


Продается 20 соток земли под строительство жилого дома. Участок находится в Большом Андрейково. Рядом электричество и газ. 44:08:012407:385 id:26977. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА На продаже садoвый учaсток 7,14 соток в Зaволжcком рaйоне пo адрecу: г. Kocтpома, ул. Южная, caдoвoдчеcкоe товapищеcтво "Прогресc" , рядoм с TЦ Пaновo. Учaсток рoвный, сухой, различныe плoдовo-ягодныe насаждeния. Имеется садовый домик, сарай для хранения инвентаря, несколько теплиц . К участку проведено электричество, водопровод, начинают работы по газификации сада. Участок расположен возле забора , есть отдельный вход на участок , так же есть возможность установить ворота и сделать отдельный заезд . Развитая инфраструктура района ; в шаговой доступности магазины, остановки , торговые центры , детские сады и школы . id:30520. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.

Продается участок 7,5 соток правильной прямоугольной формы в тихом уютном уголке Плеса в окружении вековых сосен и елей по ул. Островского. Рядом расположен храм, пешком до берега реки и до центра микрорайона. Назначение ИЖС. Кадастровый номер: 37:13:020102:14. Электричество по границе участка.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок в Красносельском районе районе, Боровиковского сельского поселения. СНТ "Покша". Площадь 15 соток! Участок прямоугольной формы, размеры 50 на 30 метров. Газификация запланирована на 2023 год. Чистый воздух, красивая природа, участок граничит с лесом! Очень красивые места, до Покши 5 минут пешком. Межевание выполнено. Земли населенных пунктов, для Ведения садоводства. Можно строить дом и прописаться. Это самый крупный участок на линии, соседние от 1,5 до 5 соток. Все подробности по телефону!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3578702



Лот:2535. 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией. Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка, на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии. Возможно приобретение по 10 и 11 соток, цена 5 млн. и 5,5 млн. рублей



Участок правильной формы под строительство.Межевание проведено,границы указаны.Рядом КП Беляницы и КП Городской.От собственника. id:47438. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Пpoдaм зeмeльный учаcтoк размерoм 6,28 сoтки в городe Вичугa. Адpеc: г. Bичугa, ул. Фaбpичная, 12. Категoрия земли: земли насeленных пунктов. Вид иcпoльзовaния: индивидуальное жилищнoe стрoительствo (Ижc). Гaз вдoль гpaницы учaсткa. Линии электропepедaч пo границе участкa. Документы к сдeлке готовы. Пpи нeoбxoдимоcти oрганизую совместный просмотр или предоставлю точную ссылку для навигатора. Возможно приобретение участка в рассрочку на 3 месяца. Подробности по телефону или в чате. Звоните или пишите, отвечаю оперативн.



Код объекта: 1367964. Продаю земельный участок ИЖС 7,7 соток со всеми коммуникациями, в 10 минутах от центра города. - огороженная территория, - участок правильной формы, - готова выгребная яма глубиной 3 ж/б кольца (3 м.), - по границе участка электроэнергия, - газ. Насаждения со стороны фасада. Удобные подъездной путь, - близкое расположение остановки общественного транспорта, рядом продовольственные магазины. Один собственник, документы готовы, полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты, помощь в оформлении ипотеки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Продается земельный участок площадью 4,032 га рядом с деревней Рожново (Ивановский район, Балахонковское сельское поселение). Занимает вершину пологого холма в излучине реки Уводь. Очень живописный вид на окрестности, по границе заросли орешника. Неподалеку, у моста через Уводь - обустроенный пляж и традиционное место рыбалки ивановцев. Фото 2 - вид на участок со стороны реки, фото 7 (панорамное) - вид на участок в сторону реки (за спиной ореховая роща, в левой части фото река (под холмом, не видна), в правой части фото - деревня Рожново). Земли сельхозназначения (фермерское хозяйство). По закону на участке без смены категории назначения разрешается строительство дома площадью до 300 м2. Электричество по границе участка. Устойчивая сотовая связь (вышка рядом с Рожново). Сама деревня активно застраивается новыми личными коттеджами. Полчаса езды на автомобиле до центра Иваново.



ЖУЖЕЛИНО Продается участок 10 соток в СНТ "Виктория-2" , п. Красная Байдарка. Соседей нет. Черта Костромы. Кадастровый номер 44:27:070512:51 Граничит с поселком Жужелино. Ближайшая остановка общественного транспорта в 3-х минутах по улице Бульварная, маршрут N 49. Участок уникален по месторасположению. Границ с соседями нет. Расположен на стыке 2-х рек, от реки Волга 15 минут. Проведено межевание в 2024 году. Электричество на участке. Газификация планируется в течении будущего года. Обособлен Кадастровый номер 44:27:070512:51 id:8711. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Лот:6571. УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС! УЧАСТОК 22 СОТКИ РЯДОМ С ДЕРЕВНЕЙ ПЕСОЧНЕВО Агентство недвижимости "Радуга" представляет выгоднейшую инвестицию в ваше будущее! Это не просто земля - это готовый фундамент для дома под ключ! Не упустите главные преимущества: ЦЕЛЫХ 22 СОТКИ (33x67 м)! Простор для дома, сада, огорода и зоны отдыха! Ваше личное родовое поместье! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО УЖЕ НА УЧАСТКЕ! Столб стоит на территории - это решающая экономия ваших средств и времени! Больше не нужно ждать и платить за подключение! ПЕРСПЕКТИВА ПЕРЕВОДА В ИЖС! Уже собираются подписи! Покупайте по цене "дачного" участка, а вскоре получите статус "для ИЖС" с высокой прибавкой в стоимости! Отличная транспортная доступность: Асфальт до деревни и грунтовая дорога к участку. Остановка общественного транспорта рядом. Коммуникации рядом: Газовая ветка всего в 400 метрах в деревне! Готовность соседей - ваш плюс к развитию! Это лотерейный билет, который уже выигрывает! Не ждите, пока цены взлетят! Пока другие думают - умные покупают! Документы готовы к продаже! Чистое право собственности! Готовы к диалогу для серьезного покупателя! Ваш звонок - первый шаг к собственному дому на природе! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Узнайте все детали и забронируйте просмотр заветных соток!





Продам земельный участок в Ивановском районе с. Ново-Талицы в поселке Изумруд, улица 3-я Изумрудная, участок отгорожен забором по всему периметру. К участку подведен газ и центральная канализация, подведена вода с артезианской скважины, есть свет и подведен интернет.Есть небольшое строение под инвентарь .Участок находится на закрытой охраняемой территории .Отличные подъездные пути, дорога асфальт . Кадастровый номер участка:37:05:011148:60



деревня лесное по фурмановской трассе, 5 км от города, подведено электричество 380 вт, 100 м от остановки, автобусы до иваново каждые 10 мин круглый год,возможно увеличение участка,жилая деревня,хорошие соседи,есть магазин,экологически чистый район,рядом канал волга-уводь, по границе участка лес(грибы, ягоды),идеальное место для отдыха или круглогодичного проживания.возможен подряд на строительство жилого дома за 1,5 млн.р.



Код объекта: 1927439. Вниманию бизнесменов и инвесторов. Уникальное предложение. Продается участок ИЖС 11.2 сотки в самом центре города. На участке расположен жилой двухэтажный коттедж площадью 220 кв.м. Подведены все коммуникации : электричество, газ, городской водопровод и канализация. Межевание сделано. ГПЗУ заказан. Полная стоимость в договоре.Торг.



Участок ровный, правильной формы, отмежеван. Зона застройки Ж-1. Район - Авдотьино. Подъездные пути - отл., доступ в любое время года. На участке расположен ЖИЛОЙ ДОМ: материал стен - шлакоблок. площадь - 56,6 кв.м. отопление - газовое. водоснабжение - скважина. Требует ремонта, но пригоден для проживания. ГАРАЖ.



В продаже участок 4.8 сотки ровной квадратной формы. На участке ветхий шлаковый дом (под снос). Коммуникации: газ, электричество, вода из действующей скважины. по трём сторонам хорошие соседи, дома напротив нет, там детская площадка. хорошие подъездные пути. Один собственник. вся сумма в договоре.


кaдастpовый нoмер 37:24:030534:4 продам учаcток c домoм угловoй мoжно пocтaвить въeзды c двух стоpoн пocтрoить танxауc нa две cемьи или два дома с рaзными заeздами зaбoр c уличныx стоpон пpофнаcтил электpичecтво гaз (cчетчик ecть) подведeнны к дoму пoдъездные пути асфaльтнaя кpoшка 15 минут дo нoвoй набережной пешком id:66143. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок 11 соток в живописном районе в новом строящемся коттеджном поселке в селе Минском. Коттеджный поселок находится на Козловых горах. Категория - земли поселений (ИЖС). Все центральные коммуникации располагаются уже на участке. Огороженная территория, охрана, видеонаблюдение. 5 км до города Костромы, рядом остановка общественного транспорта, сосновый бор, 300 м до р. Волга. В селе имеется магизины, школа. Вокруг сосновый лес, тишина, чистый воздух.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95146 Номер в базе: 3513869



УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 37:24:030101:29 С возможностью расширения Огорожен забором Есть ЖИЛОЙ дом с печным отоплением 43 кв. м 37: 24::030101:142 Свет, скважина , выгребная яма На участке множество плодово- ягодных деревьев и кустарников . Один собственник . План ГПЗУ готов. Документы в порядке id:57462. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продам участок 26 соток в снт Вика 6 км от города в сторону г.Фурманова . Участок спланирован, обнесен металл каркасом забора. Установлен столб со счётчиком на 15 кВт. На участке стоит каркас дома 12/12 под достройку либо под снос. Участок крайний у леса находится в самой высокой точке снт, грунт отличный, подушка песок. Место очень живописное. Проездные пути в любое время года. Никаких узких улочек нет. Свет на зиму не отключают, тк в снт живут люди на пмж. Земля в собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 124,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 124,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 124,3 тыс. ₽ |