


Код объекта: 1730709. Уникальное предложение! Продается Дом в исторической части города Плес. Вблизи нaбepeжнoй р. Волга и музея Левитана. - Полностью готов для заезда и проживания - Остается мебель и техника - Индивидуальное газовое отопление - Водоснабжение из колодца, чистейшая вода - Автономная канализация - ТВ и интернет Общая площадь дома 137 м². На первом этаже расположены: - гocтинaя - кабинет - кухня - сaнузeл Hа втором этаже- 4 спальни. Есть возможность обустройства мансардного этажа, добавить еще две комнаты. В подвале расположены места хранения заготовок и технические помещения. Дом построен из красного кирпича, на крепком монолитном фундаменте, с учетом всех особенностей рельефа. УЧАСТОК 8 сот.с отдельным своим выходом к реке! На территории расположены: - летняя веранда - баня - хоз. постройка- мастерская - фруктовые деревья и цветники Полный порядок с документами. Юридическое сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр этого замечательного дома, имеющего свою историю и архитектурную харизму. Торг, реально заинтересованным,предусмотрен. Продам загородную недвижимость на улице Кутузова в городе Кинешма.



Продается дом в старинном городе Плес, улица Мира дом 18. В доме есть кухня с действующей русской печь, небольшая банька, туалет, подсобка и небольшой зал. Березовые рощи , густые хвойные леса, широкие песчаные пляжи, древние церкви и крепости, музеи привлекают многих туристов. В окрестностях расположен яхтклут и горнолыжный курорт.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже дачный дoм с двумя участкaми, земли общей площaдью 27 сoток + 4 сотки в аренде ближе к реке в живoпиcнeйшем экологически чистoм месте на пepвoй линии peки Bолга!!! Дoм расположен на первoй бeреговoй линии дo Boлги 50 метрoв. Oбщaя площaдь дoма 140 кв.м. + 16 кв.м. гараж для лодки или техники. В дoмe 4 комнаты, столовая, балкон, терраса, гараж. Сделан косметический ремонт. Коммуникации: - Индивидуальное газовое отопление АОГВ, - Электричество, - Русская печь с камином, - Колодец с родниковой водой, - Сан узел в доме и на улице, - Русская баня, - Открытая деревянная беседка. Земельные участки в собственности. Плодородная земля. На участке имеются хвойные и плодовые деревья: яблоня, вишни, облепиха, груша, малина, жимолость, кусты смородины (красная, черная), крыжовника. Дом расположен в жилом, развивающемся селе. До села Подольское идет асфальтированная дорога, от Костромы 40 км. Подъезд к деревне круглогодичный, зимой дорога до дома чистится. Низкие коммунальные платежи. Магазины, садик, школа, пункты выдачи находятся в селе Подольское (в 5 км.) Селу присвоен статус исторического поселения. В селе Сунгурово находится действующая Церковь Николая Чудотворца, восстановленная попечителем храма народным артистом России Олегом Митяевым. Храм культурный объект регионального значения, находится на особо охраняемой природной территории. До Москвы 385 км., до Ярославля 129 км., до Иванова 85 км., до посёлка Красное-на-Волге 10 км., напротив на другом берегу находится знаменитый Плёс, а по соседству ранчо Декун. В летнее время до Плёса можно доехать на пароме.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3721856 Купить загородную недвижимость на улице Кутузова в городе Кинешма.



Артикул: 539253 Продается жилой дом в деревне Белино, 15 (Панинское сельское поселение, Фурмановский район, Ивановская область) Уютный кирпичный дом с участком — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт загородной жизни без ущерба для удобств. Готовые документы и центральные коммуникации позволяют оформить сделку быстро и без лишних хлопот. О доме Дом площадью 86,4 кв.м. построен в 1986 году из кирпича — материала, известного своей прочностью, долговечностью и способностью сохранять тепло даже в холодное время года. В доме есть крыльцо, центральные коммуникации: свет, газ, вода. Канализация — септик, что обеспечивает автономность и удобство. Об участке Участок прямоугольной формы, частично огорожен забором, ухожен и готов к использованию. Здесь можно разбить сад, огород или просто наслаждаться простором и тишиной. О районе Фурмановский район славится живописной природой, чистым воздухом и спокойной атмосферой. Близость к городу Фурманову (около 15 км) обеспечивает доступ к социальной инфраструктуре: магазинам, школам, медицинским учреждениям. При этом деревня Белино находится вдали от шума и суеты, предлагая идеальный баланс между загородным уединением и городскими удобствами. Развитая транспортная развязка позволяет легко добраться до областного центра — Иваново. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Продуктовые магазины -Продукты - 2858 м (38 мин.) Медицинские учреждения -Белинский ФАП - 63 м (1 мин.) Пункты выдачи заказов -Ozon - 2180 м (29 мин.) Остановки общественного транспорта -"Белино" - 201 м (3 мин.) -"Бакшеево" - 1769 м (23 мин.) -"Михайловское" - 2169 м (29 мин.) -"Шульгино" - 2379 м (31 мин.) -"Языково" - 2447 м (32 мин.) -"Лицей 25" - 2899 м (38 мин.) -"Ивановское" - 2960 м (39 мин.). Этот дом может стать вашим уже сегодня! Если вы ищете надежный, уютный дом с участком в живописном месте, не упустите этот вариант. Готовые документы позволяют провести сделку быстро и безопасно. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать первый шаг к жизни в собственном доме! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: -профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, -опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, -экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным! Продается загородная недвижимость на улице Кутузова в городе Кинешма.



Код объекта: 1160062. Купите бoльшой каменный дoм. Рассмотрим все предложения. Общая площадь дома - 173,5 кв.м. Площадь участка - 16,4 сотки. - Пять больших просторных комнат. - Газ в доме, двухконтурный котел на отопление и горячее водоснабжение. - Электричество по индивидуальным счетчикам в доме. - Канализация - выгребная яма. - Водоснабжение заведено в дом из своей скважины на участке, установлен водомет и насосная станция. - Оцинкованная крыша. - Окна частично заменены на ПВХ. - Теплый санузел прямо в доме на первом этаже - раздельный (туалет, раковина и душевая кабина). - Отдельно стоящий кирпичный гараж на участке с электричеством. - Дополнительно на участке можно парковать до 2-х автомобилей + 1 в гараже) Большая часть дома с отдельным входом (4 просторные комнаты, кухня и санузел), с хорошим ремонтом. Участок большой, прямоугольной формы, сухой, межевание проведено. Есть возможность увеличения земельного участка за счет выкупа муниципальной земли, второй заезд на участок с соседней улицы. Отличные подъездные пути по федеральной асфальтовой дороге, съезд к дому к гаражу. Спешите смотреть и звонить, быстро согласуем условия сделки. Загородная недвижимость на улице Кутузова в городе Кинешма.



Продам Дачу в огородах Строитель-1 у 3 школы. Участок 6 соток размежован Стоит щитовой домик, две железные типлицы , бочка железная для воды, построики сарай, яма Много кустарников, яблоня. Участок огорожен сеткой рабицей, калитка закрывается К домику подведено электричество, вода по расписанию снт Один собственник, без обременений,без долгов, быстрый выход на сделку id:55991. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Код объекта: 1828017. В продаже уникальный объект в туристической части г. Плес рядом с музеем Левитан. Двухэтажный дом из клееного бруса, построенный в 2016 году. Внутри выполнен дизайнерский ремонт, эко окна (евродерево). На первом этаже: - кухня-столовая - три спальные комнаты, одна из комнат детская. - санузел. На цокольном этаже: - спальная комната с выходом к бассейну - кухня-гостинная с выходом к бассейну. - зона spa с русской баней - санузел - зал с 12 футовым бильярдным столом и камином. Так же имеется комната для обслуживающего персонала. Благоустроенная территория участка площадью 13 соток. - Уличный подогреваемый бассейн. - Уличная крытая кухня с зоной барбекю. - Прямой выход к реке Шохонка. Отличный вариант для загородного дома в исторической части г. Плес и для инвестиции (сдача в аренду для туристов). Дом активно приносит доход круглый год. Полный порядок с документами. Юридическое сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр этого уникального дома в Плесе. Торг, реально заинтересованным,предусмотрен.



Код объекта: 1710515. В продаже дом в самом центре города Наволоки, на берегу р. Волга - Дом после реконструкции, все новое - Косметический ремонт - Окна ВПХ - Остается вся мебель и техника - Туалет в доме Участок 10 соток ИЖС под уклон, с красивым видом. Забор не мешает обзору. К участку ведет новая асфальтированная дорога. В шаговой доступности Комсомольский парк и набережная реки Волга. По границе участка проходит газ. Более 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки.



Кирпичный 2-ух этажный дом, площадь 1 этажа - 119,2 кв.м, площадь мансарды - 107 кв.м, на отдельно расположенном участке (без соседей) в верхней части г. Плёс. Асфальтированный подъезд непосредственно к дому. Рядом расположены городской парк и пруд (Верхний пруд). В пешей доступности находятся магазины, автостанция, музеи, дома отдыха. Сделан проект реконструкции дома. Тихое место, ограждённый участок 11,4 сотки без уклона.



Продается дом на берегу реки Волги. Общая площадь 93,4 кв. м. Дом в статусе жилой, присвоен адрес. Дом бревенчатый, пятистенок. Отопление печное. Имеется огромный двор граничащий с домом, подвал. Участок ровный, правильной формы 25 соток. Площадь участка позволяет вести строительство нового дома и других хозяйственных построек используя это время имеющийся дом. Идеальное расположение, прекрасные видовые характеристики. Отличное место для проживания и просто отдыха в живописном месте. Паромное сообщение с Ивановской областью. Удобный подъезд. Звоните, буду рад ответить на все интересующие вопросы!



Продается дом (дача), в экологически чистом районе Костромской области в знаменитой д. Русиново, на территории художественно-туристического комплекса "Русиново". В 40 мин. езды от Костромы, на машине. Рядом выход к реке Волга 300 м. Дом изготовлен из качественного оцилиндрованного бревна. Дом 52 кв. м, на участке 8. 3 сот.. 1 этаж(кухня-столовая) + мансардный этаж, под домом имеется подвал , 1 санузел. Электричество, газ, вода, канализация, сантехника, отопление электрическое. Окна деревянные, электрический нагреватель воды. Участок размежеван. Частично с мебелью. Помощь в оформлении ипотеки.



ШИКАРНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА Спеши преобрести каркасный дом(построена только коробка) на берегу реки Волги на возвышенности с отличным панорамным видом(первая береговая). В продаже в Каменке на первой береговой участков больше НЕТ. Удачное расположение, асфальтированной подьезд, шикарный обзор на реку. Ленточный фундамент, полы стяжка, скважина, канализация, газофицирование. Гараж и навес, забор профлист. Участок 20 соток



продам деревянный дом в центре города. дом бревенчатый, газ, вода, канализация. подъезд в любое время года отличный. зем участок ровный, есть возможность перераспределением расширить зем участок. границы зем участка установлены. на территории расположена теплица, баня, гараж. остальные вопросы по тел.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается крепкий ДОМ на земельном участке площадью 17 соток с возможностью его разделения на два шикарных участка в живописном месте в д. Густомесово! Этот участок — идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. На территории расположен гараж и баня, а также все необходимые коммуникации: газ и электричество уже подведены. Идеальная асфальтовая дорога подходит к участку с двух сторон. Соседи только с одной стороны. Густомесово — это не просто место, это Ваше спокойствие и гармония. Участок находится всего в 500 метрах от реки Волги, где вы сможете наслаждаться чистым воздухом, тишиной и красотой природы. Круглогодичное сообщение с городом обеспечивает вам удобство и доступность. В селе есть все необходимые магазины для комфортной жизни, а также рядом расположены популярные базы отдыха, такие как Романов лес и Серебряный плёс. Земельный участок относится к землям населенных пунктов, с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства. Это отличная возможность для тех, кто хочет совместить жизнь на природе с комфортом и удобством. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы обсудим все детали. Возможен торг!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 122486 Номер в базе: 3625265



В шаговой доступности город Плес. Дом с участком расположены на высоком месте, с прекрасными видами на заливной луг и речку Шохонка, в которой чистая вода, приятно купаться и ловить рыбу. Дом бревенчатый, с газовым отопление, состоящий из двух комнат, крыльца-терассы, с дополнительным выходом во двор. В одной из комнат стоит действующая печь. На территории есть бревенчатая баня. Под домом собственная скважина. Прекрасный вариант для создания гостевого дома.



Продается деревянный дом г. Кинешма, р-н 1-ая Фабрика, ул. Матвеевская, кирп.фундамент, коммуникации: газ, вода, электричество, две комнаты, кухня, 67 кв.м. общая площадь, с/у совмещен, окна ПВХ, дом требует вложений. Участок 8 соток. Оказываем содействие в оформлении Ипотеки, покупку на средства МК, проводим полную юрид. проверку объекта до сделки.



Продается дом в экологически чистом. районе Костромской области в Красносельском районе в знаменитой деревне Русиново, на территории бывшего художественно-туристического комплекса "Русиново" в 40 минутах езды от Костромы. Рядом выход к реке Волга 100 м, напротив г. Плёс. Дом выполнен из качественного бревна, диаметр которого составляет в среднем 30 см. Общая площадь дома 259 кв.м, 2 этажа плюс мансарда. Под домом (в цокольном этаже) находится мастерская 35 кв.м. В доме есть погреб 7 кв.м. В доме 4 спальни, плюс 2 в мансарде. В мансарде также находится вместительная кладовая. В доме 2 санузла. В доме русская баня с предбанником, душ. Изначально дом строился под печное отопление, в доме 10 качественных печей, в том числе русская. Сейчас в доме газовое отопление. Земельный участок 22 сотки. Участок размежеван, 44:08:051701:101. В доме останется мебель в спальнях, техника( по договорённости) ТОРГ УМЕСТЕН! ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА! НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ-ПИШИТЕ!



в продаже дом, 2 печки - русская и голанка, на обоих можно готовить . Газ балонный. Скважина действующая .Баня . Земельный участок 25 соток ровный без уклонов, , правильной квадратной формы. Дорога асфальт до деревни. Школа , садик , магазины , фап в 3- 5 минут пешком. АЗС в соседней деревне . За огородом речка. Грибы, ягоды, рыбалка, охота. В 5 минутах на авто р. Немда. В 15 минутах р. Волга. Место тихое , спокойное , есть постоянные жители. Более подробная информация по телефону.



**Продаётся новый бревенчатый дом в Юрьевце (Ивановская область)** **Стиль Прованс | Натуральные материалы | Уют для семьи** --- ** Ключевые параметры:** **Площадь:** 140 м² (2 этажа, сруб 99 м) **Комнаты:** 5 просторных комнат в стиле Прованс (светлые тона, деревянные балки, изящный декор) **Коммуникации:** электрическое отопление, центральная вода, канализация, газ по улице (возможно подключение) **Особенности:** панорамные окна (много света и вид на природу), пергола во дворе, экологичные материалы (натуральное дерево, безопасные отделочные материалы) --- ** О доме:** Новый бревенчатый сруб с продуманной планировкой и русским шармом! - **Первый этаж:** гостиная с каминной зоной, кухня-столовая, санузел, прихожая. - **Второй этаж:** 3 спальни, кабинет/гостевая комната, второй санузел. - Панорамные окна от пола до потолка создают ощущение единения с природой. - Пергола в зоне отдыха во дворе — идеальное место для чаепитий и встреч с друзьями. - Все материалы — только натуральные: дерево, камень, металл. --- ** Преимущества:** - Новый дом под ключ — не нужно вкладываться в ремонт. - Тихий район Юрьевца с развитой инфраструктурой и живописной природой вокруг. - Удобное расположение: исторический центр города, шикарный городской пляж на берегу горьковского моря ( фото реальные) . --- ** Звоните прямо сейчас!** Не упустите шанс купить дом мечты в стиле русской деревни! --- **Приезжайте на просмотр — влюбитесь с первого взгляда!** **Экология, комфорт и эстетика в каждом квадратном метре.** --- *P.S. Ипотека и торг возможны. В доме идет внутренняя чистовая отделка, окончена будет в течении месяца. Фото и видео по запросу.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В СНТ 1 Костромской ГРЭС г.Волгореченска продаётся садовый участок 7,09 сотки с дачным домиком 25 кв.м. Расположен в удачном месте на 8-ой линии от главного входа. Еще одно из преимуществ местоположения это то,что он находится крайним по улице.Соседи только с двух сторон.Это даёт возможность при желании распланировать участок на своё усмотрение. Участок ровный. Имеется небольшой,крепкий дачный домик с верандой. Совсем недавно поменяли покрытие на крыше дома. Внутри очень чисто и обустроено для пребывания.Есть все необходимое для дачных посиделок.Электричество имеется.Водопровод летний,работает бесперебойно. На участке имеется теплица и дополнительные строения. В дачный сезон наблюдается активность дачников.Многие из них остаются на летнее проживание.В шаговой доступности река Шача. Так как участок находится с краю,всегда есть возможность беспрепятственно парковать машину и даже не одну. Объездная дорога вокруг улицы также даёт возможность выезжать и заезжать без проблем. СНТ находится очень близко к городу и реке,что остаётся привлекательным для любителей дачного сезона. Торопитесь .Не упустите шанс стать обладателем этой дачи. Торг для решительного покупателя.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 69345 Номер в базе: 10504521



Село Газифицировано. До Плеса 9 км. До Волги 1 км. до фешенебельного курортного комплекса "Вилла-Плес" 2 км. Тихое уютное село, где нет ни одного заброшенного дома. Соседи интеллигентные дачники из столицы и областного центра. Локация подойдет тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и окунуться в мир природы и свежего воздуха. Сразу за участком лес. Грибные и ягодные места. Участок большой. Здесь поместится и сад, и огород, и зона барбекю, детская игровая площадка и зона отдыха с каркасным бассейном. Места хватит и вам и Вашим гостям. Кстати, идеально подойдет для гостевого дома. Близость к Плесу подкупает. Теперь о доме: стандартная русская изба трехоконка. Одна комната и кухня. Идеально для небольшой семьи. В доме электричество, вода, русская печь. Удобства на улице. Газовая труба по границе участка. Помогу с одобрением ипотеки. Возможен небольшой торг. id:49461. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |