Земельный участок в собственности. Площадь 691 кв.м., категория земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. На участке имеется скважина глубиной 13 м, бытовка. Участок огорожен черновым железом. Ровный, сухой. Есть возможность по региональной программе подключиться к электричеству и газопроводу. Расстояние до ЛЭП примерно 5 метров, до газопровода 150 метров. Поселок газифицирован.
Продам Видовой участок у воды!!! на берегу Горьковского вoдoxрaнилища Идеально подойдет для глэмпинга, гостиничного дома! Свoй бepeг !!! Продаётся шикарный видовой участок площадью 1000 кв.м. на берегу Горьковского водохранилища. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном участке у воды, с прекрасным видом на реку и лес. Участок находится на первой линии, с прямым выходом к воде. На данном участке возможно построить гостиничный дом или замечательное место для глэмпинга. Документы на участок в порядке, есть разрешение на строительство. Здесь проведены все коммуникации - центральный водопровод, электричество (15 КВт), газификация деревни. Участок ровный, без уклона, с закончившимся участком и спуском к воде. На участке остались крупные деревья для красоты, что создаёт уютную и атмосферу природы. Также на участке имеется тёплый вагончик с кухней, электричеством и печкой. Этот участок отличный выбор для молодых семей, желающих иметь своё место для отдыха у воды. Также это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как место привлекает своим видом и комфортом. Не упустите шанс приобрести участок своей мечты! Звоните и узнавайте подробности уже сегодня! Документы подготовлены, проведено межевание, быстрый выход на сделку!
Дачный участок в садоводстве Транспортник сзади завода Станкостроения, перед деревней Игнатово. Небольшой старый дом. Имеется электричество и поливочная вода. Теплица из поликарбоната 3x6 м. (новая)Посадки ягоды: клубника. Кусты и деревья: смородина черная и красная, крыжовник, вишня, слива, виног рад, яблони.
В продаже земельный участок 14 соток, расположенный на территории Муромского заказника в деревни Сафоново. Деревня расположена близ поймы реки Оки в 41,5 км на северо-восток от центра поселения села Борисоглеб и в 55 км на северо-восток от города Муром. Заповедные Некрасовские леса, зубры, грибы, ягоды... Что не мало важно в 50 метрах чистейшее озеро с песчаным пляжем. На пляже чистейший мелкий кварцевый песок. Если вы любите природу, тишину, пение птиц, свежий воздух то это место точно для вас!!! Деревня расположена в 40 минутах от Мурома, дорога асфальтирована, поездка до деревни быстрая и приятная. В деревне проживают добрые и общительные люди, хорошие соседи вам гарантированы! Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 44041 Номер в базе: 7112854
Участок в собственности!!! Вторая линия от берега(на плане указано стрелкой), ровный, высокий участок земли. Центральные коммуникации Все коммуникации входят в стоимость: газ, канализация, водопровод, электричество Богатая инфраструктура Общественные зоны, спортивные и детская площадки, собственный пляж, пирс.
Участок ИЖС 20 соток, ровный, прямоугольной формы. КП Оринкино Богородского района находится на расстоянии 25 км от Н.Новгорода, окружен лиственным лесом. В 10ти минутах ходьбы от улицы приозерной, на которой находится участок расположено красивейшее и чистое лесное озеро,пригодное для купания и ловли рыбы.В деревне имеется магазин, аптека. Недалеко от участка электричество и планируется газ. Участок граничит с КП Приозерный, в котором есть ресторан, спар, ФОК, мед.пункт, детсад. Все это в шаговой доступности, но при этом нет необходимости платить ежемесячно управляющей компании по 15000рублей, как в самом приозерном. Цена за сотку ниже рынка в КП из-за необходимости продать быстрее.
Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!
Продается участок 22 сотки! Ниже рыночной стоимости! Рыночная стоимость сотки в Городецком районе на август 2021 = 85.000/сотка Отдаем за 68.000/сотка. Прекрасное место! 3 минуты до собственного залива (отличная рыбалка), 500 м. до песчаного пляжа Горьковского моря через сосновый лес! Участок ровный. Есть возможность подведение газа, электричество. Детская площадка на территории поселка, приветливые соседи уже строятся! Доставка суши/пицца, продуктов SPAR Подробные фото и информацию - запрашивайте в письме. Перезвоню если не смог ответить.
Уникальное предложение! Поселок Вашуриха расширяется! В поселке ведется активная жизнь, построенно более 20 домов, есть база отдыха Вашуриха Лайф. На данный момент есть возможность подобрать участок для себя ближе к воде или ближе к городу, площадью от 6 до 18 соток. Есть аккредитованная строительная компания. В поселке своя собственная газораспределительная станция (ШРП), поэтому подключение газа в минимальные сроки. Успейте купить участок сейчас, стоимость будет расти по мере застройки посёлка. Звоните, всё расскажем и поможем с выбором! В объявлении указана стоимость конкретного участка, кадастровый номер 52:15:0070336:5211 , площадью 9 соток, точное местоположение выделенно на фото.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА! Участок 11,5 соток у Горьковского моря в премиальном закрытом поселке с развитой инфраструктурой и коммерческим потенциалом! Уникальное предложение: Собственность с возможностью коммерческого использования разрешено строительство и эксплуатация гостиничного корпуса (высокодоходная аренда круглый год)! Угловое расположение участок с двух сторон граничит с асфальтированными дорогами, удобный подъезд и планировка. Всего 10 метров до моря! Тихая, спокойная зона в поселке никакого шума, только отдых и приватность. Оборудованный пляж + стоянка для яхт идеально для любителей морского отдыха. Полная готовность: Газ (подведен) Электричество Канализация Вывоз мусора Круглосуточная охрана Премиальный поселок с активной жизнью: - Новый спортивный комплекс: хоккейная коробка (зимой заливка льда), волейбольная и детская площадки, прогулочные дорожки. - Планы развития: яхтклуб, беговые и велодорожки, расширение зон отдыха. - Мероприятия для жителей: турниры, мастер-классы, прогулки на SUP-досках и катерах. Видовой участок с панорамным обзором, в охраняемой территории безопасность и статус. Цена: 9 300 000 руб. Это не просто участок это готовый бизнес или роскошная частная резиденция в одном из самых перспективных мест у моря! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали! Арт. 102082271
Участок расположен в СНТ "Росинка" Ковровский район деревня Голышево. Без построек. Вода круглосуточно. Автоматические ворота в сад. В саду решается вопрос по проведению газа (газоснабжение есть в ближайшей деревне Голышево и Глебово). В близи протекает река Клязьма. Участок расположен на возвышенности.
эксклюзивное предложение ( одно из последних мест с подобной данной локацией!) участок первая береговая линия на Горьковском водохранилище р. Волга и заливе речки в д. Слободки в экологически чистом районе Нижегородской области в Сокольском районе , около деревни Порботное со взрослыми сосновыми деревьями, ЛЭП рядом, газ 400 м, до рп Сокольское 4 км, до Нижнего Новгорода 130 км, по ген плану участок в зоне Р1- рекреация ! доп док по запросу.
Дачный участок на Горьковском море, 10 соток около с. Тимонькино, Нижегородская обл., Чкаловский р-н, побережье реки Юг. Тихое, уютное место с видом на реку, экологически чистым воздухом и лесными просторами, охота, рыбалка, грибы. Имеется электричество. На берегу реки оборудованы рельсы для спуска на воду плавучих средств (скутер, лодка, катер.) Поселок находится в 2,5 км от трассы. Круглогодичный проезд в деревню, дорога обслуживается. Асфальтированная дорога в 200 метрах от участка. Устойчивая сотовая связь.
Продаю участок в коттеджном посёлке "Новое Малиново". Посёлок находится в 55 км от Нижнего Новгорода. От трассы до посёлка идет асфальтированная дорога. Посёлок окружён тремя водоёмами - река Юг, Горьковское Водохранилище и Вершиловский залив. Расстояние до водоемов от 300 до 600 м. Неподалёку есть Лес. Внутри посёлка проложен газопровод и электричество. Водонос на глубине 8-12 метров. На каждом участке собственник пробивает скважину. Канализация-септик. На данный момент проданы 80% всех участков и начинается период активного строительство. В ближайшее время планируется строительство магазина и развитие иной инфраструктуры поселка. Для людей имеющих водный транспорт на реке ЮГ оборудован спуск для катеров и лодок. Вскоре начнется строительство круглосуточного охраняемого причала со стороны Вершиловского залива. Мы согласны на рассрочку при расчётах на 1 год.
Продается великолепный земельный участок площадью 14,5 соток в живописном поселке Доброград на улице Сосновая — это Ваша уникальная возможность создать дом мечты в окружении природы и современного комфорта! Участок расположен в живописном месте с захватывающим видом на лес и окружен молодыми соснами, что создает атмосферу уюта и спокойствия. На участке уже подведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, центральный водопровод и канализация, а также скоростной интернет. Также провели топографическую съемку, геодезию и оценку здоровья деревьев, что позволит вам без лишних забот начать строительство. Для вашего удобства разработаны дизайнерские проекты двух домов — основного и гостевого. Ровный рельеф участка с минимальным перепадом высот (не более 50 см) делает его идеальным для строительства. Все участки второй очереди от застройщика в этом районе уже распроданы, что подчеркивает высокую привлекательность и перспективность данного места. Доброград — это не просто поселок, это целый город, созданный на основе частных инвестиций с активной поддержкой государства, что гарантирует стабильное развитие и комфортные условия жизни. Безопасность — один из главных приоритетов: круглосуточная охрана, закрытый въезд и видеонаблюдение делают этот поселок одним из самых безопасных мест для жизни и отдыха в России. На территории Доброграда, утопающего в сосновом лесу, расположен парк семейного отдыха площадью более 60 гектаров с велодорожками, лыжными трассами, веревочным п Код пользователя: 164740 Номер в базе: 5700421
Богородский район. д. Березовка. Продаю земельный участок 10 соток в собственности (20X50) . Категория земель-земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования-ИЖС. Коммуникации рядом. У соседей -Вода- собственная скважина ( глубина 75 м.) Отопление - индивидуальное. Электричество. Канализация - выгребная яма. Газ. Дорога - щебень, грунт, дальше асфальт. 20 минут до Щербинок. 3 км. до г. Богородск. Рядом остановка общественного транспорта. Рядом ТИЗ Новая Березовка. Кадастровый номер 52:24:0020702:766. Есть в наличии и другие участки рядом. У вас остались вопросы или хотите посмотреть ? Звоните в любое удобное для вас время. Буду рада помочь!
Продается выровненный участок прямоугольной формы с домом под снос. Расположен на тихой улице с адекватными соседями.Форма участка располагает к постройке большого дома с гаражом, возможно с баней. В шаговой доступности продовольственный магазин и остановка общественного транспорта. Вода и электроэнергия проведены, газ рядом.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |