Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Пучежском районе Ивановской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139480281
месяц назад
2 апр, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Риелтор
ID 3354172
вчера
вчера, 16:02
Риелтор
ID 11575334
7 часов назад
сегодня, 07:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 127769252
вчера
20 май, 23:32
Риелтор
ID 58779346
неделю назад
14 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:30
Собственник
ID 96330162
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:02
Собственник
ID 141063361
2 недели назад
5 май, 06:34
Риелтор
ID 12694155
три дня назад
18 май, 20:51
ID 59608691
2 недели назад
1 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:42
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:51
Риелтор
ID 75067086
неделю назад
14 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:34
ID 76726930
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:32
Собственник
ID 134115188
2 недели назад
4 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Пучежском районе Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Пучежском районе Ивановской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²