Микрорайон «Новая Дерябиха» расположен в южной части Иваново, в пятнадцати минутах езды от центра города, между березовой рощей и жилой застройкой деревни Дерябиха. На территории более сорока тысяч квадратных метров будут расположены многоквартирные дома. Дома будут построены по современным энергоэффективным технологиям и в соответствии с сертификацией «Зеленые стандарты», отвечающим самым высоким европейским стандартам.
Группа предприятий “Квартал” представляет масштабный, уникальный для нашего города проект - Жилой комплекс “Самоцветы”. Фасады жилых корпусов отражают богатую палитру и разнообразие оттенков александрита, изумруда, сапфира, сердолика, аквамарина, хризолита, рубина, янтаря, фианита. Идея сравнить недвижимость и драгоценности лежит на поверхности: и то, и другоеявляется семейной ценностью, передается по наследству и подчеркивает достоинства своих хозяев.Первый корпус - “Александрит” представляет собой дом переменной этажности (5-9 этажей) с крыш
Жилой комплекс «Олимпийский» - это шесть 14-этажных кирпичных домов с закрытой территорией, расположенный в Ленинском районе на улице Павла Большевикова, около ТЦ Евролэнд
Представляем вашему вниманию новый жилой комплекс «Кооперативный 2», который станет идеальным местом для вашего комфортного проживания в современном городе Иваново.