Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Короткова в городе Иваново

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Короткова в городе Иваново?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Панорама» расположен в центральной части города Иваново,в квартале, ограниченном улицами Карла Маркса, пр. Ленина, пер. Пограничный и ул. Октябрьская. Высокая транспортная доступность и развитая инфраструктура: близко расположены действующие детские сады и школы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Преображенский» - настоящее украшение города. Уникальный архитектурный ансамбль образуют два здания (13 и 16 этажные), которые гармонично вписываются в окружающий ландшафт и дополняют облик района. Оригинальное архитектурное решение предполагает, что оба здания образуют закрытую от посторонних глаз территорию двора. В инфраструктуру комплекса включены: подземный паркинг с системой принудительной вытяжной вентиляции, пожарной сигнализации и пожаротушения, гостевая стоянка, функциональная детская площадка, кафе и магазины. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Преображенский»
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом возведён в южной части города Иванова, на территории с уже сложившейся застройкой и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены два детских сада, а также две общеобразовательных школы. Прямо под окнами здания находятся бизнес-центр и фитнес-клуб.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.   Продаются квартиры в ЖК «по ул. Московская, 62» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом по ул. Фрунзе представляет собой 9-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Восьмиэтажный ЖК «Триумф» строится по индивидуальному проекту в спальном районе «Рабочего поселка» рядом с учебными корпусами Энергетического и Политехнических государственных университетов. Развита инфраструктура района. Рядом Детсад №89. В шаговой доступности Школа №35. Близко расположены остановки общественного транспорта, разнообразные магазины, аптеки, кафе, пекарня.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс располагается в тихом центре города. Место, выбранное под строительство, характеризуется развитой инфраструктурой, хорошими подъездными путями. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта - можно без труда добраться в любую точку города.В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, торговые центры.Во дворе дома предусматривается озеленение, устройство детской площадки и гостевых парковок.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Адмирал» расположен на улице Куконковых, 112, в одном из самых перспективных районов города, инфраструктура которого насыщена и разнообразна.   
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Майский» - это строящийся дом, расположенный по адресу: г. Иваново, ул. 5-я Первомайская.Данный район города Иваново очень развит как в логистическом так и социальном плане. Приближённость к административному центру города, развитая инфраструктура, шаговая доступность к социальным объектам: школам, детским садам, больницам, сетевым магазинам и удобная транспортная доступность делают ЖК «Майский» максимально удобным и комфортабельным для проживания.Дом состоит из трех подъездов два из которых высотой 9 этажей и один - 14 этажей. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Апартаменты на ул. Батурина представляют собой 13-этажное монолитное здание.На цокольном и первом этажах размещаются торговые площади. Со второго по тринадцатый этажи располагаются апартаменты. Высота от пола до потолка – 3 м. Благодаря высотности здания – 45м, из окон открываются панорамные виды на город. 
Циан
Консультант
Застройщики в Иванове