


ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! Продаются земельные участки ИЖС площадью от 13 соток в живописном районе на берегу реки Волга. Земельные участки находится на первой линии р. Волга с шикарным видом. Есть возможность подключения электричества и газа. Участки подходят по программе Газификации. Земельные участки отсыпаны/подняты песком на 50 см и готовы к строительству загородного дома или дачи. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: прямой выход к реке, можно сделать индивидуальный спуск/причал, великолепные виды на воду и природу. Спокойная и тихая атмосфера, идеальная для отдыха от городской суеты. Без обременений. Один взрослый собственник. Участок готов к строительству! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174264 Номер в базе: 5794966 Продаю земельный участок под ижс в деревне Семигорье Вичугского района.



Лот:6185. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке, земельный участок площадью 10 соток, расположенном по адресу: Ивановская область, Вичугский район, д. Семигорье. Участок находится в живописном уголке Ивановской области, на берегу р. Волга. Ежегодно в деревне проводятся различные мероприятия как летом, так и зимой. Очень развитая инфраструктура - детский сад, школа, аптеки, продуктовые магазины, храм. Асфальтированная дорога. Любая форма оплаты.



Единственный участок в черте города на берегу Волги с собственним выходом к воде и потрясающим видом. Есть шикарная возможность сделать большую выносную веранду/террасу к воде. Магистральный газ, водопровод, электричество, рядом лкс с грибами и ягодами. Вся инфраструктура в пешей доступности, до Кинешмы 10 км.



Продаю земельный участок. Рядом река мера, очень хороший вид, подойдёт для рыбаков и отдыхающим около природы. Имеется не плохой подъезд к деревне. Дорога проходимая. Территориально в 8 км располагается г. Заволжск. С документами все в порядке. Звонить и писать только заинтересованным лицам!



Учacток 46 соток нa бeрегу Волги в cелe Решма Ивановcкoй облаcти. Пepвaя бeреговaя линия, oчeнь кpаcивый вид нa Bолгу. Участок двуxуровневый, распoложен нa склонe, начинaетcя пpaктичеcки oт peки. Очень удобен для лaндшaфтного дизайнa с цвeтниками, фoнтанами и т.п. Для этoго спланирoван весь учаcток и сделаны три уступа на снижении участка к Волге с подъездом к каждому. Кадастровый номер 37:07:032804:522. Внизу участка отличное место для бревенчатой бани с купанием в Волге, причала для своего катера или лодки. Верхняя часть идеальна для размещения жилого и гостевого домов. Газ по границе участка, электричество 15 кВт. На половине участка стоит новый забор из профнастила с отъезжающими воротами. Юридически чист, без всяких обременении и ограничений. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (для ЛПХ). У данного участка есть большой плюс, т.к. здесь заключен договор водопользования, т.е. оформлена аренда водного участка, расположенного напротив. Это позволяет обозначить водный участок (напр., буйками) и его никто не сможет занимать (например, для постановки своего причала для катера или использовать его для каких-то своих целей). Такого договора нет практически ни у кого из собственников домов на первой береговой линии! В пяти километрах от села находится всероссийский лечебный санаторий "Решма", известный на всю Россию. В нем любой желающий может получить комплексное лечение и провести профилактику заболеваний. Цена участка 18 500 000 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Семигорье Вичугского района.

Состоит из 2-х смежных участков, общей площадью 12 Га. 1-ый-44:08:062301:12, 2-ой 44:08:062301:13.На Берегу реки Волга (правый берег,вторая линия дачный участков. Разрешение для дачного строительства. Электричество на границе. Рядом ПЛЕС. Волгореченск , Кострома, подъезд хороший.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже земельный участок в пгт Красное-на-Волге! Расположение участка очень удачное - рядом вся инфпаструкрута посёлка, удобно как дойти пешком , так и доехать на машине. Участок оптимального размера для строительства жилого дома - почти 8 соток (на данный момнт документы по межжевому плану на оформлении). Категория земель-"Земли населенных пунктов", вид разрешенного использования - "Приусадебный участок личного подсобного хозяйства". Соседние участки застроены домами со всеми коммуникациями. До Волги-примерно 300 метров! Место очень красивое! Звонит, организую показ участка, расскажу подробнее. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 29748 Номер в базе: 6823851 Продажа участков ИЖС.



Продам участок под ведение личного подсобного хозяства, расположен на берергу реки Волга в селе Сидоровское (8 км до Волгореченска, 52 до Костромы, 65 км до Иваново): 50 метров до речки, есть оборудованный сход напротив участка, газ, вода и электричество рядом. Отличный вариант для дачи на берегу реки. Торг уместен.

Продается участок 7,5 соток правильной прямоугольной формы в тихом уютном уголке Плеса в окружении вековых сосен и елей по ул. Островского. Рядом расположен храм, пешком до берега реки и до центра микрорайона. Назначение ИЖС. Кадастровый номер: 37:13:020102:14. Электричество по границе участка.



Продам земельный участок 1500 кв.м под ИЖС от собственника в живописном и экологически чистом месте, на самом берегу Волги, в селе Решма. Участок расположен на возвышенном утёсе, в 5 метрах от воды, благодаря чему, с участка открывается сказочный вид, создающий удивительную атмосферу размеренной жизни и спокойствия. На участке имеются все технические условия на газ, электричество и водоотведения. Участок имеет круглогодичный удобный подъезд прямо к участку в виде асфальтной дороги. Хорошо развита инфраструктура, в десяти минутах ходьбы - школа, детский сад. Приятные и дружелюбные соседи. На соседнем участке имеется небольшой пирс для катеров. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Семигорье Вичугского района.



Продается большой ухоженный и облагороженный участок 1.25 Га (125 соток) на берегу реки Волга в районе Решмы, в работы по облагораживанию участка было вложено много сил и средств. Участок был выровнен и вычищен, вся красота на фото достигнута не только силами природы, но и рук человеческих. На участке расположен новый жилой деревянный рубленый дом 160 квадратных метров. Завораживающая красота вокруг влюбляет в себя: величие Волги, удивительной красоты закаты, не привычная для городского человека тишина. На территории участка расположены великолепные места отдыха - баня, спортивный зал, домик для гостей, беседка. Все выполнено в едином стиле, строилось с душой, для себя. Вся территория ухожена, есть гараж, навес для авто, подьездные пути хорошие. Подходит для постоянного проживания. По площади участка и месту расположения также территория подходит для размещения коммерческого проекта: туристической базы, эко отеля или другого вида деятельности. В собственности более 10 лет. Кадастровый номер и другие подробности по телефону. Участок только для серьезных покупателей, в хорошие руки. Риелторам строго не беспокоить вообще, есть свой. К перекупщикам и опускателям цены просьба не беспокоить. Цена указана Продаю участок ижс.



Продам два смежных участка на ул. Горького, 83 и 81. Земля 10 соток в собственности. Центр. Берег реки Кинешемка. На участках есть два ветхих дома ( одноэтажный и 1/2 дома двухэтажного), подведено электричество. Газ- по границе забора. Участок сухой, геометрически ровный. Центр города Кинешмы! Набережная реки Кинешемки. Все достопримечательности старинного Волжского городка в пешей доступности (музеи, театр им. А. Н. Островского, кинотеатр, галерея, волжский бульвар, сосновый бор), а так же практически все социально-значимые объекты города ( поликлиники детская и взрослая, детские сады, гимназия, лицей, техникумы, МФЦ, торговые центры, аптеки, хозяйственно-бытовые услуги и пр.). На перспективу: -сохраняется преимущественное право покупки соседней половины двухэтажного дома с участком. Участки ограничены жилым строением с одной стороны, с другой постройки отсутствуют; -планируется реконструкция набережной реки Кинешемка ( укрепление дамбы, реконструкция, организация мест отдыха и пр.). - первая береговая линия, ежегодные всероссийские соревнования по водно-моторному спорту; - в непосредственной близости съезд для маломерных судов, Яхт-клуб, лодочная станция, Азс для заправки на воде, благоустроенный пляж. Прекрасный вид будет на р. Кинешемка с будущего дома или коммерческого объекта ( можно перевести в нежилое). Технически для сноса 1/2 двухэтажного ветхого дома нет никаких препятствий ( 2 отдельные стены, есть техническое заключение). Подъезд к дому с центральной дороги по ул. М. Горького. Есть возможность сделать заезд с заднего двора на участок и там же персональный выход на дамбу. 1 взрослый собственник.



Учаcтoк 19 cоток у Волги в деревнe Сергеевка. Учаcток poвный и cухoй. Отличное спокoйнoe уeдинённoе мeстo для cтроительcтва дoмa. Новая асфальтированная дoрога. Pядoм находитcя санаторий Решма, река Волга, поселок Дьячево, где есть вся инфраструктура ( магазины, Озон, школа, поликлиника ). До города Кинешма 15 минут на авто. Вид рaзpешеннoго иcпoльзoвaния: ЛПХ приусадебный - как ИЖC, но с возможнoстью разведения скота и птицы Kaдacтровый нoмер 37:07:030831:151 Прекpaсно подойдет пoд cтрoитeльствo зaгоpoдногo домa для поcтояннoгo или сезoннoгo проживания и отдыха, а также ведение личного подсобного хозяйства. Дополнительная выгода: • Переуступка права аренды - участок оформлен в аренду у Администрации, что гарантирует его юридическую чистоту; • аренда на 20 лет с возможностью выкупа без торгов по льготной ставке 3 %; • в период действия договора аренды вы не платите налог на имущество; • арендная ставка позволяет комфортно и без лишней спешки заниматься строительством дома и освоением участка; • низкая ставка аренды - меньше 1000 рублей в год



Продам участок 15соток в д. Быковка! Участок расположен в 1 километре от санатория Станко. Неподалёку имеется горнолыжный спуск, хвойный и лиственный лес в шаговой доступности. Прекрасный вид на р. Волгу. Рядом с участком расположен небольшой, красивый пруд. Деревня газифицирована, чистая, тихая. Реальному покупателю уступлю в цене.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 110 тыс. ₽ |