Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 мар, 19:43
Собственник
ID 128772931
2 недели назад
24 апр, 12:34
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 11:59
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:08
Собственник
ID 28218900
полгода назад
7 июл, 16:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:37
Собственник
ID 115658134
9 часов назад
сегодня, 03:25
Собственник
ID 105144361
месяц назад
8 апр, 20:26
Собственник
ID 140991307
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:49
ID 44277796
Документы проверены
неделю назад
3 май, 23:59
Собственник
ID 137331626
месяц назад
24 мар, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 15:31
Риелтор
ID 15054687
Документы проверены
вчера
10 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 114312057
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 09:21
Собственник
ID 53087694
год назад
24 июл, 10:03
Собственник
ID 76711075
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:12
Собственник
ID 84759909
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 12:08
Собственник
ID 131606460
шесть дней назад
6 май, 08:39
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Тюгаево Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Тюгаево Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:915 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:782,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²