Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Крутицкая в городе Иваново

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Крутицкая в городе Иваново?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Театральный» - многоквартирный жилой дом по адресу г. Иваново, ул. Крутицкая, д.7. ЖК «Театральный» расположен в самом центре города Иваново, рядом с Дворцом искусств, в квартале, ограниченном улицами Крутицкая, пр. Ленина и рекой Уводь. Высокая транспортная доступность и развитая инфраструктура: близко расположены действующие детские сады и школы. В шаговой доступности находятся крупные торговые центры, фитнес-клубы и бизнес-центры.Дом монолитный, 17-ти этажный, одноподъездный.1 этаж - офисные помещения. Теплоизоляционный слой выполняется Квартира в новостройке - ЖК «Театральный» - новостройки на улице Крутицкая в городе Иваново
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · панельный
Нет отзывов
Микрорайон «Рождественский» представляет собой комплексную застройку.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Панорама-Авдотьино"- многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Иваново, Авдотьино, ул. Дюковская, 27А. Возводится в активно растущем микрорайоне Авдотьино, который отлично подходит для комфортного проживания: рядом детский сад №8, школа №14, магазины, общественный транспорт (до остановки 150 метров), близость к центру города и благоприятная экологическая обстановка. Дом монолитный 17- этажный, 2-секционный. Первый этаж займут общественные, коммерческие, а так же технические помещения. В каждом подъезде запроектировано по 2 лифта ( Официальный застройщик ЖК «Панорама-Авдотьино» - новостройки на улице Крутицкая в городе Иваново
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Высотка на Зеленой» представляет собой монолитное 25-этажное здание.  Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка и подземный паркинг, зоны отдыха и озеленение.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Панорама» расположен в центральной части города Иваново,в квартале, ограниченном улицами Карла Маркса, пр. Ленина, пер. Пограничный и ул. Октябрьская. Высокая транспортная доступность и развитая инфраструктура: близко расположены действующие детские сады и школы.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон "Авдотьинец"  расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады, школы, магазины.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.  
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилые дома располагаются в спальном районе города, в непосредственной близости с парковой зоной, и в то же время недалеко от центральной части города.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Шереметевская миля-2» — это продолжение хорошо известного жилого комплекса по ул. Профсоюзная, д. 4, рядом с Шереметев Парк Отелем от застройщика ООО «Славянский Дом».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой дом по ул. Дюковская представляет собой кирпичное 10-этажное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Шереметьевская миля» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 16-18 этажей. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая и подземная парковки, зоны отдыха и озеленение.
Циан
Консультант
Застройщики в Иванове