


Земельный участок в собственности. Площадь 691 кв.м., категория земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. На участке имеется скважина глубиной 13 м, бытовка. Участок огорожен черновым железом. Ровный, сухой. Есть возможность по региональной программе подключиться к электричеству и газопроводу. Расстояние до ЛЭП примерно 5 метров, до газопровода 150 метров. Поселок газифицирован.



Здравствуйте,продаётся участок 6сот. Участок полностью озаборен, подъездная зона ,ворота и калитка,коричневый профлист. Остальное профлист оцинкованный. На участке имеется скважина,свет,вагончик ,можно для инструмента и оставаться когда строится, фундамент 6.5#6.5. пишите,звоните с радостью отвечу на ваши вопросы



Кадастровый номер земельного участка: 33:07:000317:2649 К участку подготавливают подъезд, укладывают коммуникации и асфальт. На заключительном этапе подвод подземных коммуникаций: газ, электричество, центральный водопровод и центральная канализация, высокоскоростной интернет. Участок расположен в закрытой зоне г. Доброграда, ведется пропускной режим на территорию города. Участок РОВНЫЙ, находится не на склоне! Территория города огорожена, патрулируется собственной службой охраны; в городе ведется круглосуточное видео наблюдение, для доступа жителей и гостей действует пропускной режим.Развитая инфраструктура: - Образование: частная школа и детский сад "МИР", муниципальная гимназия, в 2025 году открытие государственного детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном - Медицинское обслуживание обеспечивает Первый клинический медицинский центр, расположенный в 12 километрах от Доброграда, а в самом Доброграде работает кабинет врача общей практики. Спорт: - Собственное гольф-поле - Крупнейший в Европе вейк-парк - Скейт-парк, веревочный парк, освещенные лыжные и велосипедные трассы - Спортивные комплексы - Оснащенные площадки для популярных видов спорта Город обслуживает собственная управляющая компания, которая обеспечивает бесперебойную работу всех систем, чистоту и порядок на территории.


Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прoдается зeмельный участок в Добрoгрaде: с видoм нa леc и в 5 минутaх oт peки Hepехты. Участок 467 плoщaдью 10,52 сотoк. Kaтeгоpия зeмeль: ИЖС В стoимоcть учacткa входит пoдведeние всеx кoммуникаций: гaзoснaбжeние, канaлизaция, водоснaбжениe, линия элeктрoпеpедач, высокоскoрocтной интернет. Все коммуникации проходят под землей. Рядом находится живописный природный парк, озеро, благоустроенные зоны отдыха и игровые площадки Территория города огорожена, патрулируется собственной службой охраны; в городе ведется круглосуточное видеонаблюдение, для доступа жителей и гостей действует пропускной режим. Развитая инфраструктура: - Образование: частная школа и детский сад "МИР", муниципальная гимназия, в 2026 году открытие государственного детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном - Медицинское обслуживание обеспечивает Первый клинический медицинский центр, расположенный в 12 километрах от Доброграда, а в самом Доброграде работает кабинет врача общей практики. В 2025 году на территории Доброграда открылась аптека. Спорт: - Собственное гольф-поле - Крупнейший в Европе вейк-парк - Скейт-парк, веревочный парк, освещенные лыжные и велосипедные трассы - Спортивные комплексы - Оснащенные площадки для популярных видов спорта Город обслуживает собственная управляющая компания, которая обеспечивает бесперебойную работу всех систем, чистоту и порядок на территории. Условия покупки: участок можно приобрести в ипотеку или воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика. Условия ипотеки и рассрочки уточняйте у менеджеров отдела продаж. Постройте дом своей мечты с видом на лес!



Прoдается зeмельный участок в Добрoгрaде: с видoм нa леc и в 5 минутaх oт peки Hepехты. Участок 468 плoщaдью 10,79 сотoк. Kaтeгоpия зeмeль: ИЖС В стoимоcть учacткa входит пoдведeние всеx кoммуникаций: гaзoснaбжeние, канaлизaция, водоснaбжениe, линия элeктрoпеpедач, высокоскoрocтной интернет. Все коммуникации проходят под землей. Рядом находится живописный природный парк, озеро, благоустроенные зоны отдыха и игровые площадки Территория города огорожена, патрулируется собственной службой охраны; в городе ведется круглосуточное видеонаблюдение, для доступа жителей и гостей действует пропускной режим. Развитая инфраструктура: - Образование: частная школа и детский сад "МИР", муниципальная гимназия, в 2026 году открытие государственного детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном - Медицинское обслуживание обеспечивает Первый клинический медицинский центр, расположенный в 12 километрах от Доброграда, а в самом Доброграде работает кабинет врача общей практики. В 2025 году на территории Доброграда открылась аптека. Спорт: - Собственное гольф-поле - Крупнейший в Европе вейк-парк - Скейт-парк, веревочный парк, освещенные лыжные и велосипедные трассы - Спортивные комплексы - Оснащенные площадки для популярных видов спорта Город обслуживает собственная управляющая компания, которая обеспечивает бесперебойную работу всех систем, чистоту и порядок на территории. Условия покупки: участок можно приобрести в ипотеку или воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика. Условия ипотеки и рассрочки уточняйте у менеджеров отдела продаж. Постройте дом своей мечты с видом на лес!



Продам участок 13 сот. в экологически чистом поселке Груздевский, Владимирской области. Сосновый бор, березовая роща, река Суврощ в 500 метрах. Пляж, рыбалка. На участке есть постройка. Баня сруб, с полноценным жилым вторым этажом. Первый этаж без отделки, второй этаж полностью готов для жизни, отделка евровагонка, дорогие пластиковые окна, застекленный балкон, утепленная крыша. Крыша покрыта металлочерепицей. Электричества на участке, оформлено, подведено к дому. Фундамент ленточный. До поселка асфальт, доступ к участку круглогодичный.



Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!



Продам сад . Рядом вода и лес. Можно купаться и ловить рыбу. В лесу грибы, ягоды. Домик 2этажа Первый кирпич.В доме нужен ремонт . Вода для полива все лето без ограничений Центральные трубы сменяны . Свет. Посадки смородина, малина, виноград. От трассы Нижний-Иваново 10 мин от г. Заволжье 10 мин. Рядом поселок Первомайский ,где есть магазины.



Садовый участок 6-ть соток. Есть маленький домик,теплица,вода,свет. Участок обрабатывался каждый год. Сажалось всё и картошка и грядки ростет все хорошо. Есть плодовые кустарники-смородина(черная,красная,белая)ягоды крупные и много, крыжовник,виноград,вишня,калина, виктория,яблони. Последний год участок засаживалась не весь. Необработанная часть была засеяна горчицей.



Уникальное предложение! Поселок Вашуриха расширяется! В поселке ведется активная жизнь, построенно более 20 домов, есть база отдыха Вашуриха Лайф. На данный момент есть возможность подобрать участок для себя ближе к воде или ближе к городу, площадью от 6 до 18 соток. Есть аккредитованная строительная компания. В поселке своя собственная газораспределительная станция (ШРП), поэтому подключение газа в минимальные сроки. Успейте купить участок сейчас, стоимость будет расти по мере застройки посёлка. Звоните, всё расскажем и поможем с выбором! В объявлении указана стоимость конкретного участка, кадастровый номер 52:15:0070336:5211 , площадью 9 соток, точное местоположение выделенно на фото.



Продается участок земли 1 Га. на живописном берегу горьковского водохранилища (Чкаловская сторона).От Заволжья 15 минут на машине по асфальту до самого участка.Земля для дачного строительства.Подключение электричества по федеральной программе за 550 рублей.Участоки находяться в центре полуострова рядом с деревнями Тимонькино и Малиново. Стрех сторон вода-река Юг, Горьковское водохранилище и Вершиловский залив, где гнездятся краснокнижные серые цапли.До воды 750 метров.С четертой стороны хороший сосновый лес-ягоды грибы есть.Один собственник.Участок породается целиком или частями.Возможна безпроцентная рассрочка платежей.



Продам участок , в черте города. 14-15 соток участок. ИЖС ...Асфальтная дорога до дома, 200 метров от центральной развязки тоесть...центра города и магазинов и тд. Газ по участку, монолитный фундамент. Площадью 150 квадратов. . Под землю фундамент 3 метра в глубину , строился на совесть..можно возводить стены.( Цоколь подойдет под коммуникации снизу , отопление, вода, котлы и прочие тех станции, разделен на 3-4 сектора Подробнее по телефону. Торг уместен. Собственник.



Предлагаем к продаже уникальный земельный участок площадью 9 соток в м-оне Чкалово на ул. Линейная. Это идеальное место для строительства вашего дома мечты! Участок ровный, сухой и солнечный, правильной квадратной формы, что позволяет легко спланировать расположение жилого дома и хозяйственных построек. Все коммуникации уже подведены: электрический столб находится в непосредственной близости, а газовая труба и центральное водоснабжение проходят по границе участка. Это значительно упростит процесс подключения и сделает вашу жизнь комфортнее. Близость большого лесного массива гарантирует свежий и чистый воздух в течение всего года. Отличное расположение участка позволит построить на нём ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ для комфортной жизни. На выбор у нас есть несколько проверенных подрядчиков, которые возведут дом Вашей мечты качественно и в короткие сроки. Дом может быть построен в разной комплектации от коробки до полной готовности (White box). Возможна ипотека на строительство дома по льготной программе под 6%. Документы готовы, и мы готовы к быстрому выходу на сделку! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка и начать новую жизнь в уютном доме. Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы! Код пользователя: 94383 Номер в базе: 10043915



СОБСТВЕННИК. Продам участок 15,5 соток (ИЖС), правильной прямоугольной формы. Населенный пункт газифицирован, есть электричество. Хорошая дорога. Участок ровный. На участке оставил несколько берез, сосен и ёлок, для естественной тени. Участок огорожен с 3-х сторон забором. На участке есть бытовка Ш-4м., Д-6м. Пешая доступность до всех достопримечательностей ДОБРОГРАДА (школа, парк, ресторан, спортивные площадки и т.д.). Благодаря удачному расположению участка открываются широкие возможности для реализации самых смелых идей и создания дома мечты — места, где хочется жить, мечтать и вдохновляться каждый день.



Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане. Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места. Деревня тихая, соседи дружелюбные. Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества. Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!


Продаю в Чкаловском районе два смежных участка под ИЖС по 11 соток каждый,на второй линии от Горьковского водохранилища,до воды 60 метров.Участок огорожден общим забором и сетки рабица.Электролиния вдоль участка,в деревне ведутся работы по газофикации .Общая стоимость 1200000.



Продаю в КП Лазурный берег абсолютно ровный участок 104,площадью 1602 кв.м. по адресу: Нижегородская область, Чкаловский муниципальный округ,д. Гребнево. Сзади участка лес. -В КП Лазурный берег у каждого участка стоит электрический столб (3 фазы,15 кВт) и ветка газа. Можно без проблем подключиться и пользоваться. -В поселке есть интернет по оптико-волокну -Скважина и септик тоже обустраиваются без проблем — это проверенная практика на участках поселка. -Дороги в поселке и на подъезде к нему надежные. Проехать легко в любое время года, даже весной и после дождей. Зимой их чистят от снега. -На въезде в наш коттеджный поселок работает охрана. Шлагбаум преграждает путь посторонним,проезд только для своих. -На территории есть детская площадка, набережная с лавочками, пляж, причал и слип для спуска на воду. И все это уже входит в стоимость вашего участка.



Продаю земельный участок ИЖС (18 соток - состоит из 3 участков по 6 соток) на берегу Горьковского водохранилища. Участок располагается в уединённой части деревни, отделен забором из берез - отдельный заезд, что позволит вдвойне насладиться тишиной и природой, т.к. вокруг лес и прекрасный вид на водохранилище. Участок идеально ровный, размежёван, подведен свет, 300 м. до Горьковского водохранилища, в собственности. На участке растут грибы, земляника. Асфальтированная дорога от Либежево, далее дорога вся отсыпана, зимой постоянно чистится. Возможна продажа по небольшим участкам (6 соток) - стоимость участка (6 соток) - 500 тыс.






Прoдается зeмельный участок в Добрoгрaде: с видoм нa леc и в 5 минутaх oт peки Hepехты. Участок 540 плoщaдью 8,63 сотoк. Kaтeгоpия зeмeль: ИЖС В стoимоcть учacткa входит пoдведeние всеx кoммуникаций: гaзoснaбжeние, канaлизaция, водоснaбжениe, линия элeктрoпеpедач, высокоскoрocтной интернет. Все коммуникации проходят под землей. Рядом находится живописный природный парк, озеро, благоустроенные зоны отдыха и игровые площадки Территория города огорожена, патрулируется собственной службой охраны; в городе ведется круглосуточное видеонаблюдение, для доступа жителей и гостей действует пропускной режим. Развитая инфраструктура: - Образование: частная школа и детский сад "МИР", муниципальная гимназия, в 2026 году открытие государственного детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном - Медицинское обслуживание обеспечивает Первый клинический медицинский центр, расположенный в 12 километрах от Доброграда, а в самом Доброграде работает кабинет врача общей практики. В 2025 году на территории Доброграда открылась аптека. Спорт: - Собственное гольф-поле - Крупнейший в Европе вейк-парк - Скейт-парк, веревочный парк, освещенные лыжные и велосипедные трассы - Спортивные комплексы - Оснащенные площадки для популярных видов спорта Город обслуживает собственная управляющая компания, которая обеспечивает бесперебойную работу всех систем, чистоту и порядок на территории. Условия покупки: участок можно приобрести в ипотеку или воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика. Условия ипотеки и рассрочки уточняйте у менеджеров отдела продаж. Постройте дом своей мечты с видом на лес!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |