Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Пустошь-Бор в городе Иваново

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Пустошь-Бор в городе Иваново?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
16-этажный 2-подъездный монолитный жилой дом расположен в г. Иваново на пересечении улиц Полка Нормандия-Неман и 4-й Деревенской. ЖК «Нормандия» имеет прекрасную транспортную доступность. Также местоположение жилого комплекса отличает хорошо развитая социальная и коммерческая инфраструктура – магазины, школа, детский сад, больница. А соседство с лесопарком 1905 года в совокупности со сложившейся инфраструктурой района и удобной транспортной доступностью создает высокую комфортность для проживания.   Квартиры от застройщиков в ЖК «Нормандия» - строящиеся новостройки
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 1 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Майские Зори-3» от застройщика «ГК Феникс» расположен по адресу: г. Иваново, 3-я Первомайская улица.
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
Микрорайон «Рождественский» представляет собой комплексную застройку.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Высотка на Зеленой» представляет собой монолитное 25-этажное здание.  Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка и подземный паркинг, зоны отдыха и озеленение.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Малахит» расположен в местечке Авдотьино. Авдотьино - это экологически чистый район города Иванова с удобными подъездными путями, развитой инфраструктурой, расположен недалеко от центра города.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилые дома располагаются в спальном районе города, в непосредственной близости с парковой зоной, и в то же время недалеко от центральной части города.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Георгиевский-2» от застройщика «ГК Феникс» расположен по адресу: г. Иваново, улица Лётчика Захарова.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс “Иван да Марья” состоит из двух 17 этажных монолитно-кирпичных домов. Комплекс расположен по ул. Революционная, в местечке Авдотьино.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой дом по ул. Дюковская представляет собой кирпичное 10-этажное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом «Комфорт на Парижке» возводится на улице Парижской коммуны д.57а в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Дом обеспечивает комфортные условия для жизни за счет продуманной планировки и современных строительных технологий. В каждой квартире формируется здоровый микроклимат. Квартира в новостройке - ЖК «Комфорт на Парижке» - строящиеся
Застройщики в Иванове