ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Вниманию застройщиков предлагаю к покупке земельный участок 10,17 сотки в черте города. Межевание есть, разрешённое использование - многоквартирный дом. На участок заведён газ, вода, электричество. Въезд на участок со стороны ул. Долматова и ул. Свердлова. Участок сухой, ровный, огорожен забором. Отвечу на вопросы, звоните. Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: центральное, канализация: центральная. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 114462 Номер в базе: 3665694 Продается загородная недвижимость на улице Гастелло в городе Фурманов.
Продаётся земельный большой участок при въезде в город Плес ,Межевание сделано ,В собственности ,Рядом проходит газ ,остановка общественного транспорта ,свет ,Документы готовы к полноценной продаже !Статус земельного участка Сельхоз Назначение ,перевести можно в ЛПХ и использовать под строительство ,все условия по продаже можно решить по телефону и личной ,Разумный хороший торг!!!!
Лот:2535. 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией. Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка, на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии. Возможно приобретение по 10 и 11 соток, цена 5 млн. и 5,5 млн. рублей Загородная недвижимость на улице Гастелло в городе Фурманов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Проводится газификация. Земельный участок находится примерно в 5 км от г Плёс ниже по течению Волги в деревне Мальцево. До Волги 700 м. Деревня жилая, подъездные пути отличные круглый год. До г Плёс на авто 5-7 минут по хорошей асфальтированной дороге, асфальт практически до самой деревни, в деревне грунтовая дорога. Участок крайний, в конце деревни у красивого леса, ровный, по желанию возможно расширить. Очень красивые места для отдыха и развлечений. В 5 минутах езды находится канатный парк Иволга, горнолыжный спуск Миловка. До Волги пешком 10 минут. От г Иваново расстояние примерно 70 км, менее часа езды. Я собственник. Цена обсуждается с человеком пожелающим купить участок. Продам загородную недвижимость на улице Гастелло в городе Фурманов.
В продаже, земельный участок Анкудиново, ул.Солнечная , 11, Площадь 15 соток. От населенного пункта до Иваново составляет всего 3,5 километра, на автомобиле из центра займет 15 минут. Участок обеспечен электрической мощностью 15кВт, дорога в поселке асфальтированная. д. Анкудиново граничит с селом Ново-Талицы Ивановского района, поэтому жители деревни могут легко и удобно пользоваться всей Ново-Талицкой инфраструктурой. Это современное развитое село с большим набором магазинов и предприятий в сфере услуг. Из деревни можно уехать на рейсовых пригородных автобусах, поэтому отсутствие личного автомобиля не будет проблемой для владельцев участков которые решили переехать в загородный дом. В Ново-Талицах расположились 3 детских садика . Для детей постарше есть Ново-Талицкая средняя школа. Есть свой многофункциональный государственный центр по работе с населением. Торг уместен , полное юридическое сопровождение Купить загородную недвижимость на улице Гастелло в городе Фурманов.
С небольшим уютным домиком и речкой рядом! Площадь участка: 23 30 м (690 м²) — отличный вариант для огородничества и отдыха на природе. На территории расположен небольшой домик размером 3,5 на 3,5 м — идеальное место для временного проживания или отдыха в теплое время года. Особенности: Рядом протекает живописная речка — прекрасное место для рыбалки, купания и прогулок. На участке установлен столб с электричеством — подключение к электросети уже готово! Участок ухоженный, с плодородной землей для выращивания овощей и фруктов. Тихое и спокойное место, идеально подходит для отдыха от городской суеты. Удобный подъезд круглый год. Не упустите шанс приобрести свой уголок природы с готовой электроэнергией для комфортного отдыха и садоводства! Звоните для подробной информации и организации просмотра!
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. 7 КМ ОТ ГОРОДА. ПОДХОДИТ ПОД ИЖС Продается земельный участок в деревне Полевая, 7 км от города. Площадь участка 11 соток, правильной формы. Подходит под строительство жилого дома (Категория земли - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования -ЛПХ). Межевание проведено. Есть возможность провести электричество, газ. Тихое, спокойное место, рядом небольшая речка речка, лес (есть грибы, ягоды). Звоните, расскажу подробнее, покажу. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 147604 Номер в базе: 3731524
Продаётся земельный участок, площадь 521,00 м2 в СНТ "Строитель" с домиком ( земли населенных пунктов). Домик старый, каркасный : крыльцо, кухня, комната. На окнах ставни. Требует ремонта. Вода на улице, водонапорный бак в СНТ. На участке растут яблони с очень вкусными яблоками, калина . Хорошие соседи. Пешком 15 минут от остановки. Недалеко парк им. В. Я. Степанова, протекает р. Уводь, можно плавать и ловить рыбу. 1 собственник. Торг уместен.
Код объекта: 1497743. Продаётся земельный участок в живописном месте — деревня Дьяково, Ивановский район. Это идеальное место для индивидуального жилищного строительства! Участок площадью 12,4 соток находится всего в 5 километрах от города. Подъезд к участку — грунтовая дорога, что обеспечивает тишину и спокойствие вдали от городской суеты. Коммуникации уже подведены: есть электричество. Это прекрасная возможность построить свой дом мечты на просторном участке. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации!
Продается земельный участок в деревне Горшково в 5 км от г. Плеса и в 1 кв. от фешенебельного отеля "Вилла Плёс". До деревни хорошая асфальтовая дорога. Деревня газифицирована. От участка до Волги 1,9 км. В деревне есть пруды. Численность населения Горшкова порядка 50 человек. Участок расположен на краю деревни. Рядом лес. Природа изумительная. Соседи - дачники из Москвы и Иванова. id:32734. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Читайте внимательно)Продам участок в живописном месте в котеджным местечке Захарово в километре от города Шуя Ивановской области имеющего федеральный статус Город Рождества. Фантастически красивое место с множеством старинных архитектурных зданий в совокупности с большой численностью церквей, район экологически чистый, рядом находится изумительное место с шикарными пейзажами с. Введеньё в котором расположен знаменитый Шартомский монастырь.
Два смежных участка по 8соток, огорожены забором высотой 3метра, автоматические ворота, калитка. Участок ровный, крайний одни соседи. Получен Гпзу подведено электричество, газ рядом. Развитая инфраструктура, подъездные пути хорошие. Участок находится в КП Авдотьинская Слобода. Рядом еще 6соток можно оформить в аренду.
Участок ровный прямоугольной формы, находится на высоком берегу речки Сиверка. Он находится в стороне от деревни. На участке располагается незавершённый дом. Это сруб 99 на буронабивных сваях. Цоколь обшит железом и утеплен керамзитом. Второй этаж мансардный под железной крышей. Пластиковые окна. Внутри заложен фундамент под большую печь с лежанкой. Колодец 8 метров. Два колодца по 2 метра под септик. Деревня газифицирована. Электричество подведено.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже в черте города Нерехта появился замечательный участок, общей площадью 9.3 соток.Участок размежеван,выставлены точки по периметру,участок ровный и сухой.Район быстро развивается и застраивается,рядом газ и электричество.В этом году будут проводить водопровод к участкам.Участки в этом районе быстро разбирают,успейте и Вы приобрести земельный участок под строительство Вашего дома. При покупке данного участка можно приобрести облицовочный фасадный утеплитель ТЕРМОПАНЕЛИ со скидкой!!! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 169672 Номер в базе: 3767100
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Внимание! В продаже - земельный участок, площадью 9 соток в деревне Полевая (всего в 5 км от города Костромы по Нерехтскому тракту). Земля находится в собственности. Есть электричество. Возможно бурение скважины. Рядом с участком располагается небольшая речка, лес, ягоды, грибы, в общем, живописная природа. До деревни можно легко добраться. Ходит рейсовый автобус и электричка. В перспективе - газ по Федеральной программе. Деревня жилая. Зимой чистит трактор. Соседи живут на ПМЖ. Звоните. Доп. описание: водоснабжение: скважина. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95146 Номер в базе: 3573035
Продаётся земельный участок 11,6 соток (ИЖС). Адрес: Ивановская область, Шуйский район, село Красноармейское, улица Новая, участок 20. Кадастровый номер: 37:20:030810:585 Участок находится на первой линии, вблизи центральной дороги. Село расположено: ~ в 12 км от г. Шуи; ~ в 40 км от г. Иваново; ~ в 300 км от г. Москвы. В паре километров находится с. Сергеево, где есть небольшие магазины и ходят автобусы до города. Электричество в селе есть, газификация села на данный момент проводится. Место очень живописное и спокойное — речка, лес, церковь; досуг — грибы, ягоды, рыбалка. Прекрасно подойдёт и для отдыха, и для постоянного проживания. Также в продаже имеется ещё один участок, расположенный через один от этого. На последнем фото выделены оба. Звоните и пишите по любым вопросам, торг возможен. Будем рады помочь!
Коттеджный поселок Иволга 5 минут от города пo Судислaвcкoму тракту! Поселок обладает прекрасным парком,имеются детские площадки, воркаут площадка, пруд с зелеными насаждениями, стадион. Участок кад. 44:07:082803:822;: - газ на границе участка - электричество на границе участка - водопровод - скважина - правильная прямоугольная форма - хороший подъезд - подходит под строительство по льготной ипотеке: сельская ипотека - 3%; семейная ипотека - 6%; Возможна покупка с использованием материнского капитала и других сертификатов. id:40196. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
участок на берегу реки уводь, в черте города, шикарный вид на реку, тихое место, спереди участка соседей и застройки не будет!!! id:40192. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
🔷 Средняя цена продажи: | 220 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 220 тыс. руб. |