


Два входа, могут проживать две родственные семьи. В доме можно оборудовать вторую кухонную зону и не пересекаться. С/у совмещенный. Дом 120 м/кв. + двор сауна. Все удобства, газ природный ( котёл-колонка ). Системы отопления, канализации, водоснабжения работают отлично. Участок 10 сот. в собственности + поле за домом до леса. С домом оставляю всю, необходимую для жизни, мебель и бытовую технику: стиральная машина LG, плита газовая Electrolux, двухкамерный холодильник LG. Вся мебель, включая диван и дорогой сервант в кухне-гостиной остаётся. Хороший иностранный двухконтурный газовый котёл . Велосипеды, рабочий и садовый инструмент, насосы и прочее. Молодые и взрослые яблони и груши ( 14 деревьев), сливы, вишни и прочее. Теплица металлическая Домик для кур, домик для собаки во дворе, водонапорная башня, качели, большая восьмигранная беседка. Деревня просторная, соседи отличные, присматривают за домом во время моего отсутствия. До центра Иваново 25 мин. на машине ( пробок нет! в любое время). Общественный транспорт по расписанию каждые 15 - 20 мин. (30 - 40 мин. до города). Выезд в любое время года не зависимо от погоды (коммунальная служба работает хорошо). Озеро 2,5 км. Документы все свежие. Реально хороший вариант. Заезжай живи радуйся.



Код объекта: 1639617. Продается дача на участке 4 сотки в СНТ Колос, Тейковский район. - Деревянный двухэтажный дом - Есть родник - Выгребная яма - Ухоженный участок На участке есть тех. вода, для полива плодово-ягодных растений, участок ровный, сухой, есть возможность увеличения площади участка, в пешей доступности магазин, всего 4 км от города, каждый час ходит автобус. Один собственник, без обременений.



Агентство Дельта Риэлти предлагает к продаже уютный домик в живописном, экологически-чистом местечке Оболсуново, Тейковского района почил на опушке леса с шикарными видами. Дом 47,1 м готов для круглогодичного проживания. Площадь участка 10 соток. Газовое отопление. Газовый котел. Бойлер. Электричество и вода центральные. Канализация центральная. В доме две комнаты. Кухня. Холодная веранда. Мансарда с просторной комнатой также готовой для проживания. Мастерская. Все удобства. Ванна и туалет в доме. Косметический ремонт. Остается вся мебель и техника. Есть погреб. Находится в доме . На участке большая добротная теплица. Много кустов смородины, черной и красной, яблони, боярышник, калина. Рядом магазин, санаторий Обосуново. Кругом живописные места, рядом речка. В лесу грибы, ягоды . Остановка общественного транспорта рядом .

Мой участок находится расположен выровненном месте никогда не затопляется имеется дом с пристройкой рядом лес в котором много грибов и ягод.На участке есть клубничная плантация много смородины малины участок огорожен забором. Не далеко проходит дорога в Иваново можно приехать на маршрутке и на автобусе. Не далеко есть большой пруд.



Продается дом и баня в деревне Калинкино, Тейковский район, 3 км от санатория курорта средней полосы Оболсуново, рядом река Ухтохма. Чистейший воздух, живописная природа, грибные места. Описание дома: Дом площадью 76 кв.м., 2 уютные спальни, кухня со всем необходимым, прихожая, сан. узел с душевой кабиной, открытая веранда для вечерних чаепитий). Состояние отличное, заезжай и живи. Вся мебель и техника остается. В доме комфортно разместятся 5 человек. К дому пристроен просторный сарай со стеллажами для хранения садовых принадлежностей и техники. Описание бани: Год постройки 2016 год. Площадь 70,4 кв.м., 2 этажа. На первом этаже: коридор, кухня-гостиная (с двуспальным диваном), сан. узел с душевой кабиной, баня с печью Harvia. На втором этаже: большая спальня с двуспальной кроватью и балконом с видом на участок. В бане комфортно разместятся 4-6 человек. На участке: Полностью оборудована зона барбекю, костровая зона, открытая летняя кухня, просторная беседка, качели, уличный стол и 2 скамьи для отдыха на свежем воздухе. На участке взрослые красивые туи, кусты жимолости, красной и черной смородины, крыжовник, малина, 2 взрослые яблони, молодой сад. Также оборудованы грядки для посадки с хорошей землей. Территория огорожена двухметровым металлическим забором, на парковке перед домами свободно разместятся 5 машин. Кроме скважины имеется колодец. Все документы свежие на руках, готовы к сделке. Продажа без посредников от собственника. По всем вопросам звоните.

Земельный участок в с. Прешино, Тейковского района, Ивановской области, проведено межевание. Хорошая деревня неподалеку от г. Тейково с живописными видами, экологически чистый район. В деревне есть отделение почты, магазин, детская площадка. газ подключается социальный.

Продам земельный участок площадью 18.9 соток. Участок ровной прямоугольной формы, расположен в экологически чистом районе в непосредственной близости от санатория Оболсуново, в окружении лесного массива. На территории участка расположен деревянный дом, требующий ремонта. Кадастровый номер 37:18:030112:428. Все подробности готовы рассказать и обсудить по телефону.

Земельный участок площадью 14 соток по адресу 5-я Молодёжная 17. Электричество на участке есть, дорога отсыпана, улица активно застраивается. Летом 2023 г. Провели воду до 5 дома, в 2024 будут проводить до конца улицы (бесплатно). Подвод газа до границ участка тоже бесплатно. Платежи электричество, вода, газ, налоги по тарифам деревни. Участок ровный, сухой, без кустов и деревьев.



Продам два отдельно стоящих участка по 10 соток, д34-36, шикарное расположение у реки, участки отдельно стоящие и не граничат с соседями, подъезд с обоих улиц, на одном участке растут берёзки!!! Улица освещается!!! Отличное место для постройки своего дома или для постройки глэмпинга или коммерческих бань!!! Улица активно застраивается Подключено электричество, газ без проблем подключить Цена за оба участка, отдельно не продаются!!!



Продам земельный участок состоящий из двух частей общей площадью 36 соток, кадастровый номер 37:18:030101:63, разрешённое использование: личное подсобное хозяйство, с находящимся на нём домом (кадастровый номер 37:18:030102:122) и гаражом в ветхом состоянии. Участок зарос кустарником. По деревне проложен газ и трубы центрального водоснабжения. Возможна долгосрочная аренда земель граничащих с участком. Собственник. Звоните с 8 до 20 часов.



Продается отличный, неподтопляемый, обкошенный участок, площадью 44 сотки. Это уникальная возможность для тех, кто любит тишину, покой и размеренный уклад деревенской жизни. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен сеткой рабица, пригоден для застройки дома с ПРАВОМ ПРОПИСКИ, а также, как прекрасное дачное жилье, ибо наша деревня - это раздолье для тех, кто мечтает уехать на лето из душного мегаполиса в место с отличной природной энергетикой. Будущий собственник участка может воплотить в жизнь свои самые смелые идеи по строит-ву и дизайну. Особая ценность ЕГО состоит в том, что на нем УЖЕ есть САД, где растут и плодоносят три ЯБЛОНИ и ГРУША, а также имеется небольшая БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, т.н "кусок леса", где в сезон полно белых грибов и подберезовиков, на участке вырот КОЛОДЕЦ глубиной 5 м, с изумительно вкусной водицей (своя скважина в 5 колец), а также построен ГАРАЖ, ИЗ КРАСНОГО КИРПИЧА для грузового АВТО, ворота гаража 3 м 3 м, "крыша домиком", толщина стен "в один кирпич", стены отштукатурены. УЧАСТОК НАХОДИТСЯ в деревне Суббочево, Тейковского р-на, Ивановской обл., вблизи районного центра Тейково, с хорошим транспортным сообщением, в деревню есть БЕСПЛАТНАЯ доставка продуктов из сетевых продуктовых магазинов г.Иваново, рядом c деревней есть пункты выдачи интернет-заказов ОZON и WB,а так же магазины Пятерочка ,Магнит Косметик ,Рыбный ,Мясной ,Пекарня ,а так же есть Аптека



Внимательно читайте описание!!! Находится: Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, Новосёлковское сельское поселение, село Свозня На участке хозпостройки, в доме есть мастерская, так же земля вся зарегистрирована и Есть баня новая. Продаю вместе с техникой и мебелью Плита, боллер, насос, микровалновка, машинка, кухонная гарнитура, шкафы, кровати, стол стулья и тд.. Земля облагорожена, для посадки идеальное место плюс прописка! Не большой торг! Возможен ОБМЕН. Подходит под маьеринский капитал Если рассматриваете долю то доля только участка! Земли!



Продам дом в деревни Морозово Гаврило-Посадский район, дом бревенчатый обшит сайдингом, все удобства, окна ПВХ, газовое отопление, вода скважина заведена в дом, земельный участок 27 соток в собственности, насаждения яблони, вишня, смородина, малина, теплица, хоз. постройки, гараж, летний домик, забор проф. лист, дорога асфальт, жд. вокзал ст. Петровская примерно 1км., рядом лес грибы, ягоды, речка, в деревни есть магазин, цена: 800 000 мил. руб.



Продается уютная часть дома (48 м) с хорошим ремонтом и собственной баней! Всего 10 минут до центра города! О доме: Площадь: 48 м, 2 светлые комнаты. Материал стен: экологичный и теплый брус. Ремонт: выполнен качественный свежий евроремонт. Мебель: дом продается частично меблированным (подробности при осмотре). Удобства: полноценный санузел находится прямо в доме, так же есть место под душевую кабину два болера Коммуникации (всё заведено и отлично работает): Отопление: индивидуальное газовое (в доме всегда тепло, а платежи минимальные). Водоснабжение: собственная скважина с чистой водой. Канализация: выгребная яма. Электричество и ТВ: подключены. Об участке: Площадь: 4 сотки, статус земли - ИЖС. Участок ровный, чистый и очень ухоженный. Бонус: на территории есть отличная баня для отдыха с семьей и друзьями, а также удобные хозяйственные постройки для хранения инвентаря. Шикарная локация и инфраструктура: К дому ведет хорошая асфальтированная дорога. До центра города - всего 10 минут! В шаговой доступности абсолютно всё необходимое для жизни: детский сад, школа, поликлиника, супермаркеты, аптеки и остановка общественного транспорта. Условия сделки: Возможна покупка в ипотеку. Документы готовы к продаже. Звоните или пишите прямо сейчас! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время. id:79901. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Дом бревенчатый пятистенок частично обшит сайдингом ,крыша новая ,канализация автономная ,хоздвор с гаражлом .Большой сад ,ягодники ,в саду банька.Деревня большая ,жилая круглогодично ,на федеральной трассе Москва -Нижний Новгород , оживлённое автобусное сообщение в обе стороны. До Палеха 6 км , до Иваново 58 км , до Москвы 350 км. В доме никто не живёт , все коммуникации отключены ,требуется ремонт. Прописана только я ,собственница.Реальному покупателю хорошая скидка на обустройство !



Откройте для себя уникальную возможность стать владельцем дома в селе Дунилово, расположенном всего в 15 километрах к северу от города Шуи , который славится своим ежегодным фестивалем "Русское Рождество" и привлекает туристов со всей страны. Наслаждайтесь красотой русской природы на берегу реки Тезы и погружайтесь в атмосферу, где история переплетается с культурой — здесь сохранились восемь храмов, монастырь и часовня. В непосредственной близости находится экоферма "Шуйские ягоды", известная своей натуральной продукцией, а также село Введенье с Николо-Шартомским мужским монастырем. Дунилово, известное с 16 века, манит своей величественной природой: дубовые и березовые рощи, заливные луга и золотые купола церквей вдоль извивающихся берегов реки создают неповторимый ландшафт. Здесь вы найдете тишину, вдохновение и новые смыслы, погружаясь в атмосферу русской глубинки. В связи с переездом собственника предлагается к продаже уютный жилой дом, который идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. В доме есть все необходимые удобства , импортный котел-колонка, сплит-система и спутниковое телевидение. Участок ровной правильной формы огорожен забором и включает в себя большой гараж с ямой, теплицу и другие хозяйственные постройки. Огород обрабатывается, есть плодовые деревья и кустарники. Обратите внимание, что бани нет. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном уголке России! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн ₽ |