


Лот:7142. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельный участок с дачным домиком и новой двухэтажной баней по адресу: г. Иваново, ул. Низовая, участок 29 На участке построена двухэтажная баня с комнатой отдыха на втором этаже. Площадь домика 40 кв.м (год постройки - 1987), земельного участок - 3,26 сотки. Участок с уклоном. Есть небольшой сарай. Выгребная яма. Место открытое и солнечное. Недалеко остановка общественного транспорта. Один собственник. Все документы в порядке и готовы к сделке. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время!



Продаётся земельный участок 5,3 соток! Откройте для себя возможности комфортной загородной жизни - предлагаем к продаже земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства в самом центре живописной деревни! Ключевые преимущества: Участок находится в центральной части деревни - рядом вся необходимая инфраструктура, при этом место тихое и уютное. Удобные подъездные пути. К участку ведёт качественная дорога, проезд возможен в любое время года без какихлибо сложностей. Подведённые коммуникации. На участке доступны: водопровод; электричество; газопровод. Готовая постройка - На территории расположено кирпичное здание - его можно использовать как основу для дальнейшего обустройства (жильё, хозпомещение, мастерская и т.д.). Природа и активный отдых - Всего в 500 метрах от участка начинается лесной массив с оборудованной лыжной трассой - идеальное место для зимних прогулок и занятий спортом. Что можно сделать с участком? построить уютный загородный дом для постоянного или сезонного проживания; организовать личное подсобное хозяйство: выращивать овощи, фрукты, содержать птицу или мелкий скот; обустроить зону отдыха с баней, беседкой и мангалом; использовать кирпичное здание как основу для гостевого дома или мастерской. Этот участок - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, близость к природе и удобство деревенской жизни. Здесь можно создать семейное гнёздо, место для отдыха или базу для сельскохозяйственной деятельности. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить подробную информацию! Готовы ответить на все вопросы и помочь с оформлением сделки. id:86063. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.


Код объекта: 2112938. Продам земельный учacтoк: с. Китово, ул. 3-я Мира, д. 44, кaдаcтpoвый номep: 37:20:040426:237. Площадь учacткa 9,4 соток. Отличные подъездные пути. Участок ровный, сухой, и важно, что он угловой. Угловой участок — это минимум соседей, и заезд можно сделать с двух сторон. Удобное расположение данного поселка: в 5 км г. Шуя и в 20 км г. Иваново!!!! ТАКЖЕ В ПРОДАЖЕ ИМЕЕТСЯ ЕЩЕ ОКОЛО 4-Х УЧАСТКОВ В ЭТОМ СЕЛЕ, ПИШИТЕ! ПОДБЕРЕМ ВАМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. Документы к сделке готовы, быстрый выход. Помощь в оформлении ипотеки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лот:7118. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к прoдаже: ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК 13 СОТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Мы предлагаем Вашему вниманию земельный участок 13 соток в границах города, в районе д. Афанасово. Особенности: - Первая линия, асфальтированная дорога до въезда на участок. - Отдельная въездная группа ( ворота ) с ул. Митрофанова, в районе д. Афанасово. - Земля межевана, состоит из двух участков, площадью 6 и 7 сотки, продажа в целом. - Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, размером ( 27,5 на 47,5 ) - На участке имеется скважина 22 метра, вода питьевая. - Так же есть садовый домик площадью 18 м. кв. плюс мансарда, с пластиковыми окнами и решетками на окнах, можно использовать как строительную бытовку в процессе строительства. - При въезде на участок отсыпано место под автомобиль. - На участке есть плодовые деревья, яблони разных сортов, кусты черной смородины и т.д. - Спокойное соседство, на соседнем участке построен дом, живут круглогодично. - Имеется электричество, газ по участку, проблем с подключением нет. Данный участок позволит Вам в полной мере реализовать ваши мечты в плане постройки своего дома, гаража, бани, не забывая про свободное пространство для проведения теплых семейных вечеров в кругу близких людей. Характеристики - Категории земель: земли населенных пунктов. - Вид разрешенного использования: СНТ - садовое некоммерческое товарищество, для сада и огорода. Зона застройки Ж-1 с разрешением строительства индивидуальных жилых строений, бань, гаражей, теплиц и т.д. - Кадастровые номера участков: 37:24:030341:62 37:24:030341:61 Развитая инфраструктура, в 2-х минутах пешего хода продуктовые магазины и остановка общественного транспорта! Поликлиники, школы, детские сады в пешей доступности. До центра города 7 минут на автомобиле. Почему Агентство недвижимости "Радуга" уверено в этом объекте: - Проверили юридическую чистоту: нет долгов, рисков, обременений. - Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. - Организуем безопасный расчёт через банк. - Предоставляем юридическую проверку и гарантию чистой сделки. Работаем честно, без скрытых пунктов. Объясняем всё простыми словами! Звоните и приходите на просмотр!



Код объекта: 2103106. Продаётся земельный участок 11,84 сотки в деревне Куликово Ивановского района. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, без уклонов. Удобное расположение относительно дороги (оптимальная удаленность, нет большого шума и пыли). Транспортная доступность - для личного автомобиля и общественного транспорта (автобус 1 раз в час) . Возможность подключения водо-, газо- и электроснабжения. Благоприятная для посадки почва. Участок имеет выход к реке, что увеличивает эффективность его использования. Расположение участка север-юг - много света и солнца. Участок расположен в административном сельском поселении Куликово, в шаговой доступности детский сад, школа, отделение почты России, магазины, пункт выдачи Озон. Быстрый выход на сделку, документы готовы. Один взрослый собственник. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся земельный участок площадью 10 соток в Красносельском районе, расположенный в деревне Кузнецово на первой линии реки Волги с прекрасным видом. Рядом с участком имеется электричество и газ, грунтовый подъезд, который зимой регулярно очищается, а также участок обладает сухим рельефом. Данная деревня является жилой, что обеспечивает комфортные условия для проживания. Окрестности участка также обладают своими преимуществами. В непосредственной близости находится поселок Красное на Волге, который располагает развитой инфраструктурой, что включает в себя магазины, школы, детские сады и другие социальные объекты. Это обеспечивает удобство и доступность необходимых услуг для жителей данной местности. Учитывая вышеуказанные характеристики участка и его окрестностей, данный объект представляет собой привлекательное предложение для тех, кто заинтересован в приобретении земли в живописном и благоприятном для проживания месте.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95146 Номер в базе: 3769913



Продаётся участок с домом в местечке Горино. Рядом река - Харинка, грибной/ягодный лес. Размер дома 6м*5м, размер веранды 3м*5м. Фундамент столбчатый, под домом песчаная подушка. Внутри дома на две комнаты направлена железная печка. По участку стоят две теплицы. Из саженцев: 4 яблони, 2 груши, 3 сливы, 6 туй, 6 кустов смородины, ирга. Подъездные пути отличные, проезд на авто по хорошей дороге, проезжающие автобусы: 12, 116, 115. Дом в коллективе располагается на центральной улице. Связь только по телефону.

Код объекта: 2113314. Продам земельный учacтoк: с. Китово, ул. 3-я Мира, д. 36, кaдаcтpoвый номep: 37:20:040426:264. Площадь учacткa 9,8 соток. Отличные подъездные пути. Участок ровный, сухой, и важно, что он угловой. Угловой участок — это минимум соседей, и заезд можно сделать с двух сторон. Удобное расположение данного поселка: в 5 км г. Шуя и в 20 км г. Иваново!!!! Документы к сделке готовы, быстрый выход. Помощь в оформлении ипотеки.

Арт. 133671340 Продаётся земельные участки общей площадью 2,7 гектар Находится после газпрома перед д.Ясюнихой С прекрасным видом на лесопарковую зону ,на против парк Харинка Есть возможность взять участок разной площади от 10 соток, По всем интересующимся вопросам звоните!



Продам участок 9,1 соток в Костромской области. Участок расположен в 300 метрах от берега Волги. Прямо напротив, через Волгу, находится резиденция Д. Медведева. На участке зарегистрирован дом, но он был разобран. Без проблем можно построить новый. Газ, вода, свет по границе участка. К участку подходит асфальтированная дорога. Есть возможность расширения участка. В километре от участка находится туристический комплекс Русиново, до города Красное-на-Волге 15 км.



В продаже земельный участок 2.6 га .при въезде в город Плес у кольца дороги ! ЛПХ . Хорошее расположение .подъездные пути .остановка общественного транспорта . Тринадцать нарезанных участков 7 метров ширина .60 участков Межевание .Газ рядом . Территория прямоугольной формы и ровная .открытая на местности .сухая твердая ! Статус объекта под разрешенное Строительство Жилых Домов . Коммерческое назначение .Сельское Хозяйство .Магазин .Автозаправка . Купить участок можно в целом .так же и частично . Документы готовы к продаже . Наличные .Безналичный расчет .Ипотека любого Банка . Онлайн показ . Звоните в любое удобное для Вас время .



Земля 6 соток. Участок расположен на пересечении двух улиц Тимирязева и Невельского. Соответственно есть открытое пространство не зажатое домами на карте оно видно со стороны ул. Тимирязева, можно еще расширить пространство. По соседнему участку идет газовая труба, есть электричество. Участок ровный и сухой. Возможен торг.



Земельный участок в живописном месте, Ижс, собственность, с видом на Волгу и сосновый бор. Развита инфраструктура, школы, детские сада, торговые комплексы. Подъезд к участку асфальт. В шаговой доступности пляж. Коммуникации (газ, вода, электричество по границе участка). Месторасположение Заволжск. От Кинешмы 10 км. Есть разрешение на строительство. Иваново в 98 км



Лот:7066. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельный участок рядом с с. Семёновское. Адрес: Ивановская область, Ивановский район, СНТ "Станкостроитель", уч. 321. Площадь: 990 кв.м. (9,9 соток) Удобное расположение в живописном месте, в районе д. Семёновское: - рядом лес и пруд; - есть возможность подключить газ и электричество; - СНТ активно развивается. Один взрослый собственник. Звоните в любое время. Ответим на все Ваши вопросы, проконсультируем, организуем показ в удобное для Вас время.



Место красоты и спокойствия для дома вашей мечты! В продаже сухой, ровный участок (20 соток) с двумя фундаментами в селе Горицы (рядом село Дунилово) Шуйского района. О МЕСТЕ: уникальная красота природы средней полосы в сочетании с православными традициями; историческое место: на небольшой территории 9 храмов, 1 монастырь, 1 часовня; удобные подъездные пути, всё в доступе: до г. Иваново 25 км; до МКАД (Горьковское шоссе) 289 км; в селе магазины, остановка общественного транспорта, есть школа, детский сад, ФАП. ОБ УЧАСТКЕ: -участок правильной формы, сухой, ровный; - с участка виден Свято-Успенский женский монастырь; - на участке есть два новых фундамента для домов площадью 127 кв.м. и 264 кв.м.( по документам-объекты незавершённого строительства); - электричество, газ по границе участка; - подойдет как для инвестиций под строительство мини-гостиницы или глэмпинга, так и для постройки дома мечты! Возможен небольшой торг. Агентство Недвижимость Плюс - гарантия вашей безопасной сделки!



Земли с/х назначения. Вид разрешенного использования- сельскохозяйственное использование. Имеется техническая возможность по поставке природного газа в качестве основного вида топлива и подключения электричества. Переуступка /совместное использование/аренда. Земельный участок с кадастровым номером 37:20:011013:164 расположен по адресу: Ивановская область, Шуйский район, в районе д. Торопиха.



Земельный участок в самом центре города, в собственности. Один собственник. Площадь 4049 км. м. Разрешно строительство под любые цели. На участке находятся постройки, подземные хранилища. в здании комната отдыха и большая сауна, строилась для себя. Территория использовалась как стоянка. Хранилища были заполнены водой и использовалось для разведения рыбы. Причина продажи - переезд. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |