Добрый день! Продаем ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 14 соток в самом живописном городе Золотого Кольцо - в древнем городе Суздале. Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ её или ОБМЕНЯТЬ. Будем рады юридически сопроводить Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Покажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре. Готовы быстро выходить на сделку и с радостью покажем все документы. Собственники будет присутствовать на сделке. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, при необходимости поможем вам с одобрением. ПРО УЧАСТОК: Земельный участок, площадью 14 соток, ровной формы. Рядом строятся соседи, район обжитой. Улица Малиновая находится в черте города Суздаля, но вдали от шума машин и гостиничных комплексов. НЕ ТРЕБУЕТСЯ проведение археологических исследований перед застройкой. ПРО КОММУНИКАЦИИ: к участку подведено электричество - 15 кВт (3 фазы), подведение газа бесплатно по программе догазификации. В пешей доступности от участка располагается Спассо-Евфимиевский монастырь. Отличное место для уютной спокойной жизни и отдыха. Экологически чистый район, в пешей доступности лес. Промышленные производства, мусорные свалки и военные части рядом ОТСУТСТВУЮТ. До центра города Суздаля 15 минут пешком Спасо-Евфимиевский монастырь 5 минут пешком ТРАНСПОТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: остановка общественного транспорта - 5 минут город Владимир 30 минут МКАД 2 часа по скоростной трассе М12 ТОРГ УМЕСТЕН, но после просмотра БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Звоните!
Продается ветхий дом, участок 4 сотки, 1 линия, рядом остановка общественного транспорта 35 маршрут. Адрес Якова Гарелина 94а ( ЦЕЛЫЙ дом, не 1/2 дома. Со всех сторон заборы из профлиста, на участке растет слива, крыжовник, цветы и газон. Перед воротами 2 парковочных места, подходит под прописку, быстрая сделка, 1 взрослый собственник. Газ по границе участка, есть только электричество. Частично заложен фундамент под строительство.
Срочно продам земельный участок, площадью 2500 кв.м, кадастровый номер 33:05:020202:42. На участке расположен жилой дом, площадью 30,3 кв.м, кадастровый номер 33:05:020202:146, требующий капитального ремонта(под снос). Участок газифицирован, подведено электричество, водоснабжение, канализация. Асфальтированная дорога, транспортное сообщение, магазин. Документы готовы, 1 собственник, торг.
Уникальный земельный участок 20 гектар на 1-й линии р. Нерль в сробственности, со своей береговой линией 1200 метров Расположен в 2 км от г. Суздаль и своим выездом на трассу Р-132 Золотое кольцо. Участок прилегает к лесу, который можно также взять в долгосрочную аренду на 49 лет и использовать под рекреацию. Отличное расположение участка позволит организовать высокоэффективный бизнес. Прекрасно подойдет под строительство базы отдыха, санатория, глэмпинга, усадьбы, экофермы. Коммуникации: по территории проходит Газ и Электричество. Согласно поручению Президента РФ в мае 2025, на встрече с членами "Деловой России" поручено проработать до конца года вопрос ускоренного перевода земель сельхоз.назначения в рекреационные зоны для развития отдыха и туризма, а также развития агротуризма на землях сельхоз. назначения, что позволит эффективно использовать участок для организации отдыха и туризма
Участок правильной формы под строительство.Межевание проведено,границы указаны.Рядом КП Беляницы и КП Городской.От собственника. id:47438. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Код объекта: 1153792. Под строительство жилого дома 15, 8 сотки правильной прямоугольной формы в КП Жемчужина. Отличная геометрия участка позволит вам разместить любой проект дома (ширина 55 метров по фасаду), коммуникации по границе - газ, вода и электричество. Поселок находится в комфортной локации, на берегу реки Каменка, тихо, спокойно, уютно...
Старт продаж: земельные участки ИЖС в 8 километрах от города Иваново, расположенные по адресу: Ивановская область, Ивановский район, Беляницкое сельское поселение, деревня Хребтово. 1. Площадь данного земельного участка составляет 911 м2. Категория: "Земли населённых пунктов". Кадастровый номер земельного участка: 37:05:010910:2145. 2. Все участки обладают разрешённым использованием для индивидуальной жилой застройки (ИЖС). К земельным участкам ведёт асфальтированная двухполосная дорога. Часть дорожной сети внутри самой деревни асфальтовые дороги. Имеется возможность подключения электро/газоснабжения. 3. Без преувеличения можно сказать, что деревню Хребтово окружают самые красивые, в природном смысле слова, места: Уводьское водохранилище, где Вы сможете приобрести земельный участок ИЖС в 1-ой линии (100-130 метров от воды) и наслаждаться неповторимым видом; многолетний лес, часть которого расположена непосредственно на наших земельных участках ИЖС, позволит Вам ощутить себя вдали от городской суеты; изобилие чистого загородного воздуха и солнечного света! Документы подготовлены, продажа от собственника. Успейте приобрести по сезонной цене! Цена данного земельного участка составляет: 819.900 руб. Схема расположения/ценообразования земельных участков приведена в фотографиях к данному объявлению. Все наши актуальные предложения Вы сможете увидеть на сайте "Земли Уводьстроя". В продаже находятся земельные участки ИЖС площадью - от 911 м2 до 1.800 м2 в деревне Хребтово. Стоимость: 1-ая линия от Уводьского водохранилища 250.000 руб за "сотку". Часть 2-ой линии от Уводьского водохранилища - 120.000 руб за "сотку". Часть 2-ой и 3-я линии от Уводьского водохранилища, а также земельные участки ИЖС около леса 110.000 руб за "сотку". Земельные участки ИЖС, примыкающие к существующей деревне 100.000 руб за "сотку". Основной массив земельных участков ИЖС - 90.000 руб за "сотку". Осмотр на буднях c 10:00 до 16:00. Если я не отвечаю на звонки - пишите своё сообщение в чат к объявлению.
Продам земельный участок в экологически чистом районе с. Семеновское (Ивановский район), площадью 24.5 сотки, прямоугольной формы. Участок находится по ул. Центральная в центре жилого села, который окружают коттеджные поселки, межевание проведено; газ (социальный, по гос. Программе развития сельской отрасли) и свет — рядом, коммунальные платежи низкие; в селе центральное водоснабжение; соседи хорошие (порядочные, ненавязчивые); на улице детская площадка. В связи с неиспользованием земельного участка имеется растительность в виде деревьев и кустарников. Подъездные пути — хорошие, до села дорога асфальтированная. Район активно застраивается и развивается. Рядом лес и канал Волга-Уводь. До Семеновского отличное транспортное сообщение, от центра г. Иваново 10 км., каждые 30 минут от ж/д вокзала ходит 105 автобус.
Продам СНТ, близкое расположение к остановкам общественного транспорта, к автовокзалу. На участке плодовые деревья, есть пруд. Домик либо под капитальный ремонт или под снос. Третий участок от въезда, есть пруд. Электричество, водонапорная башня, газ через баллон. в процессе межевания.
Код объекта: 1567132. Земельный участок 8,6 соток ИЖС черте города! - газ, электричество, водоснабжение на участке (скважина) - участок ровный, сухой, отлично подходит под строительство дома - по границе возведен кирпичный забор - асфальтированные подъездные пути - расположение участка позволяет сделать 2 подъезда - участок размежеван Все необходимое в шаговой доступности: школы 63,65, детский сад 65, Железнодорожный колледж, поликлиники, магазины, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. Так же рядом располагается парк Красная Талка. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, все документы на руках. Возможен торг.
Участок ИЖС в районе Авдотьино!!! Есть газ и электричество. кадастровый номер 37:24:020694:9 Категория земель: Земли населенных пунктов id:47415. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Продаю участок прямоугольной формы, ровный с многолетними соснами для постройки загородного дома для уединения от городской суеты. Сосновый воздух в экологически чистом районе, тишина и умиротворение. Расположен в 13 минутах езды от жемчужины Золотого кольца России г. Суздаль. Река Нерль в 4 км. Дорога отличная, чистится зимой. В СНТ есть электричество, водоснабжение сезонное, газ на соседней улице. Межевание выполнено. Спешите). Пишите в чат на сайте, на звонки могу не ответить.
Лот:802. Продаётся отличный ровный участок площадью 35 соток в живописном месте в с. Игнатовское Фурмановского района. Расположен в 45 км от черты г. Иваново. Рядом с селом протекает небольшая речка и растёт прекрасный лес с множеством грибов и ягод. До села сделана новая асфальтированная дорога. Время пути от Иваново занимает мало времени. Прекрасное место для загородного отдыха. Планируется подведение газа.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! Продаются земельные участки ИЖС площадью от 13 соток в живописном районе на берегу реки Волга. Земельные участки находится на первой линии р. Волга с шикарным видом. Есть возможность подключения электричества и газа. Участки подходят по программе Газификации. Земельные участки отсыпаны/подняты песком на 50 см и готовы к строительству загородного дома или дачи. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: прямой выход к реке, можно сделать индивидуальный спуск/причал, великолепные виды на воду и природу. Спокойная и тихая атмосфера, идеальная для отдыха от городской суеты. Без обременений. Один взрослый собственник. Участок готов к строительству! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174264 Номер в базе: 5794966
Арт. 102340644 Мечтаете о загородной жизни? Земельный участок в Лопатницах ждет вас! Всего в 13 км от Суздаля, в тихом и живописном селе, продается шикарный участок площадью более 30 соток. Он идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Участок отмежеван, огорожен забором по периметру, а уже имеющиеся три бытовки (две жилые и одна для хранения инвентаря) станут отличным временным жильем для строительной бригады на время возведения капитального строения. Все необходимое для начала строительства уже есть: колодец с чистой водой и подключенное электричество. А газификация села позволит вам создать экономичную систему отопления в будущем доме. В непосредственной близости к участку протекает река Подыкса, образующая прекрасное Глазовское водохранилище. Здесь вас ждут чистый воздух, купание, рыбалка и возможность отдохнуть душой. Не зря здесь даже проводят чемпионаты по ловле на мормышку! Представьте, как вы строите свой собственный дом в этом тихом уголке, создавая место силы для себя и своей семьи. Остались вопросы? Звоните! Мы с удовольствием ответим на них и поможем вам обрести свой уголок рая.
Земельный участок на въезде в город Для проектирования и строительства придорожного сервиса Ровные границы, практически квадратной формы Участок расположен в красивом месте исторического города Суздаля, на проездной дороге муниципального значения Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! БОНУСЫ от компании Мы рады предложить вам ряд дополнительных услуг, которые сделают вашу жизнь более комфортной: Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки Организация безопасных расчётов и электронной регистрации Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей Все виды страхования по лучшим ценам Организация переезда, клининга и меблировки Сертификаты на скидки от партнёров компании
Лот:5556. Агентство недвижимости Радуга предлагает купить земельный участок, расположенный по адресу Ивановская область, Ивановский район, Беляницкое сельское поселение, СНТ Экос. Об участке: - общая площадь 10,5 соток; - участок правильной квадратной формы: 30,4 м*34,7 м; - участок сухой, очищен от деревьев; - находится у леса; - проведено электричество. О районе: - СНТ Экос расположено рядом с д.Шуринцево, западная часть Ивановской области, на левом берегу р.Уводь. Звоните в любое время, ответим на все интересующие вопросы.
Лот:5384. Инвестируйте в будущее! Уникальный земельный участок 86 Гектаров под ИЖС Продажа лотами по 10 Га. стоимость указана так же за 10 Га. по адресу: Ивановский район, Беляницкое сельское поселение, расположен между коттеджным посёлком Заречье и Мильцево. Представляем вашему вниманию исключительный инвестиционный проект - просторный участок земли в потрясающе красивом уголке природы всего в нескольких километрах от городской суеты! Преимущества покупки: - Земельный участок идеальной формы идеально подходит для индивидуального жилищного строительства премиум-класса. - Наслаждайтесь природой: рядом лес и река, создающие неповторимую атмосферу спокойствия и гармонии. - Удобная транспортная доступность: позволяет быстро добираться до центра города. - Огромный потенциал для развития коммерческой инфраструктуры: коттеджи, туристические маршруты, зоны отдыха и развлечения. Почему именно этот участок? Это ваш шанс приобрести уникальную землю, способную многократно увеличить свою ценность благодаря своему расположению и привлекательному окружению. Инвестируйте в природу, спокойствие и красоту - обеспечьте себе стабильный рост дохода и процветание вашего бизнеса! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и начать путь к успешному вложению ваших средств.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |