Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Кооперативная в городе Иваново от 14,1 млн руб.

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:52
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:20
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:27
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 20:04
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 05:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:25
Собственник
ID 105362971
3 недели назад
19 апр, 16:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 05:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:18
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
месяц назад
17 мар, 14:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на улице Кооперативная в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:113 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 125 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.