Пpодaется большой, кирпичный, тёплый дом в п.Мыт, улица Восточная дом 76.Площадь дома 455 кв.м. расположен на 70 cотках,тoлщинa стен три киpпичa. Цeнтpaльноe вoдocнабжeние (гopячaя вoда - эл.бoйлер). Отoплeние от гaзoвогo котлa. Kак рeзeрв есть твeрдoтoпливный котел(pабoтaeт нa углe или дрoвах). Рядом проходит теплотрасса, можно подключиться к центральному отоплению. В доме 3 входа, все комнаты изолированные. Состояние жилое. Часть комнат и коридор нуждаются в косметическом ремонте. Кухня, ванная, сан.узел выложены плиткой до потолка. В доме два сан.узла, две кухни. Два раздельных счетчика(соответственно два лицевых счета). Подойдет для двух семей (в доме два отдельных входа и один общий). На участке надворная постройка из кирпича. В которой коровник, курятник, загон для баранов. Раньше держалось 80 баранов. Помещение для ярок, помещение для сена. Гараж, бревенчатая баня(металлическая печь). Имеется помещения для оборудования собственной котельной. Территория по периметру обнесена металлическим забором (частично обшита металлопрофилем). Рядом лес и пастбище. Недалеко речка и пляж. Удачное месторасположение для занятия фермерством. В поселке есть больница, школа, дет.сад.
УНИКАЛЬНАЯ УСАДЬБА НА БЕРЕГУ ВОЛГИ ВАШ ОАЗИС СПОКОЙСТВИЯ И КОМФОРТА! Продается эксклюзивная усадьба на первой линии Волги — в живописном месте слияния с рекой Сунжа, в деревне Шалдово, Ивановская область. Это не просто загородная резиденция — это место силы, уюта и гармонии с природой. Всего 20 км до Вичуги, 95 км до Иваново и около 380 км от Москвы — отличная транспортная доступность как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. ЛОКАЦИЯ: Экологически чистый и невероятно красивый район. Рядом — ПГТ Каменка (5 км) и Семигорье (2 км) с развитой инфраструктурой: магазины, школы, аптеки, больница. В пешей доступности — дачный клуб с рестораном, spa-зоной, трассами для активного отдыха и горнолыжными склонами. К усадьбе ведет круглогодично доступная асфальтированная дорога. Зимой дороги чистят. УЧАСТОК: Общая площадь — 33,34 сотки. Территория огорожена, благоустроена, ухожена: газоны, выложенные плиткой дорожки, декоративный пруд с водными лилиями и живностью (стерлядь, форель, карп, линь, раки). Зона отдыха: беседка, барбекю, японская баня фурако, баня-бочка, открытый бассейн с видом на реку. Есть теплица и гараж для малой техники. Прямой выход к реке: оборудованный песчаный пляж, удобный вход в воду, слип для спуска катеров. До Плёса — 20 мин на катере, до Кинешмы — 25 мин. ДОМ 1 (основной): Площадь: 258,8 м², 2 этажа + терраса 60 м² (лиственница). Планировка: 3 спальни (2 с балконами и видом на Волгу), просторная гостиная, кухня-столовая с встроенной техникой, солярий, spa-зона с гидромассажем, 3 санузла, 2 душевых, баня с комнатой отдыха, лаунж, джакузи, банный чан с подсветкой. Полностью меблирован (включая садовую мебель). Газифицирован. Водоснабжение: артезианская скважина 120 м + колодец с чистейшей водой. Стены — железобетон, фасад — сайдинг. ДОМ 2 (гостевой): Площадь: 61,5 м². Бревенчатый, облицован блок-хаусом. Внутри: большая кухня-столовая с выходом на веранду 30 м² (лиственница, мебель, маркиза), 1 просторная спальня, 2 санузла, лофт с двумя спальными местами. Полностью меблирован, с потрясающим видом на Волгу. Отопление — электроконвекторы. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Участок под круглосуточной охраной. Услуги по уборке домов и территории. Оба дома пригодны для проживания в любое время года. Возможна оплата по безналу и покупка в рассрочку (условия обсуждаются индивидуально). Это место, куда хочется возвращаться — уединение, природа, комфорт, простор и свежий воздух. Приезжайте — вы влюбитесь с первого взгляда! Звоните — с радостью ответим на все вопросы и организуем просмотр!
Лот:2186. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к приобретению отличный дом в красивейшем месте, на берегу реки Волга. По адресу: Ивановская обл, Кинешемский р-н, г Наволоки, ул Крупской Расположен на 1-й береговой линии, имеется свой причал. участок 15 соток, сухой, ровный. Сруб дома из оцилиндрованного бревна 2015 года постройки (зимний лес), первый этаж: - большая кухня-гостиная, - спальня, - холл, - сан. узел. второй этаж: - 2 спальни, - ванная комната, - гардеробная. В доме индивидуальное газовое отопление, скважина, септик, тёплый пол в сан. узлах, котёл двухконтурный. Веранда на первом этаже с выходом из кухни, большой балкон на 2м этаже с выходами с обеих спален, потрясающий вид на Волгу! Участок ухожен, выложен брусчаткой, имеется большая беседка с мангальной зоной, отличные подъездные пути круглогодично. Въезд на участок с автоматическими воротами, охранная сигнализация.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочная продажа! Продам земельный участок 23,5 га на первой береговой линии с собственным пляжем. Береговая линия 380м! Низкий берег! До участка идет дорога с твердым покрытием, проезд круглогодичный. Участок идеально подойдет для строительства базы отдыха, детского лагеря, глэмпинга, санатория, рыболовной базы, сап кэмпа, экодеревни, частной резиденции и т.д. Возможно изменить назначение земли! Никаких долгов и обременений нет. На сделку готовы хоть сегодня. Это самое дешевое предложение на первой береговой линии в этом районе! Звоните прямо сейчас!
Срочная продажа! Продам земельный участок 2 га на первой береговой линии с собственным пляжем. Береговая линия 245м! Низкий берег! До участка идет дорога с твердым покрытием, проезд круглогодичный. Участок ровный - поляна. Идеально подойдет для строительства базы отдыха, детского лагеря, глэмпинга, санатория, рыболовной базы, сап кэмпа, экодеревни, частной резиденции и т.д. Возможно изменить назначение земли! Есть возможность увеличить участок. Никаких долгов и обременений нет. На сделку готовы хоть сегодня. Звоните прямо сейчас!
Продается отличный дом на берегу реки Мера, притока реки Волга. С огромной территорией, баня,причал для лодок и катеров, свой выход к реке, пляж. 4 железобетонных гаража. Газ, электричество, вода (скважина). На территории стоит домик охраны (3 комнаты). Вся территория участка освещена и стоит видеонаблюдение.
Продается одноэтажный отдельно стоящий жилой дом от собственника (объединенный из 2 квартир) из 6 комнат по техническому плану (переделано в 5 комнат - зал, спальня, 2 детских комнаты, кухня, комната, прихожие и коридоры) общей площадью 170 кв. м. Есть 2 выхода на улицу, и 2 во двор. Жилая отапливаемая площадь с кухней и санузлом составляет 125 кв.м. Весь дом капитально отремонтирован, требуется только косметический ремонт, индивидуально для новых собственников. 3 комнаты изолированы, 2 комнаты проходные. В доме 2 санузла (в одном и ванна-бокс) , 2 больших террасы . Новая большая кухня с встроенным кухонным гарнитуром . Новое индивидуальное газовое отопление 2023 года пуска. Навесной котел 2-х контурный- Новьен . Центральное водоснабжение, электричество. (Счетчики -газ, вода, электричество)Подключено альтернативное отопление- твердотопливный котел. Комнаты большие светлые просторные, новые пвх окна, выходят на все стороны. Натяжные потолки в 2 комнатах, полы дсп и сверху линолеум. Комнаты утеплены. Дом кирпичный, стены 2,5 кирпича. Имеется 2 погреба и 2 подполья для хранения овощей и коммуникаций. Крыша новая после проведения капитального ремонта в 2024 году. Земельный участок прилегающий к дому 20 соток, в собственности. На участке имеется ухоженный огород с теплицей, и вторая часть участка -сад с плодовыми деревьями и плодовыми кустарниками, 2 гаража, (1 из цементных блоков, второй деревянный), хоз постройки, много свободного места . Соседи от участка далеко с одной стороны противопожарный прогон. Забор новый из металлопрофиля по всей уличной стороне. Дом расположен в середине улицы. В селе есть, церковь , детский сад , школа, больница, клуб, магазины, пункты выдачи товаров WB и Озон, местная администрация , социальная служба, почта, железная дорога (вокзал) , ходят поезда и автобусы в город несколько раз в день. Недалеко Рубское и Коптевское озера. Грибные и ягодные места в лесу. Лес смешанных пород, чистый воздух, и есть сосновый лес. Возможен торг по результатам осмотра покупателю. Агенства просьба не беспокоить.
Продаётся земельный участок на берегу волги, площадью 10 соток. На участке имеется дачный домик, по периметру установлены железные столбы для забора .Участок находится в небольшой берёзовой роще ,в 10 метрах от участка спуск к р. Волга, в 5 минутах ходьбы находится городской пляж, магазины в шаговой доступности. Имеются межевания и разрешение на строительство. Отличное место для отдыха, очень красивые виды.
Продается деревенский дом в деревне Гольцовка, Заволжского района. В доме трубное отопление от котла (в котельной) или от печи в доме, дровами или углём. В доме есть вода от центрального водоснабжения, канализация - яма выгребная. Три комнаты, 20, 13 и 8 кв.м, кухня 15 кв.м, входная зона - 9 кв.м, санузел 5 кв.м, туалет, ванная раздельно, две летние террасы 11,5 и 18.9 кв.м, отдельная котельная с выходом с улицы. Подвал тёплый, сухой в доме и холодная яма в одном из сараев. Участок с насаждениями: кусты со смородиной, крыжовником, жимолость, малина, яблони, груши, вишня. Есть теплица поликарбонат. Две бочки для полива. Есть действующая баня с кирпичной печкой, хлев для животных с курятником (требует ремонта, давно не используется), сарай для хранения садового инвентаря (с ямой) и сарай для хранения дров. Отдельным зданием оборудованная мастерская для столярных и слесарных работ. Проезд в деревню доступный - грунтовая насыпная дорога, зимой чиститься местной администрацией. Рядом в пешей доступности (15 минут пешком) река Волга. Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Ипотека. Материнский капитал.
Продам земельный участок 10 соток на берегу Волги в д.Смагино. Красивая природа, лес, река Волга. Деревня газифицирована, на участок подведен ГАЗ. В 3 км расположен районный центр г.Пучеж со всей инфраструктурой. Продажа от собственника, все документы готовы к сделке. Межевание участка проведено. При желании площадь земельного участка можно увеличить.
Земельный участок ИЖС плозадью 1285м2 в живописном районе Горьковского водохранилища Участок находится на возвышенности. Газовая труба в 40м от границы участка. Хорошие подъездные пути. До реки 650м. Расстояние до центров городов Иваново - 153 км (2ч 40м) Нижний Новгород - 146 км (2ч 30м) Москва - 440 км (6ч)
Участок на реке Волга . Горьковское водохранилище , с домиком . От реки 270 метров всего. С видом на легендарные Асафьевы острова . ( От Москвы всего лишь ночь , как на дачу , но в чистоте с постелью и чаем , обратно в понедельник и с рыбой , переоделись и на работу приняв душ ). При желании пришлю Вам документы, видео . Собственник . торг .
Лот:5695. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже отличный земельный участок на 1 береговой линии Горьковского водохранилища. Отличное месторасположение для развития. Общая площадь - 39,1 Га. Возможность разделения на маленькие участки и перевод под садоводство. Возможность строительства жилого дома. Естественная природа позволяет оставить нужные деревья для своего уюта.
Продается дом в живописном месте для отдыха или ведения подсобного хозяйства, особенно подойдёт для любителей рыбалки, охоты и грибов. Дом теплый, сухой и крепкий (без плесени и гнили) . Дом стоит на высоком берегу р. Локша, впадающей в р. Волга. Свой колодец с родниковой водой. Вода заведена в дом и баню. Отличная баня с отдельной парилкой. Гараж из бревна. Общая площадь дома 50 м² из них 28.10 м² отапливаемая. Печь в отличном состоянии. Электрика в доме хорошая. Окна деревянные и одно пластик в хорошем состоянии. Пол деревянный без щелей. Крыша целая ,при желании можно сделать мансардной. В подполе погреб для хранения. На участке кусты цветов, малина, смородина, огромный дуб.
Продам нежилое здание в деревне Шатры (бывший клуб), комсомольский район. В собственности участок 22 сотки. Деревня газифицирована. Подъездные пути хорошие круглый год. Отличный вариант для загородного отдыха, в экологически чистых местах. Электричество подведено, газа нет. Кадастровый номер участка — 37:08:010421:146.
Продается дом с двумя объеденными участками 10 + 23 сотки в живописном месте на слиянии реки Волга и Ячменка . Дом 38м2 + пристройка. Дом около 20 лет не был в обслуживании . Участок расположен в ухоженной , тихой деревне. До берега Ячменки 200 метров . Идеальное место для отдыха или загородной жизни - рыбалка, грибы , ягоды , охота , лошадиные прогулки , живописные поля и леса вокруг. Электричество и газ на границе участка . Дом требует ремонта, но имеет большой потенциал для обустройства под дачу или постоянное проживание. Удобное расположение : 130км до Нижнего Новгорода и 165км до Иваново , асфальтированная дорога до деревни, на въезде в деревню стоит шлагбаум. Зимой дороги регулярно чистятся. В деревне живут как местные жители и фермеры , так и дачники из Москвы и Нижнего Новгорода . Документы готовы. Один собственник. Звоните , расскажу подробнее.
Продам Видовой участок у воды!!! на берегу Горьковского вoдoxрaнилища Идеально подойдет для глэмпинга, гостиничного дома! Свoй бepeг !!! Продаётся шикарный видовой участок площадью 1000 кв.м. на берегу Горьковского водохранилища. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном участке у воды, с прекрасным видом на реку и лес. Участок находится на первой линии, с прямым выходом к воде. На данном участке возможно построить гостиничный дом или замечательное место для глэмпинга. Документы на участок в порядке, есть разрешение на строительство. Здесь проведены все коммуникации - центральный водопровод, электричество (15 КВт), газификация деревни. Участок ровный, без уклона, с закончившимся участком и спуском к воде. На участке остались крупные деревья для красоты, что создаёт уютную и атмосферу природы. Также на участке имеется тёплый вагончик с кухней, электричеством и печкой. Этот участок отличный выбор для молодых семей, желающих иметь своё место для отдыха у воды. Также это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как место привлекает своим видом и комфортом. Не упустите шанс приобрести участок своей мечты! Звоните и узнавайте подробности уже сегодня! Документы подготовлены, проведено межевание, быстрый выход на сделку!
Лот:5602. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельный участок промышленного назначения, расположенный по адресу: г. Пучеж, ул. Заводская, дом 1. Общая площадь участка - 122173 кв.м. (12,2 Га) Кадастровый номер: 37:14:010408:1. Отличные подъездные пути. Первая береговая линия. Возможность использования под базу отдыха, производственные, складские помещения. Выделенная мощность электричества - 2 мВт. На участке расположено двухэтажное административное здание, требующее ремонта. Выгодное предложение для вашего бизнеса, звоните прямо сейчас
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |