Новый жилой комплекс «Майские зори 2» от застройщика «ГК Феникс» расположен по адресу: г. Иваново, 3-я Первомайская улица. Квартира в новостройке - ЖК «Майские зори 2» - строящиеся
Жилой дом по ул. Зверева представляет собой 18-этажное панельное здание. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс «Новые Черемушки» на ул.Кузнецова – это жилой комплекс, представленный 5-ю монолитно-каркасными домами, высотой до 19 этажей, с благоустроенной территорией и детскими и спортивными площадками.Комфорт жителей всегда складывается из удобных объектов инфраструктуры – школ и детских садов, мест отдыха и развлечений, необходимых магазинов в шаговой доступности, детских и спортивных площадок. В шаговой доступности: школы, детские сады, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, спортивные центры, аптеки, медицинские центры, парки. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новые Черемушки» - строящиеся новостройки
Современный комфортабельный жилой комплекс «Родной».
Уютная территория: современная детская и спортивная площадка, место общего отдыха, дизайнерский холл, продуманное озеленение.
ЖК «Преображенский» - настоящее украшение города. Уникальный архитектурный ансамбль образуют два здания (13 и 16 этажные), которые гармонично вписываются в окружающий ландшафт и дополняют облик района. Оригинальное архитектурное решение предполагает, что оба здания образуют закрытую от посторонних глаз территорию двора. В инфраструктуру комплекса включены: подземный паркинг с системой принудительной вытяжной вентиляции, пожарной сигнализации и пожаротушения, гостевая стоянка, функциональная детская площадка, кафе и магазины.