Код объекта: 1658369.
Продается участок на первой линии прибрежной зоны реки Уводь, позади микрорайона Видный.
Площадь участка 10 соток. ИЖС. Прямоугольная форма, сухой и ровный.
Есть хозпостройки под снос.
Проведен газ, водоснабжение из скважины, электричество 15 кВт.
Преимущества участка: расположение.
Район с готовой социальной инфраструктурой. На
территории мкр. "Видный" работает новый
детский сад, Физкультурно-оздоровительный
комплекс с ледовым дворцом "Газпром Арена",
детские площадки для детей разных возрастов,
супермаркет "Ашан" и ТЦ "Евроленд".
Ведётся строительство нового здания Поликлиники N12 и
предусмотрен участок под строительство школы.
В ближайшем году планируется обустройство и развитие инфраструктуры (информация есть в открытых источниках), создание парка отдыха, зон отдыха детских площадок и аттракционов.
Поэтому этот участок может быть интересен как бизнес-проект, для строительства кафе, ресторанов и т.д.
Документы готовы к продаже, один собственник, обременений нет. Готовы рассмотреть встречные предложения. Купить участок с домом под снос в Ивановской области.
продаю участок в поселке Исаевское .Коммуникаций :вода централ ное водоснабжение , септик, газопровод. на участке старый дом -под снос , видно на последнем фото . Сзади этого дома есть фундамент под строительство нового дома . в селе есть магазин . до сетевых магазинов в Ильинско Хованском 2 остановки или 5 мин на авто. Удобный заезд не прям на дороге . надо уточнить по моему в егрн 15 соток . 1 взрослый собственник .рассмотрю обмен на авто
Собственник
ID 131167825
Документы проверены
месяц назад
24 авг, 17:49
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам участок с домом. Дом под снос или востоновление, воды нет, но линия проходит в трех метрах, место тихое пешком 10 минут до пляжа 5 минут до магазина магнит идет газофикация.
Продам земельный участок 10 соток на берегу реки Волга в Ивановской области г. Наволоки под ИЖС. На участке имеется ветхий домик под снос, баня, подведены газ, электричество, водопровод. Круглый год хороший подъезд к участку. Рядом расположен санаторий имени Станко. Вся инфроструктура в шаговой доступности. Земля в собственности более трёх лет. Очень живописное место. Отличные соседи.Все вопросы по телефону. ТОРГ УМЕСТЕН!
Продаётся земельный участок в живописном месте с видом на Волгу
Участок расположен на склоне холма с великолепным видом на Волгу.
Коммуникации:
•газ подведён к участку;
•электричество подведено;
•центрального водопровода нет, но линия проходит рядом с участком, что позволяет подключение.
Подъезд к участку удобный в любое время года.
На территории расположен старый дом под снос. Сам участок сильно зарос, что учтено в стоимости.
Отличное расположение:
•до городского пляжа — всего 2 минуты на автомобиле или 10 минут пешком;
•до городского сада и набережной — всего 3 минуты на автомобиле или 10 минут пешком;
•в пешей доступности продуктовые магазины.
Если вы ищете участок с потрясающим видом на Волгу и редким преимуществом в виде собственной смотровой площадки, это предложение для вас. Продается участок с домом под снос в Ивановской области.
Продается земельный участок в 12 минутах ходьбы от реки Нерль, На участке был до дом кадастровый номер 37:03:011207:731, Площадь 35.5 кв.м. под снос) В настоящее время проводим межевание участка. Очень живописное место. Проживаем в другой области поэтому фото пока нет. 350 000 руб. Торг.
Продам участок 26 соток в снт Вика 6 км от города в сторону г.Фурманова . Участок спланирован, обнесен металл каркасом забора. Установлен столб со счётчиком на 15 кВт. На участке стоит каркас дома 12/12 под достройку либо под снос. Участок крайний у леса находится в самой высокой точке снт, грунт отличный, подушка песок.
Место очень живописное и безопасное.
Проездные пути в любое время года.
Никаких узких улочек нет. Свет на зиму не отключают, тк в снт живут люди на пмж.
Земля в собственности.
Готов к торгу с реальным покупателем. Продаю земельный участок с домом под снос в Ивановской области.
Ухоженный участок, в шаговой доступности магазин, остановка, ЦРБ, подъезд гравийка, дом под снос, два погреба, газ, свет, скважина, яблони , вишни, клубника , малина, кусты ягодные черная ,красная, белая смородина, участок огорожен сеткой рабицей. 20 км от Суздаля.
Хороший сухой земельный участок 7, 16 соток. На участке расположен жилой дом 29 кв. м. (ИЖС) Можно под снос, можно под временное жилье. В доме электричество, канализация, холодная вода, бойлер, унитаз, ванная. Отопление печное, печь в рабочем состоянии. Газ проходит по границе участка. На участке имеются плодово-ягодные деревья. Деревня жилая. Хорошая асфальтовая дорога до деревни. Зимой все коммуникации в рабочем состоянии. Дорогу от снега чистят очень хорошо. Участок подходит для строительства нового дома или использовать как дачу.
Продаётся участок в старинном селе, где есть храм. Постройки, которые есть либо под снос на материалы или под капитальный ремонт. Постойки, которые имеются это дом и баня. На участке плодовые деревья. За забором сразу начинается лес.
Ухоженный солнечный участок со старым домом под снос, с плодовыми деревьями. Район газифицирован, рядом с домом проложены трубы городской канализации. Хороший подъезд к дому, улица освещена. Рядом магазин, школа, автобусная остановка. Документы оформлены и готовы к продаже.
Продаю участок с домом (под снос) на берегу реки Волга (Горьковское водохранилище). Место нереальной красоты. Высокий берег Волги, есть место для купания и лодок. От участка до реки идти 3 минуты. К дому подведён газ, рядом с домом колодец, в доме есть электричество, дорога подходит прямо к дому, зимой чистится. Это место для ценителей природы, живописных видов и уединенного отдыха. Вас ждёт не только незабываемый отдых, но и гарантированный улов круглый год. От Крупино до Пучежа ехать несколько минут, там уже цивилизация магазины, аптеки все можно купить, чтобы не возить с собой. Участок отмежеван. Документы на дом и на землю в наличии. Возможен обмен на авто или земельный участок в Богородском районе Нижегородской области. Торг.
продам земельный участок 17 соток, не доезжая Лежнево по Московской трассе, газовая труба есть, только провести в сам дом нужно, электричество есть . На участке стоит дом старенький из хороших брёвен, но его уже под снос. Место очень хорошее как для дачи так и для постоянного места жительства, недалеко река Ухтохма. В 100 метрах остановка
Готов предложить участок 15 соток под ИЖС от собственника. На участке есть старый дом под снос, также в собственности. Располагается в 1 км. от пос.Каменка, Вичугского района. Адрес: д.Борутиха д.32, кадастровый номер участка 37:02:010703:6. К дому подведено электричество. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Недалеко - 2,0-2,5 км находится р.Волга и р.Сунжа, где есть отличные условия для отдыха и рыбалки. Предлагаю адекватную цену. На звонки ответит собственник - Владимир.
Продам земельный участок ИЖС. документы готовы. На первом порядке деревья прямо перед домом, сзади просто трава, участок ровный, дом под снос, на него документы тоже имеются. Так же есть обмен на строй материалы и транспорт, сельхоз техника.
Продается участок 15 соток с домом (под снос). Имеются подъездные пути (асфальтовая дорога). Ж/д станция в 10 км (пл. Петровское). Удаленность до Суздаля 17 км по грунтовой дороге. Имеется возможность подключения электроэнергии (электричество подведено к участку) и воды. На данный момент проводится газификация района, прокладываются магистральные трубы. Экологически чистый район вдали от шума и загрязнений от автотрасс. Рядом с участком в 1 км грибной лес, а также протекает живописная река Нерль, идеальное место для рыбалки.
Продаю участок 14 соток с домом под снос. На участке проходит газовая труба, есть рабочая скважина на 30м с очень хорошей водой , электричество выведенно на столб , установлены сваи под небольшую посторойку по типу бани или беседки. Торг уместен.
В самом сердце плёсской набережной продаётся старинный купеческий особняк 1880 года постройки.
Двухэтажный каменный дом был возведён в 1880 году и принадлежал семейству Авериных. После революции новая власть передала строение органу местного самоуправления - Совету городского хозяйства и исполнительному комитету. До 2012 года здесь располагался Совет Плёсского городского поселения и администрация города.
Здание расположено буквально среди главных плёсских достопримечательностей, в шаговой доступности от главных музеев города, отелей и ресторанов.
Из окон открываются виды на набережную и Волгу и на знаменитые плёсские закаты. Во дворе расположен гараж площадью 28 кв.м., из которого при желании можно сделать дополнительный гостевой дом или использовать по-другому.
Продаю дом, для практичных людей. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежную постройку с готовыми коммуникациями и хочет сделать дизайнерский ремонт на свой вкус.
Плюсы:
Состояние коробки: Отличное. Крепкий фундамент, надежные стены (не убитые)
Сети: Новая проводка, новые батареи, центральная вода, теплый туалет.
Гараж и баня в комплекте.
Сад-огород: Яблони, орешник, смородина — всё уже плодоносит.
Газ: Труба на границе участка (ждет врезки в дом).
Место: 300 метров до пляжа Волги. Тишина и свежий воздух.
Что нужно сделать:
Косметический ремонт внутри (ваш шанс проявить бескрайнее творчество как в Pinterest)
Заменить дымовую трубу на котле (топить можно уже сейчас, котел рабочий, но трубу тянет заменить в первую очередь).
Торг уместен. Показы в удобное время. Звоните!