердово есть церковь, постоянные и сезонные жители
Площадь: 50 га (5000 соток) - можно разделить на меньшие участки
Варианты использования:
- Фермерское хозяйство (зерно, овощи, животноводство)
- Виноградник, сад, пасека
- Рыбоводческое хозяйство (рядом водоёмы)
- Агротуризм - база отдыха, экоферма
- Инвестиция - земля растёт в цене, можно перепродать частями
Рассмотрим обмен и разные варианты оплаты.
Звоните, покажем участок в удобное время!
id:839.
Продаётся земельный участок в СНТ под ИЖС- идеальное место для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Участок площадью 5,9 соток расположен всего в двух шагах от главной дороги - удобный доступ и при этом достаточно уединённость. По границе участка проходит газовая магистраль, электричество уже подведено - можно сразу приступать к обустройству!
На участке стоит двухэтажный домик. Ровный рельеф участка позволит без лишних хлопот заняться разбивкой сада, созданием зоны отдыха или строительством дополнительных построек.
Это отличная возможность стать владельцем земли, где можно воплотить все свои мечты о загородной жизни: создать уютный семейный уголок, место для отдыха и развлечений или реализовать любой другой проект. Не упустите шанс обрести свой кусочек спокойствия и гармонии - здесь каждый день будет наполнен свежестью воздуха и радостью от общения с природой!
ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ТОРГ!!!
Компания "Союз-недвижимость" оказывает полный спектр услуг по сопровождению сделки, одобрению ипотеки, юридической проверки.
Единственное агентство в городе, успешно прошедшее аккредитацию и включенное в перечень "БРИЛЛИАНТОВЫЙ СТАНДАРТ- НЕДВИЖИМОСТЬ"
Код объекта: 1927439.
Вниманию бизнесменов и инвесторов.
Уникальное предложение. Продается участок ИЖС 11.2 сотки в самом центре города.
На участке расположен жилой двухэтажный коттедж площадью 220 кв.м.
Подведены все коммуникации : электричество, газ, городской водопровод и канализация.
Межевание сделано. ГПЗУ заказан.
Полная стоимость в договоре.Торг.
Участок расчищен и огорожен. Подъездные пути асфальт , ворота с двух сторон.
Все городские сети: газ вода и электричество. получены тех.условия и гпзу.
участки от 10 -16 соток.
Продается хороший земельный участок 4,4 сотки в районе Авдотьино по адресу, улица 1-я Ключевая Снт Трикотажница под садоводство с расположенным на нем садовым домиком 3 на 5,5 кв.м, в домике имеется свет,вода подведена, сам участок огорожен забором и на нем имеются теплицы и садовые деревья и кустарники. очень хорошие подъездные пути.соседи отзывчивые.один взрослый собственник.разумный торг будет
Участок ровный, круглогодичный подъезд.
Для тихого, семейного отдыха, уютного дома. Вдали от шума дороги, с прекрасным видом на поле, лес, монастырь.
Коммуникации - газ, электричество у границы участка
В селе 4 магазина, асфальтовая дорога, уличное освещение, регулярное автобусное сообщение.
До Шуи - 10 км.
До Иваново - 40 км
До Москвы - 300 км
Скоростной поезд Иваново-Шуя-Владимир-Москва. Время в пути Шуя-Москва около 3 часов.
Лот:5906.
Купите землю под постройку дома - выгодно и удобно!
Продажа участка земли в востребованном районе города Кохмы.
Размеры: просторные 7 соток. межевание проведено!.
Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Категория земель: земли населенных пунктов
Удобства на участке: электричество и магистральный газ.
Благоустроенный частный сектор поблизости.
Городская инфраструктура, удобный подъезд (асфальтированная дорога)
Позвони прямо сейчас, узнайте подробности и договоритесь о просмотре!
В продаже земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 11.5 сот. в живописном месте города Кохма.
- ИЖС: Возможность строительства жилого дома и прописки.Оптимальная площадь и форма: 11.5 сотки, правильная форма, первая линия.
- Коммуникации по границе: Электричество, кабельный интернет и газ проходят по границе участка, что облегчит подключение.
- Хорошие подъездные пути: Обеспечивают комфортный доступ к участку круглый год.
- Живописное место: Участок находится по соседству с лесом.
Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 209809
Номер в базе: 13503910
Лот:7526.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке садовый участок в черте города Иваново 4-я Балинская улица СНТ "40 лет Октября".
Участок 4,2 сотки, правильной прямоугольной формы.
На участке стоит садовый домик площадью 20 м2 .
B СНТ пpoведен вoдопpовoд и элeктpичеcтвo.
Отдельный вход на участок прямо с улицы.
Облагороженные соседские участки.
Хорошие подъезные пути.
Городской общественный транспорт: 111, 121, 128, 141.
Агентство "РАДУГА" - надёжный партнер в мире недвижимости, более 10 лет занимает лидирующие позиции в регионе, гарантируя профессионализм и качество на каждом шаге сделки.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Ж/д станция "Текстильный"
Код объекта: 1658369.
Продается участок на первой линии прибрежной зоны реки Уводь, позади микрорайона Видный.
Площадь участка 10 соток. ИЖС. Прямоугольная форма, сухой и ровный.
Есть хозпостройки под снос.
Проведен газ, водоснабжение из скважины, электричество 15 кВт.
Преимущества участка: расположение.
Район с готовой социальной инфраструктурой. На
территории мкр. "Видный" работает новый
детский сад, Физкультурно-оздоровительный
комплекс с ледовым дворцом "Газпром Арена",
детские площадки для детей разных возрастов,
супермаркет "Ашан" и ТЦ "Евроленд".
Ведётся строительство нового здания Поликлиники N12 и
предусмотрен участок под строительство школы.
В ближайшем году планируется обустройство и развитие инфраструктуры (информация есть в открытых источниках), создание парка отдыха, зон отдыха детских площадок и аттракционов.
Поэтому этот участок может быть интересен как бизнес-проект, для строительства кафе, ресторанов и т.д.
Документы готовы к продаже, один собственник, обременений нет. Готовы рассмотреть встречные предложения.
Земельный участок 4 сотки в отличном районе .
Рабочий Поселок .
Идеальное расположение на местности .
Подъездные пути .парковка для Авто .
Дорога асфальт .
Участок широкий . ровный .прямоугольной формы .готов к строительству жилого дома .дачи
На территории ветхий дом под снос .
Газ был зведен в дом .есть тех условия .
Водопровода и канализации нет !
Насаждения .кусты различные и плодовые деревья .
Документы готовы к сделке !
Звоните в любое удобное для Вас время .
Наличные .Ипотека Банка .
Код объекта: 1578553.
Продаю земельный участок ИЖС 16,4 соток со всеми коммуникациями, в 20 минутах от города.
Выгодные условия по рассрочке оплаты. Рассмотрю встречные предложения.
- Участок правильной формы
- Прекрасный подъезд
- Электричество и газ по границе участка
Привлекательное место рядом с водоёмом. Отличное место для строительства дома. Дорога с покрытием из щебня даёт возможность начать интенсивное строительство. Подключение электроэнергии и газа по заявке собственника.
Расположение в стороне от гopодcкой суеты, обеспечит спокойную и размеренную жизнь. Быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре.
Один собственник, документы готовы, полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты, помощь в оформлении ипотеки.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Адрес г ИВАНОВО ул 2-я МИНСКАЯ "СНТ СИЛИКАТНЫЙ 1" в черте города 5 минут до остановки общественного транспорта , магазинов , строительной базы НОВОСТРОЙ . колонки городского водопровода.
УЧАСТОК 6 соток с плодовыми деревьями и кустами
ДАЧНЫЙ ДОМ 2 ЭТАЖА 70кв/м брус обшитый с двух сторон доской
В СНТ свой ПРУД с рыбой
ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ !!!
ТОРГ УМЕСТЕН
продается участок в собственности ,межевание сделано , тихий район в 15 минутах от центра ,угловой участок с хорошими подъездными путями ,газ проходит вдоль участка ,так же в двух метрах колонка и городская канализация к которой возможно подключиться
Продается ровный земельный участок 15 соток (1500 кв.м) в развитом садоводческом товариществе СОТ "Бабенки", Ивановский район, Ивановская область. Кадастровый номер: 37:05:031003:149. Участок 6к. Соседние участки частично застроены. Инфраструктура сформирована. Участок порос березовым лесом. Есть возможность строительства на участке жилого дома до 2 этажей включительно с присвоением ему адреса и прописки. Рассматривается проект газификации СНТ от газораспределительного пункта, находящегося в 500 м в д. Бабенки. Возможно объединить этот участок с соседним (7к) и сформировать единый участок 30 соток.
Продается земельный участок 6,9 соток ул.Варенцовой д.15
Идеальное месторасположение: перекресток Б.Воробьевская, Багаева, Красной Армии.
Ровный рeльеф. Правильная форма. Бeз oбpeменений и oгpаничeний по строительству.
Территориальная зона (О-1) - Зона делового, общественного и коммерческого назначения с возможностью размещения высотного жилья.
По границам участка проходит центральная канализация и центральное водоснабжение.
Эл столб на границе участка, с возможностью увеличения подключения до 140кВт.
Продам земельный участок
На участке остался фундамент от старого дома.
Документы в порядке готовы к продаже.
Межевание земли сделано, границы участка определены.
Подробности обсудим лично.
Цену готов обсудить.
деревня лесное по фурмановской трассе, 5 км от города, подведено электричество 380 вт, 100 м от остановки, автобусы до иваново каждые 10 мин круглый год,возможно увеличение участка,жилая деревня,хорошие соседи,есть магазин,экологически чистый район,рядом канал волга-уводь, по границе участка лес(грибы, ягоды),идеальное место для отдыха или круглогодичного проживания.возможен подряд на строительство жилого дома за 1,5 млн.р.
Продаётся земельный участок, площадь 521,00 м2 в СНТ "Строитель" с домиком ( земли населенных пунктов). Домик старый, каркасный : крыльцо, кухня, комната. На окнах ставни. Требует ремонта. Вода на улице, водонапорный бак в СНТ. На участке растут яблони с очень вкусными яблоками, калина . Хорошие соседи. Пешком 15 минут от остановки. Недалеко парк им. В. Я. Степанова, протекает р. Уводь, можно плавать и ловить рыбу. 1 собственник. Торг уместен.
Удобный земельный участок в Балино для строительства частного дома, сочетающий в себе преимущества загородной жизни и близость к городской инфраструктуре.
8 соток
ширинa 13 метpов
длина 60 мeтрoв
суxой рoвный
xopошие подъездные пути
нa участкe летний вoдопровод, хоз домик, две теплицы, гpуша, яблoня, cливы, винoгpaд.
Газ, Свет, Boда на учacткe.
рядом остановка - 150 м, а также магазин, заправки, почта, оптовые базы
с двух сторон заезды
400 метров Ж.Д станция
id:81594.
- Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.
Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.
Вместе создаем наследие.
Внимание!
Продам земельный участок площадью 6 соток. Участок сухой, ровный и чистый, что идеально подходит для строительства вашего дома. В районе активно ведется застройка, поэтому это отличная инвестиционная возможность!
В непосредственной близости находятся - электричество и газ. Ваша повседневная жизнь будет комфортной благодаря близости магазинов, детского сада и стадиона Рекорд. Также недалеко расположена лесопарковая зона, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе.
Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Участок отмежёван. Подъездные пути представлены грунтовой дорогой, обеспечивая свободный доступ к земельному участку.
Проход и проезд до участка по насыпной (гравийной) дороге, на которой установлен бетонный столб с электрическим кабелем (примерно в 5 м. от границы участка).
Кадастровым инженером восстановлены границы участка (установлены вешки).
Имеется выписка из Единого государственного реестра недвижимости от 26.03.2025г.
Один собственник!
Не упустите возможность стать владельцем участка в перспективном районе!
Код объекта: 1635667.
В продаже земельный участок ИЖС площадью 15 соток в деревне Зеленый городок
Участок правильной прямоугольной формы, без уклонов, с прямым выходом к лесу. По границе участка газ, электричество. Вдоль участка проходит труба с артезианской водой, скважина глубиной более 130 метров, есть возможность подключиться.
Деревня Зеленый городок со всех сторон окружена лесом. Отличные подъездные пути. 10 минут езды до города на машине. В деревне оборудована детская площадка. В шаговой доступности остановка 112 автобуса.
Тишина, чистый воздух. Прекрасное место для строительства дома в дали от городской суеты с возможностью быстро добраться до города.
Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты, помощь в оформлении ипотеки. Рассматривается торг после осмотра.