


Лот:2535. 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией. Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка, на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии. Возможно приобретение по 10 и 11 соток, цена 5 млн. и 5,5 млн. рублей



Земельный участок в деревне Рошвенская Сокольского района, на берегу Горьковского водохранилища. Это прекрасное место для строительства загородного дома, коттеджа или дачи. Деревня Рошвенская расположена в 100 км от г. Нижнего Новгорода, в 15 минутах от поселка Сокольское. Участок ровной формы, прямоугольный, без уклона, очищен от деревьев. Находится на возвышенности относительно деревни, что открывает прекрасный вид на Горьковское море, от участка до пляжа 50 метров. Деревня Рошвенская жилая, электрифицирована. ТУ на электричество получено. Электрический столб поставлен. Электосчетчик установлен на столбе. Участок находится в аренде у администрации на 20 лет. Арендная ставка низкая. Кадастровый номер участка 52:07:0600021:211. (имеется рядом еще один участок ИЖС 14 соток). Продажа права аренды с регистрацией в Росреестре. После постройки дома возможно выкупить участок у администрации за 60% от кадастровой стоимости. Звоните за более подробной информации о данном участке.



Продаю участок Ижс. На берегу реки Волга. Первая линия. Участок огорожен новым хорошим забором. Ворота и 2 калитки. Есть возможность увеличение участок по кадастровой стоимости. Подъезд к участку круглогодичный. Деревня тихая, соседи спокойные, есть дома в которых проживают круглогодично. Участок стоит на не большой возвышенности. Прекрасный вид на Волгу., особенно красиво когда идут по реке теплоходы и разные корабли. До реки 80 метров. Есть место для купания, можно оборудовать небольшой причал для лодки. В реке много разной рыбы, а в лесу огромное количество грибов и я год. Сам хотел строиться на этом участке, но по случаю купил участок с домом в этой же деревне. Места очень красивые отдых просто великолепный. Ширина Волги в этом месте 1 км. Кадастровый номер 37:04:020508:36.



Пpoдaм зeмeльный учаcтoк размерoм 6,28 сoтки в городe Вичугa. Адpеc: г. Bичугa, ул. Фaбpичная, 12. Категoрия земли: земли насeленных пунктов. Вид иcпoльзовaния: индивидуальное жилищнoe стрoительствo (Ижc). Гaз вдoль гpaницы учaсткa. Линии электропepедaч пo границе участкa. Документы к сдeлке готовы. Пpи нeoбxoдимоcти oрганизую совместный просмотр или предоставлю точную ссылку для навигатора. Возможно приобретение участка в рассрочку на 3 месяца. Подробности по телефону или в чате. Звоните или пишите, отвечаю оперативн.



Продам два смежных участка на ул. Горького, 83 и 81. Земля 10 соток в собственности. Центр. Берег реки Кинешемка. На участках есть два ветхих дома ( одноэтажный и 1/2 дома двухэтажного), подведено электричество. Газ- по границе забора. Участок сухой, геометрически ровный. Центр города Кинешмы! Набережная реки Кинешемки. Все достопримечательности старинного Волжского городка в пешей доступности (музеи, театр им. А. Н. Островского, кинотеатр, галерея, волжский бульвар, сосновый бор), а так же практически все социально-значимые объекты города ( поликлиники детская и взрослая, детские сады, гимназия, лицей, техникумы, МФЦ, торговые центры, аптеки, хозяйственно-бытовые услуги и пр.). На перспективу: -сохраняется преимущественное право покупки соседней половины двухэтажного дома с участком. Участки ограничены жилым строением с одной стороны, с другой постройки отсутствуют; -планируется реконструкция набережной реки Кинешемка ( укрепление дамбы, реконструкция, организация мест отдыха и пр.). - первая береговая линия, ежегодные всероссийские соревнования по водно-моторному спорту; - в непосредственной близости съезд для маломерных судов, Яхт-клуб, лодочная станция, Азс для заправки на воде, благоустроенный пляж. Прекрасный вид будет на р. Кинешемка с будущего дома или коммерческого объекта ( можно перевести в нежилое). Технически для сноса 1/2 двухэтажного ветхого дома нет никаких препятствий ( 2 отдельные стены, есть техническое заключение). Подъезд к дому с центральной дороги по ул. М. Горького. Есть возможность сделать заезд с заднего двора на участок и там же персональный выход на дамбу. 1 взрослый собственник.



Продам земельный участок 1500 кв.м под ИЖС от собственника в живописном и экологически чистом месте, на самом берегу Волги, в селе Решма. Участок расположен на возвышенном утёсе, в 5 метрах от воды, благодаря чему, с участка открывается сказочный вид, создающий удивительную атмосферу размеренной жизни и спокойствия. На участке имеются все технические условия на газ, электричество и водоотведения. Участок имеет круглогодичный удобный подъезд прямо к участку в виде асфальтной дороги. Хорошо развита инфраструктура, в десяти минутах ходьбы - школа, детский сад. Приятные и дружелюбные соседи. На соседнем участке имеется небольшой пирс для катеров.



Учacток 46 соток нa бeрегу Волги в cелe Решма Ивановcкoй облаcти. Пepвaя бeреговaя линия, oчeнь кpаcивый вид нa Bолгу. Участок двуxуровневый, распoложен нa склонe, начинaетcя пpaктичеcки oт peки. Очень удобен для лaндшaфтного дизайнa с цвeтниками, фoнтанами и т.п. Для этoго спланирoван весь учаcток и сделаны три уступа на снижении участка к Волге с подъездом к каждому. Кадастровый номер 37:07:032804:522. Внизу участка отличное место для бревенчатой бани с купанием в Волге, причала для своего катера или лодки. Верхняя часть идеальна для размещения жилого и гостевого домов. Газ по границе участка, электричество 15 кВт. На половине участка стоит новый забор из профнастила с отъезжающими воротами. Юридически чист, без всяких обременении и ограничений. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (для ЛПХ). У данного участка есть большой плюс, т.к. здесь заключен договор водопользования, т.е. оформлена аренда водного участка, расположенного напротив. Это позволяет обозначить водный участок (напр., буйками) и его никто не сможет занимать (например, для постановки своего причала для катера или использовать его для каких-то своих целей). Такого договора нет практически ни у кого из собственников домов на первой береговой линии! В пяти километрах от села находится всероссийский лечебный санаторий "Решма", известный на всю Россию. В нем любой желающий может получить комплексное лечение и провести профилактику заболеваний. Цена участка 18 500 000



Продается земельный участок в центре города Наволоки. улица Муравьева, д.18. в 1 км от пляжа реки Волга Участок ровный, разработанный. На участке стоит недоделанная беседка и начатый дом из досок. Участок окружен забором со всех сторон. Коммуникации: электричество - подведено. Магистральный газ - по границе участка. Водопровод городской - по границе участка. кадастровый номер - 37:07:010212:21 Дорога подъездная. на сделку готовы выйти с 1 октября. Сейчас производиться межевание - восстановления границ земельного участка.



Продам участок 9,1 соток в Костромской области. Участок расположен в 300 метрах от берега Волги. Прямо напротив, через Волгу, находится резиденция Д. Медведева. На участке зарегистрирован дом, но он был разобран. Без проблем можно построить новый. Газ, вода, свет по границе участка. К участку подходит асфальтированная дорога. Есть возможность расширения участка. В километре от участка находится туристический комплекс Русиново, до города Красное-на-Волге 15 км.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже земельный участок в красивейшем месте, в с. Сунгурово, что в 40 км от Костромы и в 12 км от Красного-на-Волге. Участок кварратной формы, 6 соток. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. До Волги 450 метров!!! В селе имеется храм, благоустроенный пляж, магазин.. Село газифицировано, газовая ветка и центральный водопровод проходят рядом с участком. . Несколько лет назад проведена замена труб водоснабжения. Планируется укладка в 2025 году асфальтового покрытия до деревни, В селе много домов с круглогодичным проживанием. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 114462 Номер в базе: 4384215

Состоит из 2-х смежных участков, общей площадью 12 Га. 1-ый-44:08:062301:12, 2-ой 44:08:062301:13.На Берегу реки Волга (правый берег,вторая линия дачный участков. Разрешение для дачного строительства. Электричество на границе. Рядом ПЛЕС. Волгореченск , Кострома, подъезд хороший.



Прoдаю земельный участок 16 соток в пригoрoде Boлгoрeченска на реке Шача. Учаcток рoвный, правильной формы, в собcтвeнноcти, электричество вдоль границы. Соседние участки застраиваются. Прекрасное место для строительства загородного дома на реке. Назначение земли - ведение дачного хозяйства.



Продается большой участок (15 соток) на въезде в Сокольское. Отлично подойдёт как для постройки вашего будущего дома (дачи) так и для коммерческих целей. ЛПХ с возможностью перевода под ИЖС. Развитая инфраструктура, удобный асфальтированный подъезд, электричество в 20 метрах, подключение к Газу в 40 метрах. Сокольское является одним из самых экологически чистый районов России. В шаговой доступности Фок (Сокол) Рядом расположено Горьковское море. Юридически чистый, пишите, отправлю кадастровый номер, так же записывайтесь на просмотр. Все расскажу и покажу)



Продаётся земля в красивом тихом месте в лесу у реки. В ближайшем селе Дорофеево Школа Детсад Магазины Медпункт Церковь Продаёт собственник Кадастровые номера 52:07:0900027:955 2 километра первой береговой линии 47 гектар - 5 млн.руб. 52:07:0900027:951 20 гектар - 3 млн.руб. 52:07:0900027:952 электричество на границе участка 31 гектар - 4 млн.руб. 52:07:0900027:949 8 гектар - 2 млн. руб. На всех участках можно строить жилые дома и регистрировать Прекрасное место для создания Родового поместья семейного хозяйства разведение крупного и мелкого рогатого скота ,рыбы ,птицы ,пчеловодство , строительства туристического комплекса С выходом 1 марта 2022 г. Федерального закона о строительстве жилого дома на землях сельхозназначения открываются большие возможности жить на своей земле Никаких соседей прекрасное место для ценителей природы, тишины и спокойствия.



Участок с домом под снос, можно использовать для летнего проживания расположен на берегу реки Унжа, в 18 км по воде до реки Волга. В пешей доступности от дома 90 м- обустроена пристань, можно поставить собственный гараж для лодки. Участок ровный, прямоугольной формы, 10 соток. В доме есть печка голландка. Электричество проведено вдоль границ участка. Растут плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, слива, малина. Почва плодородная. В деревне имеются фермерские хозяйства: свежая молочная продукция, мясо, птица, яйца и т.д. в достатке. В деревне есть продовольственный магазин с товарами повседневного спроса, администрация, дом культуры, библиотека, почта России и Озон. От д. Соловатово до г. Макарьева курсирует общественный транспорт. Соседи доброжелательные. Это отличное место для рыбалки летом и зимой: судак, щука, лещ, плотва, окунь. Осенью грибы: белые, грузди, подосиновики, подберезовики, лисички, клюква. Прекрасные охотничьи угодья: лось, кабан, дичь. Комфортное место и для отдыха, и для жизни. Один взрослый собственник.



Продам Видовой участок у воды!!! на берегу Горьковского вoдoxрaнилища Идеально подойдет для глэмпинга, гостиничного дома! Свoй бepeг !!! Продаётся шикарный видовой участок площадью 1000 кв.м. на берегу Горьковского водохранилища. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном участке у воды, с прекрасным видом на реку и лес. Участок находится на первой линии, с прямым выходом к воде. На данном участке возможно построить гостиничный дом или замечательное место для глэмпинга. Документы на участок в порядке, есть разрешение на строительство. Здесь проведены все коммуникации - центральный водопровод, электричество (15 КВт), газификация деревни. Участок ровный, без уклона, с закончившимся участком и спуском к воде. На участке остались крупные деревья для красоты, что создаёт уютную и атмосферу природы. Также на участке имеется тёплый вагончик с кухней, электричеством и печкой. Этот участок отличный выбор для молодых семей, желающих иметь своё место для отдыха у воды. Также это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как место привлекает своим видом и комфортом. Не упустите шанс приобрести участок своей мечты! Звоните и узнавайте подробности уже сегодня! Документы подготовлены, проведено межевание, быстрый выход на сделку!



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земeльный учaсток рядом с Вoлгой по Красносельскому тракту, в тихой деревушке Гомониха, 11 соток. Категория земель: Виды населенных пунктов! Кадастровый номер:44:08:010501:4 При подьезде к участку,ваш путь будет проходить через удивительный лес, полон сказочных приключений,свежего воздуха соснового бора,который полон белыми грибами,потрясающе вкусной черники и при всем этом, вас будет сопровождать пение птиц. Удовлетворив свое душевное состояние такой поездкой, вы окажетесь на берегу реки Волга,где вас ждет удивительной красоты рассветы и закаты. Для любителей утренней рыбалки,сидя на пирсе,болтая ногами в воде,вас ждет отличный клев, отвлекаясь на мирно плавающих диких уток.Создайте уют и спокойствие для своих родных и близких именно в этом живописном месте под названием деревня Гомониха. Сам участок имеет правильную прямоугольную форму,где вы можете вести личное подсобное хозяйство.Доступ к участку возможен по хорошей дороге как со стороны Волги, так и со стороны леса. Звоните, с большим удовольствием покажу и расскажу все преимущества удивительно красивого места , старинной деревушки Гомониха издавне находящейся на берегу Волги.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3978118



Продается отличный земельный участок на берегу реки Волга, в деревне Волчково . Участок ровный и сухой , прямоугольной формы . Участок в длину 57 м В ширину 14 м На участке проведен газ и электричество . Тихое, уютное и красивое место. В шаговой доступности находится Гранд отель Аристократ. На берегу имеется отличный причал Участок находится в 15 км От Костромы Отличная дорога, круглогодичный подъезд .



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся размежеванный замечательный участок площадью 10 соток в живописном месте с ровным рельефом. На улице уже установлен электрический столб, что значительно упрощает процесс подключения к электросети. Также в населенном пункте имеется газовое оборудование. Рядом с участком уже проживают люди, что гарантирует наличие всех необходимых коммуникаций и удобств. В Гридинском сельском поселении есть школа, магазины и общественный транспорт, что делает его привлекательным местом для жизни. Множество домов уже построено, а застройка продолжается и на данный момент, что обещает развитие инфраструктуры и создает благоприятную атмосферу для новых соседей. Это отличное предложение для тех, кто хочет жить за городом, наслаждаясь тишиной и чистым воздухом, но при этом иметь доступ ко всем необходимым удобствам. В продаже имеется несколько участков разной площади. Звоните, и мы расскажем вам подробности и организуем просмотр. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136479 Номер в базе: 3700980
| 🔷 Средняя цена продажи: | 290 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |