


Дом премиум класса в коттеджном поселке Дьяково с видом на реку и лес. Общая площадь дома 190 кв.м, расположен на земельном участке 14,7 соток. Дом одноэтажный со вторым светом. Современная удобная планировка: - просторная кухня-гостиная 48 кв.м со вторым светом и панорамными окнами RЕНАU Dеlight (фурнитура RоtоNХ), - две спальни + мастер спальня, - 2 санузла, - терраса 49 кв м. Материал постройки дома: высококачественный клееный брус Рrеmium 200 мм шириной. Фундамент: свайно-ростверковый с плитой. Стены покрашены Немецким маслом ОSМО в 2 слоя со шлифовкой. Панорамные окна RЕНАU ГОСТ Dеlight, фурнитура RоtоNХ. Электрика РRЕМIUМ монтирована в брусе в металлорукаве с соблюдением всех стандартов. Вентиляция по всему дому. Септик: Топаз с подключением и водоотведением. Участок 14,65 соток с видом на лес и реку, готов под ландшафтный дизайн. Форма оплаты любая, возможна рассрочка платежа, взаимозачет и др. - условия обсуждаемы. Это достойное предложение для ценителей качества и комфорта, приезжайте на просмотр и убедитесь в этом! Звоните или пишите, предлагайте время просмотра.



Продаётся современный дом, в скандинавском стиле с разноуровневой крышей. Дом находится в деревне Шуринцево. Прекрасное и живописное место, рядом лес, дорога новая асфальтированная , рядом остановка общественного транспорта, новый магазин 5ка, пункты выдачи WB, Ozon , 10 минут до Станционной. * Участок правильной формы, сухой, грунты песчаные * Фундамент свайно-ростверковый * Полы по грунту, бетон толщина 150мм * Стены газоблок D500 400мм * перегородки 200мм * Кровля металлочерепица , утепление 200мм, подшивка свесов сафитом, снегозадержатели * Окна 70мм профиль, стеклопакеты с ламинацией * Выполнено Утепление фундамента 50мм ППС и залита бетонная отмостка вокруг дома * Штукатурка стен с глянцеванием * Разводка воды, канализации и электрики *электрический котёл!!! * Газовый котёл, тёплые полы, бойлер косвенного нагрева, радиаторы отопления * Периметр участка огорожден забором из проф листа С8 * Фасадный забор, залита бетонная лента на сваях, металлический , под имитацию бруса. Откатные ворота ширина 5м , калитка ширина 1м * Парковочное место перед воротами -бетонное основание * Скважина глубиной 35м , вода чистая, вкусная * В доме 2 санузла, котельная, 3 спальни , шикарная кухня-гостиная с высокими потолками 5м, с выходом на веранду и террассу УСПЕЙТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ , КУПИТЬ СОВРЕМЕННЫЙ, УЮТНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ ДОМ! ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ СКИНУ ССЫЛКУ ПРОЕКТА В 3D !!! Ваш дом станет не только особенным, но и стильным, уютным, превосходным для счастливой жизни!)))

Представляем вашему вниманию роскошный дом площадью 700 кв.м. на участке 36 соток в престижном коттеджном поселке Афанасово. Этот дом - пример безупречного стиля и комфорта, с отделкой в современном дизайне. Вы будете в восторге от планировки этого дома. Он имеет первый этаж, который состоит из большого круглого холла с колоннами и вторым светом, кухни - столовой, спальни, гостевой комнаты с санузлом, душем и гардеробной, спа - зоны, постирочной, а также котельной. Второй этаж предлагает три уютные спальни, одна из которых мастер спальня со своим санузлом, ванной, душем и гардеробной, кабинет, санузел. Третий этаж предполагает домашний кинотеатр, тренажерный зал с зоной отдыха и панорамным видом с окнами в пол. Дом находится в коттеджном поселке и выполнен по авторскому дизайн-проекту. Все детали интерьера нестандартные, эксклюзивные, изготовлены по эскизам архитектора специально для этого дома. Высокие потолки, увеличенные дверные проемы создают атмосферу торжественности и величия. Большой гараж на территории площадью 109 кв.м. вмещает несколько автомобилей, технику, лодки и тд. На участке высажены хвойные деревья, клумбы, плодово- ягодные деревья и кустарники. дополнительные фото только по запросу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лот:6249. Агентство "Радуга" представляет эксклюзив: коттедж в д. Афанасово по ул. 5-я линия. Ключевые параметры: Год постройки: 2012. Площадь дома: 500 м. | Участок: 9 соток. 2 уровня + мансарда + цокольный этаж | Высота потолков: 3 м. Материалы: кирпич, бетонный фундамент, крыша из мягкой черепицы с утеплением. Почему этот дом покорит вас? Роскошь в каждой детали: Европейский ремонт, дизайнерская отделка, теплые полы. 6 спален, бар, 4 санузла в плитке на каждом этаже. Вся мебель и техника остаются - заезжайте и наслаждайтесь жизнью! Участок мечты: Благоустройство территории с ландшафтным дизайном и декоративными деревьями. Баня, автоматические ворота и гараж с комнатой и санузлом для обслуживающего персонала. Технологии и надежность: Газовое отопление по счетчику. Скважина с отличной водой. Автономная скважина. Идеальная локация: Приватностью загородной резиденции. 15-20 минут на авто - площадь Пушкина, деловой и культурный центр. Специальные условия: Все документы готовы! Гибкие варианты оплаты. Готовы к диалогу с реальным покупателем. Не упустите шанс стать владельцем элитной недвижимости! Агентство "Радуга" *Иваново | Продажа эксклюзивной недвижимости* Торопитесь - такие предложения не ждут!



Продам уютный двухэтажный бревенчатый дом с кирпичной пристройкой и мансардой в мкр. Авдотьино. На первом этаже красивая входная зона переходящая в шикарную гостиную с кухней. Санузел в кафеле. Большая мастерская и кабинет. Имеется всегда сухое подполье. На втором этаже 2 спальни и большая оранжерея. Отдельно сауна с бассейном. Огромная мастерская в мансардной зоне. 2 гаража, один можно использовать как автомастерскую. Фундамент ленточный, крыша основного дома финская металлочерепица, остальные постройки под металическим профилем , отделка фасада - декоративный натуральный камень и сайдинг. Скважина 28 м, насосная станция для воды подачи в дом. Газовое отопление и горячее водоснабжение через двух контурный газовый котел. Автономная канализация - яма. Участок ровный, сухой, правильной формы с элементами дизайна. Напротив дома парковка на два автомобиля и участок 2 сотки в аренде на 40 лет. К дому отличные подъездные пути по асфальтированной дороге.Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Развитая инфраструктура , все необходимые социально значимые объекты в пешей доступности.Один взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты. Если вас заинтересовала наша недвижимость, однако ваше собственное жильё пока не продано обращайтесь за помощью! В таких ситуациях я готова предложить вам эффективные варианты решения проблемы, гарантируя успешную сделку в кратчайшие сроки. Буду рады сотрудничеству!



Продается дом с подвалом без внутренней отделки с коммуникациями (газ, вода, канализация) Окончание строительства май 2026 г. Дом из газоблоков площадью 162,9 м2 с подвалом 82 м2 , участок 6 сот, м. Горино Дом строится с соблюдением всех норм и технологий. Фундамент: ФБС Стены: газобетонный блок, толщина стены 400 мм Перекрытия подвала - ЖБИ . Санузлы из силикатного кирпича. Высота потолков: подвал 2,40 м 1 этаж 2,9 м 2 этаж 2,7 м Фасад сенерджи, Ceresit Крыша: утеплитель 200, металлочерепица Grandline Окна: двухкамерный пакет Rehau с напылением. Подключенные коммуникации: Газ, электричество - 380В ,15 кВт, вода - автономная скважина в подвале, канализация, охранная сигнализация. Современная планировка: Просторная гостиная-кухня с выходом на веранду, раздельный с/у, 4 спальни, гардеробная Отопление - теплый пол, радиаторы. Отличные подъездные пути, рядом речка, парк, магазин, детская площадка, детский сад, школа. Кадастровый номер дома 37:24:030416:307



Продaётся нoвый просторный дoм в д.Пеcочнeво с большими панорамными окнами! Пoдходит под льгoтную Семейную ипотеку под 6%! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ! Краткие характеристики предложения: Площадь дома: 196 м² Площадь участка: 15 соток В доме: Прихожая ; Холл; Котельная ; 4 спальни ; Кухня-гостиная с выходом на веранду 2 С/у Автонавес Описание: Стоимость дома указана в состоянии "под отделку", включает в себя: стены оштукатурены ; на полу стяжка; электрика - ввод в дом; смонтирована система отопления, в т.ч. с применением тплых полов, установлен газовый котёл; вода в доме (своя скважина); канализация в доме (септик); установлена хорошая входная дверь; на фасаде дома есть вечерняя подсветка; по периметру дома сделана отмостка, участок огорожен забором, установлена калитка и ворота. Дом расположен в удобном месте, асфальт до дома, есть уличное освещение, соседи уже построились и живут! ПРОСМОТР ДОМА: Приглашаем на просмотр этого дома ежедневно с 9:00 до 19:00 по предварительной записи, в послке есть и другие дома на продажу! Звоните! Агентство Недвижимости "ВыбериДом"- с нами Вы сделаете правильный выбор! Каждому клиенту мы гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение. Наши услуги: Ипотека.Помогаем с получением ипотеки по всем доступным программам; Продажа/покупка недвижимости; срочный выкуп вашей недвижимости; trаdе-in недвижимости (обмен дома на вашу квартиру с доплатой) консультации по вопросам недвижимости Так же есть дома и участки на продажу: Бухарово, Беляницы, КП Изумруд, Игнатово, Коляново, Кривцово, Конохово, Шуринцево, Афанасово, Жуково, Полуниха, Ломы, в черте города Иваново и др.районах - звоните!



В продаже новый дом 130 м² в Песочнево Проект с 3 спальнями и 2 с/у, просторной кухней-гостиной 40м² с выходом на веранду Есть гараж на 2 м/м - 70 м² Участок 15 соток Дом продаётся с ремонтом мебелью и всеми коммуникациями, ключи в день сделки! По всем вопросам, пишите/звоните



Продам жилой дом, 1-ый этаж с отделкой, 2-ой без. Со всеми удобствами (газ, свет, скважина, сливная яма). Участок угловой, на пересечении двух улиц Новосибирская и 2 линейный переулок, на участке большой кирпичный гараж 6*12 м с 2 с отоплением, с выездами на обе улицы под грузовой и легковой транспорт с бетонными перекрытиями, подвалом 6*12 и смотровой ямой. От собственника, без залогов и ограничений. Рассмотрю варианты обмена, предложения по стоимости. Торг



Продается на Харинке район улицы Жаворонкова в Парковой зоне Харинка ( рядом Сосновый бор, здание расположено рядом с 41 школой ) в отличном состоянии коттедж 2014 года постройки с ухоженным участком. Инфраструктура вся рядом. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах пешком. Улица освещена. Подъездные пути замечательные, очень удобное расположение дома, как бы и в стороне и в людях. Дом по документам двухэтажный, площадь общая 175 кв.м., жилая около 80 кв.м., кухня 30 кв.м., удобная планировка.Есть дополнительная площадь - мансардный третий этаж площадью 85 кв.м. (не используется). Всего получается 260 кв.м. с мансардным этажом. Участок по документам 4.91 соток в собственности, отмежеван, ИЖС. Дом выстроен из газобетонных блоков. Фундамент свайно-винтовой. Крыша покрыта мягкой черепицей. На первом этаже расположены гардероб, большой квадратный холл, комната с огромным шкафом-купе, кладовая, большой санузел, кухня-гостиная 30 м. На втором этаже расположены 4 комнаты, большой холл и большой санузел с окном. Канализация - выгребная яма на 8 кубов. Скважина 22 метра глубиной.Электричество 15 кВт. В доме везде ламинат и натяжные потолки. Санузлы в плитке. Окна ПВХ. Газовый котел настенный надежный BAXI, двухконтурный. Есть балкон (художественная ковка). Высота потолков 2.9м на первом этаже и 2.75м на втором этаже. Сигнализация, телефон, интернет, Триколор все есть. Дом продается с обстановкой. Заезжай и живи. Участок ухоженный, с редкими, дорогими, декоративными насаждениями, газоны (смотрите фото). Есть сруб бани 55 на свайно-винтовом фундаменте, под крышей (металлочерепица). Есть также беседка с мангалом и коптильней. Много художественной ковки (балкон, крыльцо, заборы, беседка). Замечательные соседи. Идеальное состояние дома, все делалось для себя, с любовью и заботой. Замечательное очень удобное расположение дома, чистый воздух, очень уютное место. Дом не новодел на продажу. Рядом школа и детский сад. Вся инфраструктура, общественный транспорт в любую точку города, все центрово, но нет загаженности центра. Кто купит коттедж никогда не пожалеет. Цена временно снижена до 15200 тысяч рублей, уже самая минимальная без дальнейшего торга вообще, самая низкая за подобный дом в этом районе, обязательно уточняйте по телефону. Опускальщикам цены, риелторам и прочим оценщикам просьба не беспокоить, только для серьезных, настроенных на приобретение дома покупателей. Цена указана.



В ПРОДАЖЕ НОВЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ БЕЛЯНИЦЫ Этот дом подходит под льготную ипотеку Семейная, IT -6% и Сельская 3% Краткие характеристики предложения: Площадь дома: 90 м²; Участок: 6 соток; Важно: Дом уже подключен ко всем коммуникациям, можно сразу делать ремонт после покупки! Газ в доме, установлен газовый котёл, подведено электричество 15кВт, вода - скважина, канализация - биосептик; Планировка дома: Прихожая, две спальни, с/у, гардеробная и кухня-гостиная с выходом на веранду! — Высота потолков 3, 2 м; — фасад дома из керамического кирпича; — кровля из мягкой черепицы Docke; — Участок огорожен забором, с откатными воротами и калиткой, перед домом есть место под гараж или автонавес Звоните! Приезжайте на просмотр! _________________________________________________ _________ Агентство Недвижимости "ВыбериДом"- с нами Вы сделаете правильный выбор! Каждому клиенту мы гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение. Наши услуги: Ипотека: Помогаем с получением ипотеки по всем доступным программам; Продажа/покупка недвижимости; срочный выкуп вашей недвижимости; trаdе-in недвижимости (обмен дома на вашу квартиру с доплатой) консультации по вопросам недвижимости Так же есть дома и участки на продажу: Бухарово, Беляницы, Говядово, КП Изумруд, Игнатово, Коляново, Кривцово, Конохово, Шуринцево, Афанасово, Жуково, Полуниха, Ломы, в черте города Иваново и др. районах - звоните!



УСАДЬБА на территории Парка 1905 года, рядом с ботаническим садом. Дом является объектом историко-культурной значимости Ивановской области, поскольку расположен на месте Бывшей дачи Н.Х. Бурылиной (Куваевой) в Куваевском лесу (сейчас Парк им. Революции 1905 года), Находится в глубине городского парка 1905 года, на берегу реки Талка. Экологически чистое место с интересной исторней, вокруг вековые сосны, тишина среди городской суеты. Прекрасные подъездные пути к территории по асфальтовой дороге. Дом является частной собственностью, Земельный участок в собственности, межевание есть, по периметру огорожен металлическим забором. Все коммуникации: газ (отопление газовое), вода (скважина), автономная канализация. Дом рубленный из лиственницы с диаметром бревна от 32 см, изготовленный по индивидуальному заказу, 3 этажа (включая полноценный цокольный этаж 154 м2 с высотой потолка 3м). В цокольном этаже котельная с двумя двухконтурными котлами BAXI. Отапливаемая площадь дома 354,1 м2, общая площадь, включая цоколь 511,9 м2. Строение имеет два входа (с общей площадью 152 м2 и 202 м2) І часть: 152 м2, в которые входят: кухня-столовая 23 м2, 3 комнаты, два санузла; 2 часть: 202 м2, из которых кухня-столовая с камином 46 м2, кабинет, 3 комнаты, санузел и большая терраса с панорамным антивандальным остеклением с видом на заповедный многовековой лес. По всему дому установлены дорогие антивандальные окна, сделан качественный ремонт в первой части дома, подогреваемые полы, вторая часть подготовлена под чистовую отделку. Индивидуальный доступ на территорию с пульта через ворота, установленные при въезде в парковую зону, проезд через парковую аллею. На территории также есть: - Рубленая баня 58 м2 с газовым отоплением, парилка топится дровами. В бане свой санузел, душевая кабина с горячей водой, комната отдыха-бильярдная - Рубленый сарай 24м2 - Один большой вольер для собак с рубленой двухкомнатной будкой - Дом для охраны 16 м2 - Беседка в том же стиле с мангалом. Данный объект недвижимости является абсолютно эксклюзивным в городе Иваново, который прекрасно подойдёт как под базу отдыха, тематический клуб закрытого типа, ресторан с гостиничными номерами и банным комплексом, базу со спортивным инвентарем.....так и для постоянного места проживания! Подходит под ипотеку!!! Рассмотрим разные варианты покупки. Все вопросы по тел. ПОКАЗ ДОМА ТОЛЬКО ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Просьба риэлторов не беспокоить!!!



Продается просторный, красивый, светлый 3-х этажный коттедж в средиземноморском стиле, деревня Афанасово. Дом, в течении дня, освещается с 3-х сторон, востока , юга и запада. По асфальтовой дороге от ворот до центра города можно добраться за 10 минут. Ухоженный участок 30 соток : зеленые лужайки, изобилие сортовых цветов, декоративных кустов и деревьев, садовое освещение, автоматический полив. Ландшафтный дизайн в европейском стиле : мощеные дорожки, искусственный перепад уровней, опорные стенки, грот , небольшой бассейн, просторная беседка, зона барбекю. Гостевая стоянка на 6 автомобилей. Общая площадь дома 645 м., 2003 г. постройки. Стены в 2,5 кирпича с утеплением и декоративной штукатуркой. Фундамент бетонный, крупноблочный, с двойной гидроизоляцией. На протяжении всего времени эксплуатации один хозяин. Проводились текущие, обновительные ремонты. В настоящее время дом и его помещения ремонта не требуют. Подводка электричества скрытым (землей) кабелем 380 Вт., разрешенное потребление 30 квт. Щит распределения с автоматами защиты, входной стабилизатор напряжения и генератор на случай отключения. Водоснабжение : скважина 70м с чистой водой, дополнительная очистка и умягчение воды для технических целей, накопительный бойлер подогрева, обратный осмос, для пищевого потребления. Газоснабжение осуществляется подземной проводкой для котла ВахiSlim (70 квт) и кухонной плиты. Автоматическая регулировка подачи тепла: уличный температурный датчик, регуляторы на гребенках отопительных контуров и радиаторах. Водоотведение канализации осуществляется через два отстойных колодца с бетонным дном, очищенная вода поступает в 3-тий колодец . Чистка и откачка один раз в 12-18 месяцев. Установлено уличное видеонаблюдение, внутри охранная сигнализация с постановкой на пульт охраны. Подведено оптоволокно, интернет и TV от Ростелеком. У дома 2 входа - центральный и хозяйственный. При центральном - гардероб, лестничное пространство , с удобными и пологими ступенями, входом на все этажи и комнаты. Первый этаж : бильярдная, большой зал-гостиная с камином, двойным светом, высотой потолков 5,5 м., меблированная столовая , кухня с необходимой мебелью и кухонной техникой , гардеробная хранения, постирочная и туалетная комната. Теплые полы водного подогрева по всему 1-му этажу. Второй этаж: кабинет с библиотекой, две спальни со встроенными шкафами, кондиционерами, с туалетами и душевыми, детская комната для занятий. Третий этаж : зал гостиная, спальня с кондиционером, гардеробной, туалетом, душевой. Цокольный этаж : котельная, меблированный зал под тренажёры, зону релакса и массажа . Комната для сауны/бани с туалетом, пространством для небольшого бассейна и душевой. Мастерская , овощехранилище, гараж вместимостью на 2 машины, с 2-мя автоматическими воротами. Подробно ответим на все вопросы, организуем показ. Возможны различные варианты оплаты. Рассмотрим варианты обмена на коммерческую недвижимость. Торг уместен.



Продается коттедж 160м в парковой зоне Парка Степаново! Очень живописное место! Участок выравнен ! Площадь 160 м2 Жилая 75,6 м2 Кухня Столовая 28 м2 Крыша мягкая кровля и снегоуловители установлены! Фундамент свайно-заливной! Сделана Черновая отделка и Электричество! Канализация яма 5 колец! Скважина 38 метров! Установлены дорогие раздвижные окна! Место просто сказка ! До речки 50 метров! Звоните покажу и продам в хорошие руки !)



Агентство недвижимости Акцент предлагает комфортабельный дом в черте города! Дом 2 этажа , площадью 149 кв.м. Выполнен качественный ремонт. На первом этаже большая гостинная комната, просторная кухня , подсобное помещение, техническое помещение, панорамное остекление выхода на веранду. На втором этаже 3 просторные комнаты, санузел. Энергоэффективный каменный дом, построен по всем нормам и правилам строительства. Фундамент монолитная плита 350мм с армирование арматурой Д16 две сетки, бетон марки М300. Дренаж и песчаная отсыпка с послойным трамбованием. Несущие стены выполнены из красного двойного кирпича, контур утепления 150мм и клинкерный облицовочный кирпич. Железобетонные перемычки и армопояса 1 и 2 этажа. Плиты перекрытия 1 этажа. Перекрытие второго этажа 200мм каменной ваты по деревянным лагам. Крыша, мягкая черепица Docke. Водосточная система из металла и пластиковые софиты. Утепленная отмостка и цоколь отделанный цокольными панелями. Окна фирмы Rehau, входная дверь с терморазрывом две створки . Все строительные материалы новые с заводов и магазинов. Тёплые полы на первом и втором этажах выполнены из труб с кислородным барьером Pex-a. На пол первого этажа уложен керамогранит. Смонтирована сантехника и отопление. Отопление как от теплого пола, так и от радиаторов отопления. Установлен блок приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией воздуха. Отопление и теплая вода от газового котла. Подведено 380В с мощностью 15 кВат. Интернет. Дом подключен к городским сетям Водоканала с автономной аэрационной канализацией. Заезд и парковочная площадка выполнена из железобетона. Ворота 4 метра.



Продаётся красивый, тёплый и очень уютный кирпичный дом в городе Иваново в 5 минутах от центра. Построен в 2010 году с применением современных технологий и качественных материалов. О доме: - Фундамент выполнен из железобетонных блоков, стены - из силикатного кирпича толщиной в два, с наружным утеплением 100 мм по технологии Сенерджи. Это обеспечивает отличную теплоизоляцию: зимой в доме сохраняется стабильное тепло, а летом - приятная прохлада. - Стены отделаны качественной штукатуркой, в доме установлены железобетонные лестницы - они не скрипят и не гремят, обеспечивая комфорт при перемещении между этажами. - Общая площадь дома - 261,3 м, жилая - 163 м. Внутри - просторная кухня, пять жилых комнат, три санузла (два совмещённых, один раздельный), обитаемый чердак и цокольный этаж с отделкой. - В цоколе оборудована сауна - отличное место для отдыха. Там же расположено холодное помещение для хранения продуктов. Также есть пространство, которое можно использовать как спортзал, мастерскую или зону хобби. - Благодаря пристроенной кирпичной трубе возможна установка камина. Частичная меблировка и качественный ремонт позволяют заехать и жить сразу - без лишних затрат и хлопот. Участок: - Ухоженный участок площадью 7,4 сотки (в собственности), огорожен и благоустроен. Здесь расположены парковочное место на два автомобиля, сарай, теплица, беседка с мангальной зоной и металлический контейнер объёмом 20 м - отличное решение для хранения шин, инвентаря или мототехники. - Плодовые деревья и зелёные насаждения создают атмосферу загородного отдыха. Коммуникации и удобства: - Дом подключён ко всем необходимым системам: трёхфазное электричество 15 кВт, центральное водоснабжение и канализация, надёжное газовое отопление. - Установлены два газовых котла Baxi, работающие поочерёдно - один основной, второй резервный. В сильные морозы достаточно одного котла, работающего на 50% мощности. - Есть автоматические ворота - удобно и безопасно. Расположение: Дом находится в жилом районе города Иваново с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности - школа, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. К дому ведёт новая асфальтированная дорога, подъезд - круглый год. Документы и условия сделки: Дом и участок в собственности, обременений нет. Возможна покупка с использованием ипотеки и материнского капитала. Все документы готовы - быстрый выход на сделку гарантирован. id:50531. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Дом 2014 года постройки! Фундамент ленточный, подвал имеется! Брус 150х150 утеплитель снаружи и внутри дома! Газ, свет, канализация, вода. Все удобства в доме Большой участок 8 соток! Подходит под любую ипотеку. Соседние участки активно застраиваются коттеджами.



Арт. 115158261 В продаже уютный и комфортный индивидуальный жилой дом в отличной локации с хорошими подъездными путями по адресу: г. Иваново, ул. 8-я Сосневская, д. 53/49 Конструктив дома: год постройки дома 2020 фундамент блоки ФБС 3 ряда подпол высота 0.6м цоколь ростверк высота 300мм стены - пескоцементные блоки 400мм отмостка ж/б, с утеплением под ней ППС 100мм перекрытия ж/б плиты материал постройки пескоцементные блоки толщина 400мм крыша металлочерепица (утепление 200мм), полностью смонтированы: снегозадержание, водосточная система, аэраторы подкровельного пространства межкомнатные перегородки - кирпич окна ПВХ Rehau + москитные сетки индивидуальное газовое отопление. Первый этаж отапливается за счет теплого пола и радиаторов, второй этаж - радиаторы электрические мощности на дом 15 КВт вода - скважина 27м канализация - выгребные ямы 3 кольца диаметр 1м и 3 кольца диаметр 1,5м декоративная подсветка по периметру дома О доме: общая площадь 110.2 кв.м. 1 этаж: кухня гостиная 22.7 кв.м. совмещенный сан. узел 12.1 кв.м. прихожая 3.8 кв.м. гостевая спальня 12.1 кв.м. 2 этаж: 2 детские спальни по 11.3 кв.м. родительская спальня 11.6 кв.м. + гардеробная 4.4 кв.м. сан. узел 2.1 кв.м. Дом продается со всей обстановкой и встроенной техникой! По периметру дома установлено видеонаблюдение и охранная сигнализация. Об участке: площадь земельного участка 3.7 сотки участок огорожен забором с автоматическими воротами выполнено зонирование земельного участка (зона отдыха, баня, бассейн, парковка для автомобиля) На участке отлично расположились баня общей площадью 10.3 кв.м и гараж общей площадью 18 кв.м. Инфраструктура: остановка общественного транспорта 4 мин. пешком продуктовые магазины в шаговой доступности 3 детских сада 60, 184, 21 школы 42 и 49 Возможна покупка в ипотеку по ставке от 13,9%. Полное юридическое сопровождение сделки под ключ. Для записи на просмотр звоните!



Арт. 118857274 Представьте себе уединенный уголок, где сливаются воедино красота русской природы и комфорт загородной жизни. Предлагаем вашему вниманию уникальный дом в городе, расположенный в живописном месте на первой береговой линии реки Уводь! Этот трехэтажный дом общей площадью 477,3 кв.м, построенный на совесть этот дом станет вашим надежным убежищем от городской суеты. Особенности дома: • Простор и уют: На первом этаже вас ждет просторная гостиная (37 кв.м), кухня (22.2 кв.м), совмещенный санузел (4.9 кв.м), сауна (9 кв.м.), просторный коридор с гардеробом (31 кв.м) и гараж (26.2 кв.м). • Личное пространство: Второй этаж располагает 3 спальнями с индивидуальными гардеробными в каждой комнате площадью 28.7, 22.2 и 42.95 кв.м, предлагая уединение и комфорт для каждого члена семьи. Совмещенный сан. узел общей площадью 15 кв.м. с угловым окном. Зона котельной и хоз. блок площадью 6.36 кв.м. • Безграничные возможности: Мансардный этаж это чистый холст для вашей фантазии: комната отдыха, бильярдная или домашний кинотеатр выбор за вами. Общая площадь 82 кв.м. Сан. узел на этаже. • Цокольный этаж: дополнительный генератор обеспечит бесперебойное отопление даже в самые суровые зимы, а система кондиционирования создаст идеальный микроклимат в жаркие летние дни. • Коммуникации: вода городская, электричество 15 кВт все необходимое для комфортной жизни, канализация - септик Земельный участок (10 соток): Ухоженный участок с ландшафтным дизайном, огороженный по периметру с автоматическими воротами, станет вашим личным оазисом. Дополнительные постройки: • Вальер для собаки • Бассейн с теплицей для сохранения чистой воды и естественного подогрева воды в жаркие летние дни • Веранда для летнего отдыха на свежем воздухе • Грядки-теплицы для выращивания свежих ягод и зелени • Навес для автомобиля Это уникальный объект это не просто дом, это стиль жизни. Он идеально подойдет для личного проживания! Не упустите возможность стать владельцем этого живописного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр убедитесь сами в уникальности этого предложения!



Предлагаем Вашему вниманию большой и просторный коттедж, недалеко от пл. Ленина (10 минут на машине!) . В строительстве были использованы исключительно новые материалы, дом возводился специалистами высокой квалификации - СМУ-1 по ГОСТам. В доме на все этажи ж/б лестница, которая никогда не потребует замены. Под всем домом подвальное помещение, пол залит бетонной стяжкой. Фундамент - ж/б блоки в три ряда, высокий цоколь из красного кирпича, что предотвращает сырость. Уникальное предложение для тех, у кого есть автомобильный бизнес - вы можете совместить проживание в доме с работой, т.к. к дому пристроен гараж размером 13.8 х 8.3 м. Высота потолка, выполненного из ж/б перекрытий составляет 4.2 м. Установлены промышленные утеплённые автоматические ворота 7 х 3.8 м. Гараж кирпичный, фундамент - блоки фбс, пол залит бетоном, армирован. Есть яма, можно установить подъемники. На гараж выведен отдельный электросчетчик. Электричество 380/220. 30 кВт (разрешение есть). На первом этаже - гостевая комната 14 м2, большой просторный коридор, санузел, гардеробная, котельная, кухня 16 м2, каминный зал 35 м2 (для камина сделана на стадии строительства кирпичная вытяжка из красного кирпича, внутри встроена вытяжка из нержавейки). На второй этаж ведёт широкая железобетонная лестница. На втором этаже расположены 4 спальни, одна из которых с собственной уютной ванной комнатой. Так же есть большая ванная комната 16м2. Выход на просторный балкон. На третьем, мансардном этаже 6 больших окон, требуется отделка. Крыша утеплена, покрытие - металлочерепица. Дом полностью жилой, отопление газовое, от напольного котла мощностью 30 кВт, брали с расчетом на отопление мансардного этажа в будущем. Первый этаж - теплые полы плюс биметаллические радиаторы (но их не включаем, хватает полов). Второй этаж - радиаторы. Везде натяжные немецкие потолки, в коридорах - панели. Пол первого этажа и лестница - керамогранит, стены во всём доме немецкие стеклообои под покраску (можно мыть, многократно перекрашивать). Пол второго этажа - качественный линолеум в комнатах и коридоре, в ванной комнате керамогранит. Окна - 5-камерные стеклопакеты. На участке общей площадью 15 соток есть теплица 3 х 6 м, сварная прочная конструкция, кусты, деревья. С трёх сторон забор из профиля, по фасаду не стали делать, поскольку такой формат дома предполагает забор нестандартного исполнения, на усмотрение будущих владельцев. Водоснабжение - насосная станция от колодца глубиной 9 колец (это зачастую много удобнее скважины, которую нередко затягивает). Канализация - две ямы из полутораметровых колец (по 3 кольца) с переливом. За 4 года откачивали два раза. Интернет - Ростелеком, высокая скорость для дома, иногда достигает 160+ мбит. Этот коттедж - "родовое гнездо" для большой, дружной семьи. Здесь все предусмотрено для комфортного проживания. Строили для себя, уделяли внимание всем моментам. Причина продажи - дети выросли и разъезжаются.



Арт. 98653462 Дом, в котором хочется жить! Он полностью готов для реализации ремонта по Вашим желаниям и исполнения мечты жить в поселке закрытого типа с благоустроенной территорией "Малинки". Общая площадь дома 162.5 кв.м., 2-х этажный . На первом этаже: просторная и светлая кухня-гостиная 27.4 м² с выходом на террасу 10.5 м² кабинет-гостевая комната 25.9 м² котельная 7.5 м² гостевой сан. узел 1.6 м² На втором этаже: 3 спальни площадью 23.1 + 14.5 + 12.4 м² с выходом на террасу 10.5 м² совмещенный сан. узел 13.1 кв.м. Газ подведен к дому, проект оплачен. Вода - скважина. Дом построен из керамического кирпича, снаружи отделка сенерджи с декором из керамогранита, окна ПВХ с ламинацией под темное дерево, крыша металлочерепица со снегозадержанием и смонтированной водосточной системой, перекрытия ЖБ плита. Смонтирована бетонная лестница с высоким окном "второй свет" при подъеме на второй этаж. Дом располагается на большом, правильной формы участке 20 соток, вокруг деревья, кустарники и прямой выход к воде внизу участка. На территории коттеджного поселка есть площадка воркаут, открытый бассейн, общая зона барбекю, баскетбольная площадка. Рядом располагается конный клуб Малинки От центра города Иваново до дома легко и удобно добираться без пробок по асфальтовым дорогам — всего 25 минут. Дом строился по проекту. Выгодная цена, учитывая все плюсы и возможности. Нет никаких обременений и долгов. Чистые готовые документы, быстрый выход на сделку. Все вопросы и пожелания обсуждаются и решаются. Не откладывайте решения на потом, пока Вас не опередил кто-то другой. Звоните! Показ в удобное для вас время по договоренности.



Продаётся загородный дом в 4.5 километрах от города Иваново, расположенный по адресу: Ивановская область, Ивановский район, Беляницкое сельское поселение, деревня Иванцево, улица Фруктовая, дом 6. 1. Общая площадь коттеджа (кадастровый номер - 37:05:010910:1602) составляет 81 м2: -3 комнаты с площадями: 23 м2; 14 м2; 10 м2 -Корридор с площадью: 13 м2 -Санузел с площадью: 7 м2 -Терраса с площадью: 14 м2 2. Дом расположен на земельном участке (кадастровый номер - 37:05:010910:2608) с площадью: 1.125 м2. 3. Данный загородный дом обладает удобной, продуманной планировкой. Коттедж построен из: -Фундамент на 135-х винтовых сваях -Обвязка из 200-ого бруса -Стены из 145-ого бруса -Перекрытия утеплены в 2 слоя 100-ым Isover + пароизоляция -Кровля из металлочерепицы + мембрана 4. Внутри дома выполнена черновая отделка под последующий ремонт и частичное разведение электропроводки, заведено газоснабжение. Установлены: -Тёплые 2-х камерные стеклопакеты -Прочная входная дверь -Газовый котёл Navien 5. На земельном участке готовы: -Забор: профлист + лицевая сторона из металлического штакетника с воротами/дверью -35 метровая скважина с заведением трубы в дом и установкой мощного насоса -4 метровая выгребная яма -Видеонаблюдение Таким образом Вы получите свой дом из экологически чистых материалов, расположенный в природном живописном месте: рядом находится Уводьское водохранилище и канал Волга-Уводь. Документы подготовлены, продажа от собственника. Цена - 6.200.000 руб. Осмотр на буднях c 10:00 до 16:00. Если я не отвечаю на звонки - пишите своё сообщение в чат к объявлению.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 19 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19 млн руб. |