Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в Комсомольском районе Ивановской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114588804
месяц назад
6 апр, 19:12
Собственник
ID 139570956
месяц назад
31 мар, 12:33
Собственник
ID 139589817
месяц назад
1 апр, 12:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140249051
2 недели назад
27 апр, 12:34
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:35
Собственник
ID 19233551
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:40
Риелтор
ID 250443
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 50672547
2 месяца назад
25 фев, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 73164699
2 месяца назад
21 фев, 00:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 11:16
Собственник
ID 88597388
2 месяца назад
27 фев, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Комсомольском районе Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) без посредников в Комсомольском районе Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:200 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:200 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,2 м²