Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Авдотьино в городе Иваново от 8,3 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:23
Собственник
ID 108392083
Документы проверены
5 месяцев назад
2 дек, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129315587
месяц назад
30 мар, 10:46
Собственник
ID 140740645
шесть дней назад
16 май, 12:10
Риелтор
ID 15526795
3 недели назад
28 апр, 12:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:42
Собственник
ID 16373552
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 22:18
Собственник
ID 134403304
2 недели назад
7 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:40
Собственник
ID 140137470
3 недели назад
23 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:26
Собственник
ID 141129198
неделю назад
15 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:53
Собственник
ID 21587520
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:21
Собственник
ID 138452081
вчера
21 май, 20:24
Собственник
ID 98375711
пять дней назад
17 май, 16:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир в микрорайоне Авдотьино в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:97,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 85,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.