


Продается отличный дом 45 м2 на фундаменте, расположен на земельном участке 30 сот в живописном месте Ильинского района, Ивановской области. Отличное место для охоты, рыбалки, сбора ягод, грибов и семейного отдыха вдали от городской суеты. В близи расположена река Нерль, лесное озеро, экологически чистый район, сосновый лес, песок. Дом на фундаменте в хорошем состоянии пригоден для постоянного проживания, имеется электричество, котел на дровенном отоплении (насос, радиаторы отопления). Рядом с домом дровник, гараж. Спутниковая антена Триколор. Проезд в деревню круглый год, дорогу чистят коммунальные службы. Все вопросы по тефону.



Это уникальное предложение!!! Идеально для тех кто хочет жить в своём доме и работает в Москве вахтой. Продаётся деревенский дом( не требующий вложений ) в экологически чистом месте рядом с Годеновским монастырём .Место где был найден животворящий Крест находится в 5 км там же монастырь сошествия Креста. Вокруг сказочные леса , богатые грибами и ягодами и идеальные для сезонной охоты. Необыкновенной красоты русская природа. Дом построен из бревна на хорошем фундаменте. На первом этаже большая комната , маленькая комната, просторный коридор, тамбур , большая кладовка, и большая застеклённая террасса. На втором этаже две комнаты и свободная зона ( можно поставить бильярдный стол или сделать ещё комнату или санузел. В доме горячая.вода, туалет. Можно жить, можно заниматься фермерством или держать своё хозяйство. Есть добротные помещения для животных или птиц. Участка два 14 и 28 соток.( земли за домом свободные и можно оформить сколько хочешь.в собственность ) на одном участке разработанный огород , шикарный сад сарай и железный гараж. ,( можно взять семейную ипотеку на строительство и построить ещё один дом на этом участке . Дом расположен на участке 28 соток.Там же новая брусовая баня ( ещё никто не парился) В бане настоящая печка камин, душ большая комната отдыха.. Дом подойдёт тем, кто работает в Москве вахтой, любить природу и хочет жить в своём доме. Ипотека возможна..Помогу оформить на выгодных условиях.Возможна прописка.



Продается дом в деревне Щенниково , Ивановской области , Ильинского района , отопление печное , 2 комнаты ( 1 требует ремонта) , колодец,гараж , проводка новая , курятник , теплица ( самодельная) , дровник ,8 соток земли, отдельный заезд, участок огорожен частично забором из профлиста, сеткой Все в Ваших руках, реализуйте свои фантазии , мечты , стройте , ремонтируйте так как пожелает Ваша фантазия, отличный курятник с отдельным выгулом для домашней птицы, территория для выгула птицы огорожена отдельно от огорода, выращивались овощи , от банальных картофель, лук, морковь , капуста огромная более 20 кг кочаны , вкусная и хрустящая, а также арбузы , дыни, сладкая кукуруза , помидоры , огурцы собирали ящиками , и много чего интересного. В принципе, всё есть необходимое для жизни, жить можно в 1 комнате, а 2-ю ремонтировать, можно зимовать и жить круглогодично, в комнате печь (дровяная) в морозы сильные проверяна, кроме того, есть новый 2-камерный холодильник, плитка 2-комфорочная (газ мы не хотели), кровати, столы, соседи — музыкальная семья, Вас ждут трансляции Ярославского радио с перерывами на шансон, продаем, так как ребенок ДЦП и ему нужна тишина, а тишина там бывает очень редко, если Вас устраивают такие условия, пожалуйста, обращайтесь, Мы Вам рады! Реальному покупателю водонагреватель новый в подарок более чем на 100 литров, оформление в любом МФЦ, отвечаю сообщениями, днём не всегда на месте, занят. Магазин в 2 минутах ходьбы на этой же улице, Почта, Школа (начальная) , Церковь, медпункт, Клуб в 30 мин езды находится поселок Ильинское Хованское , в поселке Магнит. Пятерочка, Дикси, пункт Озона. Сбербанк , Почта. Больница. АЗС .МФЦ мои документы Документы в порядке , на руках , оформление через МФЦ


Код объекта: 1121019. Представляю вашему вниманию шикарный коттедж, с черновой отделкой, в центре района Авдотьино. Коттедж был возведен по индивидуальному проекту. По проекту на первом этаже располагается - гараж (22,08 м2), оранжерея (30,53 м2), большая кухня (18,52 м2), общая комната (35,83 м2), совмещенный санузел. По проекту на втором этаже располагается - 3 спальни (18,47 м2, 29,55 м2, 27 м2), кладовая/гардеробная (2,8 м2, 2,8 м2), холл (18,52 м2), большая лоджия (17,64 м2). На 3 этаже располагается отдельная комната (башня 6м2) В шаговой доступности: детский сад 8 и 11, школа 14, Поликлиника 2, Фитнес клуб X-fit, Тренажерный зал Спарта, продуктовые магазины, ТЦ Авдотьино.



дом кирпичный с наружи,внутри доска ,гипсокартон,дсп,крыша шифер,фундамент укрепил два года назад ,вокруг дома копал канаву глубокую и широкую, так как была сплошная глина ,дренажа не было ,заполнял канаву каменной посыпкой( гравий) ,местные возят из карьера( находится рядом) ,было две спальни и зал,разобрал перегородки до несущих стен так как пришлось поднимать пол под печкой,обои ободрал местами,санузел есть с ремонтом ванна ,туалет,горячая вода через бойлер,фильтр на воду в погребе,погреб чистый есть свет и лесенка,чердак сухой в хорошем состоянии,чисто и всё на своих местах,пол в доме деревянный крашенный крепкий ,дом отапливается в зиму ,сухо и хорошо,есть банька нужно пол подделать и парилку и можно парится ,участок огорожен,посажены груша,яблоня,вишни,смородина очень крупная,крыжовник,туи, можжевельник,малина,есть пиломатериалы около 6 кубов ( брус 100/.брус 50/доска половая 100/50/доска рабочая 100/25 чистовая. рядом центр Ильинское Хованское Магазины( одежды,продукты, хозтовары и стройтовары,есть Храмы,леса,реки,озера,грибы и рыбалка,ягода,дичь,рядом Ферма и свежее молоко,сметана,творог.






Дом в живописном месте на самом берегу реки и водохранилища. Таких земель больше нет! В доме хороший газовый котел Baxi На территории есть баня, беседка, сарай. Землю можно использовать под строительство нового дома Территория огорожена новым забором В реальности больше 20 соток. id:16983. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продаю деревенский дом. Спокойное место, редкий поток машин в соседнюю деревню. Есть магазин, приезжает автолавка; церковь на этапе реставрации. Живописное место: рядом лес, чистая река Нерль с несколькими оборудованными спусками в разных местах, чистый свежий воздух, спокойные соседи. По оставшимся вопросам можете писать/звонить с 09:00 до 21:00.



Дом для постоянного проживания с коммуникациями: свет, гaзoвоe oтoплeниe, xолоднaя вода, подведены коммуникации для горячей воды и установки душевой кабины, канализация. Дом тeплый, стеклопакеты, новая крыша. Кухня, гостиная, две кoмнaты. Площадь дома указанная по документам плюс большая терраса, крыльцо. Имеется погреб, 2 гаража, хоз. двор, баня (требуют серьезного ремонта или под снос). Площадь участка по документам - огород + участок под самим домом и вокруг. Отличное место на горе. В огороде есть улья, тк раньше занимались пчеловодством и при отсутствии хозяина пчелы по-прежнему прилетают каждый год и есть отличный мед. В деревне есть молокозавод, фермерство, школа, детсад, продуктовый магазин, почта, фельдшерская. торг после осмотра с реальным покупателем !



Продам дачу, участок в собственности. В доме имеется печка (рабочая), к дому пристроен сарай. На участке имеется туалет, душ, теплица (2,5*6). Вода подается централизовано (по дням). На участке имеются груши, сливы, яблоня, смородина, крыжовник, ежевика, много цветов. Участок огорожен из профтрубы и сетки рабицы. На территории СНТ есть пруд. Подъездные пути хорошие (дорога зимой чиститься ). Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, до центра города максимум 20 минут. Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа. Агентства прошу не беспокоить.



Продается отдельностоящий дом в хорошем состоянии в Ивановской области, Южский район, с. Моста. 3 комнаты, кухня. На территории имеется баня в хорошем состоянии. В доме проведена вода, проводка новая, пластиковые окна. Дом продается с мебелью. В пяти минутах ходьбы живописное и очень красивое озеро Поныхарь, недалеко так же находиться озеро Западное. В селе есть очень красивый деревянный храм



Предлагаю вашему вниманию отличный дом в деревне. Экологичное место. Раздолье для охотников , грибников, ягодников. Дом подходит для круглогодичного проживания. Дом в отличном состоянии. Газ в баллонах. Зал, кухня, 2 спальни, светелка. Туалет во дворе. Баня практически новая. Колодец с питьевой водой на участке. Теплица. Курятник. Яблони, сливы, крыжовник, смородина, малина, жимолость. Земля ухоженная. Рядом пруд. До магазина 2 км, приезжает торговая автолавка. Мобильный интернет. Торг у крыльца.



Внимательно читайте описание!!! Находится: Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, Новосёлковское сельское поселение, село Свозня На участке хозпостройки, в доме есть мастерская, так же земля вся зарегистрирована и Есть баня новая. Продаю вместе с техникой и мебелью Плита, боллер, насос, микровалновка, машинка, кухонная гарнитура, шкафы, кровати, стол стулья и тд.. Земля облагорожена, для посадки идеальное место плюс прописка! Не большой торг! Возможен обмен. Подходит под маьеринский капитал Если рассматриваете долю то доля только участка! Земли!



сам дом под снос, по документам считается жилым,прописка без проблем. на участке хоз блок с пластиковыми окнами, диван, телевизор) . гараж ракушка. кусты, сосны, яблони, крыжовник, смородина, цветы итд. газ по границе. свет-отдельный столб и отдельная ветка 15кв . забор 3 стороны профлист без соседей. соседи с одной стороны (2 участка). подьезд круглогодичный. деревня жилая .рядом речка. возможен торг



Продается дом в деревне. Ивановская область, Тейковский район, д. Лемешки На участке - Дом, сарай, колодец, туалет. Дом - назначение жилой, центральное водоснабжение, возможность постоянного проживания. Регистрация, прописка. Материал дома - брус, обшит вагонкой, утеплитель, печь, пластиковые окна, проведен интернет, деревня газифицирована, газ по границе. Площадь по выписке ЕГРН - 40 кв.м. Земельный участок 32 сотки. 1 этаж - 2 комнаты, кухня, душевая кабина, туалет, вода заведена в дом. Коммуникации - колодец, электричество Россети - 15 квт. Дорога до участка зимой чистится, что обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Соседи доброжелательные. Инфраструктура - магазины, школа и детский сад. Транспортная доступность - до станции Оболсуново - 2,5 км. Иваново 29 км.



Продаётся большой дом. Половина дома деревянный сруб, вторая половина из пеноблоков. Снаружи обжит вагонкой. Свой колодец, вода подведена в дом, нужно только подключить станцию. Отопление от своей котельной. Можно топить дровами и углём. На территории рубленая баня. Требуется ремонт, так как в доме никто не проживал уже три года. Участок по документам 14 соток, по факту больше 30. Торг реальному покупателю. Звоните, договоримся. Собственник.



Продается Дом 70, 5 кв. м в деревне Шумятино, расположенный на земельном участке, общей площадью 12.63 кв. м (участок отмежеван). Дом одноэтажный. 2 комнаты и кухня-столовая, есть отдельная комната под санузел, электрический котел (не подключен), отопление-печное. К дому пристроен сарай с отдельным входом. В 2021 году была произведена реконструкция дома с увеличение площади, документы получены.



Агентство "БКС - Недвижимость" предлагает к продаже дом с земельным участком в с. Каминский Родниковского района Ивановской области. Дом площадью 14.5 кв.м: материал бревно, требует ремонта. Использовался как летний вариант дома. Удобства на улице. Земельный участок общей площадью 22,32 сотки: состоит из 2-х участков площадью 12 и 10,32 соток. Имеет прямоугольную форму. Выход сквозной, с двух улиц. По одной стороне установлен металлический забор с калиткой и воротами для въезда автомобиля. На территории участка расположен колодец. Вода чистая, пригодная для питья.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |