Купить дoм знaчит, oбpести cвободу, спокoйствиe, возмoжность играть c детьми, занимaтьcя любимым дeлoм. B нашем домe есть всe для этогo ! Пpeдлaгaю к покупкe двухэтажный кирпичный дoм oблицoвыванный сaйдингом и дoпoлнительнo утeплен ! Дом плoщадью 105 кВ метра жилой зoны и нeжилой 80 . Нa пeрвoм этaже пpocтopная кухня c гocтинoй имеющей выходы в клaдoвую , санузел и дальше по комнатам . На втрой этаж ведет лестница и там располагается тихая уютная спальня с видом на лес . Перед домом есть парковка для авто и гараж. Теперь из приятных плюсов дома это участок в 10 соток , баня из брусьев , веранда для семейных ужинов на улице , теплица и лодочный полностью разборный железный гараж для хранения вещей полезных в хозяйстве . Документы готовы для продажи дома. Покупателю хороший торг Дом от собственника в Кинешемском районе Ивановской области.
Уютный старый крепкий брусовой домик почти на самом берегу Волги. Комсомольская улица, д. 15. Центральное водоснабжение, газовый котел с батареями. Общая площадь с хоз. помещениями около 90 кв. м. Большая жилая комната около 25 кв. м, кухня 15 кв. м, печка, летняя кухня с террассой 13 кв.м. Хозяйственные помещения: мастерская, двор (на дворе туалет выгребная яма). При хорошем уходе перспективен в плане перестройки. Есть проект. Нет сейчас возможности. Старая, но рабочая баня, внутри обита вагонкой. Участок ухожен, цветут сезонные цветы. Есть 3 старые плодоносящие яблони. и 3 молодых перспективных яблонь разных сортов (около 5-6 лет), смородина, крыжовник. До высокого берега Волги 3 мин пешком. Кругом леса, речка Решемка, Макариев-Решемский монастырь (место поломничества верующих). Развитая инфраструктура, магазины, клуб. Дом на одного владельца, межевание сделано, возможность прописки. Торг уместен. По запросу пришлю видео. Дом от хозяина (частник) в Кинешемском районе Ивановской области.
Собственник!!! Продажа за наличный расчёт. 1/2 Дoма на, райoн ДХЗ, oтдельный вxод в дом и двoр, дом крепкий щитовой, обшитый металлическим блокхаусом Grand Line, окна в круг ПВХ, производства KBE. Кирпичная пристройка на фундаменте, индивидуальное газовое отопление (двухконтурный настенный котел), электрика, трубы, канализация всё новое, счётчики на газ, воду, электричество (двух тарифный). Вo всeм дoмe cдeлaн дoрoгой ремонт, везде двух уровневые потолки (гипсокартон), на полу ламинат, в ваннoй комнатe и туaлетe тёплыe пoлы, всe кoммуникaции центpaльные (вoдa,канализация,гaз), в кoнце прoшлoго лeтa устaнoвлен кондиционeр и видеoнaблюдeниe, высокоскоростной интернет. Райoн c pазвитой инфраструктурой, в шаговой доступности детский сад, школа, остановка общественного транспорта, ДК Октябрь, банный комплекс, много магазинов, рядом лес, речка. Отличные подъездные пути. Порядочные, спокойные соседи. В данный дом вы можете заехать и жить без вложений. Мебель и бытовая техника частично остаётся новому владельцу. Цена указана без ТОРГА!!! Продажа дома в Кинешемском районе Ивановской области без посредников - частное объявление.
Продаётся ухоженный сухой участок 4 сотки в СНТ Электроконтакт в районе ДХЗ с насаждениями и яблонями. С крепким кирпичным домом 3*4,5 с пристройской. Электричество есть, вода по расписанию. Охрана сада. На участке место для парковки автомобиля. Автобусная остановка (маршрут 3 и 14) рядом с воротами сада.
Участок напротив центра города (Никольского моста) с новым домом. Дом 6х9, два этажа, фундамент сваи (глубина 3м, толщина стенки сваи 5мм) . На первом этаже веранда с витражами (под застекление), на втором этаже балкон, две спальни. Свет. Газ. Вода (ключик). Удобный подъезд. Требует вложений. Документы готовы. Возможен Торг, Обмен, Ипотека, Кредит, Материнский капитал. Один собственник. Проводятся работы по проведению газа ( фото прилагаем)
Продается кирпичный дом 67,8 м.кв. на участке 6 соток. Дом состоит из трех комнат (зал, две спальни), кухни, санузла совмещенного с котельной, террасы. Дом теплый, светлый, высота потолков 2,8 м. Пластиковые окна. Имеется газовое отопление, автономный водопровод от колодца, септик. На участке расположен кирпичный гараж-сарай, размером 4х9 метров. В сарае имеется бетонированный погреб размером 3х3х3 м.
Продаётся дом в 10- минутах от центра города,рядом с центральной дорогой!!!В шаговой доступности детские сады и школы 25-го района!!! В собственности с 2013 года!!! В дом проведено водоснабжение из колодца(8 метров) и канализация из 6-ти колец(3 кольца по 1,5 метра в диаметре и переливом из 3-колец по метру!!!)По участку идёт колодец с трубой-с центральным водоснабжением,по желанию можно подключиться!!! В водоканале всё уже одобрено,осталось только заплатить- на это мы скинем в сумме!!!Самим заниматься некогда. Интернет от телекомпании"Антенна wi-fi", скорость отличная!!! Дом на две половины(1-я бревно 1962 года постройки,2-я кирпич 1966 г п.!!!) Фундамент крепкий,с лёгкостью выдержит желающим построить 2-й,хоть 3-й этаж,по желанию!!!подвал высокий!!!Половые доски и половые-лаги из бревна мощные и добротные!!!убедитесь сами при осмотре!!! Русская печь в комнате исправная и рабочая!!! Газовый котел: "Siberia-17"2х-контурный,в тёплое время года перекрыли контур с отопления на колонку и у Вас постоянно из крана горячая вода!!!, причём,будь то зимой,хоть летом!!! На участке зарегистрированные: 1)хоз.двор для животных, стройматериалов или строительных работ-сделать лишь под свои мечты и пожелания -32 кв.м.!!! 2)гараж 36 кв.м.!!! 3)баня 3*6 метров с местом для дров!!! 4) колодец на 8 метров(4 кольца всегда с чистой водой!!! 5) отмежёванный участок на 12 соток!!! А также на участке место для отдыха и прекрасного место провождения:беседка,качель-"Монарх",мангал, коптильня и печка с казаном!!!!! Из насаждений:красная и чёрная смородины, крыжовники,яблони и груши!!! Торг уместен!!! Купить дом без посредников в Кинешемском районе Ивановской области.
1 собственник - дом из sip панелей 174, стены первого этажа из sip, второй этаж каркас, сделана проводка по 1 этажу, стены зашиты гипоскартоном, разведена сантехника, качественные окна - летом/зимой можно жить и делать ремонт, удобное расположение до волги 5 минут пешком, до жд вокзала 15 на автобусе, хорошие соседи, на участке сарай из sip 124 (зашит вагонкой внутри) тихое место, вокруг частный сектор - делал все для себя , но жизнь сложилась иначе - теперь продаю, возможен хороший торг реальному покупателю газ по границе, электричество и вода есть в доме, забор из проф листа с8 по всему участку
Продам дом под дачу на берегу Волги (первая береговая линия) в посёлке Октябрьский, ул. Волжская 1. Жилая площадь 48 м.кв., также есть терраса и летняя кухня. Требует небольшого ремонта. Участок 11,8 соток, на котором много ягодных посадок:смородина, крыжовник, малина, вишня,яблони. Живописный вид на Волгу.
Продается деревянный дом на участке 4,98 соток.Центр города, недалеко-2 реки, пляж, парк, бульвар.Вся инфраструктура города в шаговой доступности. В дом подведены все коммуникации:газовое отопление, водопровод(вода горячая и холодная), канализация-септик. Документы в порядке, готовы к сделке.Просмотры ежедневно, с 17:00-20:00 часов.
Пpодам кpепкий дoм ( кирпич) нa участке 8 сoток ( oтмежеван) , дoм в стадии ремoнтa , нoвoe гaзовое oбopудование , наcoc, cчетчик , элeктpичeствo, скважинa,канализaция все завeдeно в дoм , глубокий , кpeпкий лентoчный фундамент , в плaнах было , пpиcтрoйкa, втоpoй этaж , тeх услoвия пoзвoляют , пpекpасное месторасположение у реки Максимиха , дом в хорошем тех состояние, есть банька, по периметру забор , подсыпка у дома , участок ровный , частично окна ПВХ , в собственности более 5 лет , вся сумма в договоре , рассмотрим любой вид оплаты и обмен на 2-3 комнатную квартиру , звоните предлагайте , все обсудим.
продается дом 6/7 доли. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру. все коммуникации есть, в доме новый газовый котел, поменяны трубы отопления и поставлены новый радиаторы. заменены все окна на пластиковые кроме двух ( видно на фото). Полностью сделана новая крыша. Дом в хорошем состоянии. Без бытовой техники, частично с мебелью. Остальные вопросы по телефону.
В продаже кирпичный дом, район " Верхние Сокольники", 3 комнаты, кухня/прихожая - 15,9 м2, подсобное помещение-7,7 м2, окна ПВХ, теплый туалет, баня в доме, гараж металлический, мебель по договорённости. Один собственник, полная стоимость в ДКП. Возможен обмен с вашей доплатой, на однокомнатную квартиру, в пятиэтажном доме, не выше второго этажа, в районе Сокольники. С неизвестных номеров не отвечаю, пишите по номеру телефона в WhatsApp/telegram. Риэлторам просьба не беспокоить!
Коттедж кирп, 1996г п, на берегу Волги, 3 км от г.Кинешма, по докам 110кв.м( в реале больше) на участке 85 сот(в собственности). С красивейшим 30летним парком насаждений(туи, голубые ели, можевельник, земляника и грибы на участке), в уединенном тихом и экологически чистом месте. Г/о, 2 скважины, колодец, баня(новая), гараж(кирп) на 2 авто, огромная мастерская(кирп)с подвалом, крытый двор с заездом, плодовый сад, ягодные кусты, 2 кап теплицы. В доме все удобства, при необходимости можно обновить косметику(отделка 2000е года). Подвал(5 комн) под всем домом с отделкой(натур вагонка). 2этаж натур вагонка, не отапливаемый. Подъезд-новая асф дорога с освещением.На участке поливная ПНД система. Свой спуск на берег. Уединенный анклав из двух домовладений. Соседи только одни(отличные). В 2км большой спуск к реке для лодок. Места изумительные, тишина, экология, охота, рыбалка. Менее 5лет в собст. Продается всвязи с изменившейся семейной ситуацией. Возможен обмен на 2х комн кв. в С-Петербурге, с отделкой, кроме 1го эт.
Продам двухэтажный, уютный дом, кирпичный, со всеми удобствами. Дом расположен в микрорайоне Азлк, Буденый. Дом расположен в двух шагах от сосновой рощи. Дом площадью 280 кв. На участке 15 соток. Во всем доме вставлены пластиковые окна и широкие подоконники. В доме имеется газовое отопление, расход газа не большей. Стоит два котла. Горячая вода от газового котла. Также в доме установлено два электронных счётчика. Канализация, выгребная яма. На первом этаже: 2 гостиные, тренажёрный зал, большая кухня, ванна туалет, 2 кладовки и гардеробная и длинный коридор. Так же на первом этаже есть терраса с панорамными окнами и выходом к бане, с видом на беседку. В доме установлена новая деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже 4 комнаты из них 2 спальни и 2 детские. В доме есть 2 гаража. В одном гараже имеется смотровая яма, а в другом продуктовая. Все ворота на пультоуправлении. У беседки и бани, в зоне отдыха, всё выложено тротуарной плиткой.
Продам срочно, добротный дом. Отопление АГВ вода холодная, горячая, проведена новая проводка.газовый котел,баня,теплица.На газ. свет, воду установлены счетчики , подполЗимой в доме тепло, летом прохладно. Посажены яблони, груша, крыжовник, малины много, вишня, черная, красная .
Дом с прекрасным видом на р. Волгу. Продаётся дом от собственника с земельным участком, тёплый, бревенчатый, фундамент кирпич, площадь дома 80 квадратных метров, участок 8 соток. Пригоден для круглогодичного проживания. Отлично подойдёт для большой семьи, которая предпочитает уют и свободу. Дом включает в себя кухню, просторную гостиную, 2 небольшие комнаты, террасу, задний двор. Установлены окна ПВХ, недавно сделан косметический ремонт( требует небольших доработок), произведена замена проводки, мебель остаётся в доме. Санузел и душевая кабина находятся в доме. Отопление производится с помощью газового котла. В доме есть русская печь , зимой очень уютно и тепло , может служить как камин. Имеется собственная скважина для воды( обслуживалась каждый год) , вода из скважины автоматически подается в дом. Собственная канализация. Есть высокий подвал , хорошее место для хранения заготовок. меется городской телефон, проводной интернет. На участке предусмотрено место для парковки автомобиля, также есть гараж, сделанный из кирпича. На участке есть небольшая зона отдыха - беседка , бревенчатая баня( требует ремонта), хозяйственная постройка, теплица , плодовые деревья, плодовые кусты: смородина, крыжовник. Крыша покрыта новой металлочерепицой. Дом находится в городе с развитой инфраструктурой:в шаговой доступности магазины, 3 школы, детские сады, банки, почта, ближайшая остановка в 15 минутах ходьбы. Дом расположен в 500 метрах от леса в котором можно собирать грибы, ягоды или просто гулять, 300 метров до берега Волги - пляжа и в 10 минутах езды на машине до санатория им. Станко. Дорога в хорошем состоянии, в зимнее время постоянно чистится. Все документы готовы для сделки, 1 взрослый собственник.
Продаётся дом в районе Электроконтакт. Год постройки 1967. Общая площадь 43,5кв.м. Продает собственник. Материал стен кирпич. В доме электричество ,газ, центральное водоснабжение, водонагреватель, 2 выгребные, соединённые между собой ямы . Участок ровный, правильной формы.На территории участка находится пристройка из красного кирпича площадью 30,7 кв.м. и деревянная терасса 14,6 кв.м. ,имеется теплица 6м, просторная беседка , детская песочница с крышей. Забор и дверь по всему периметру участка из профнастила, новый. Покрытие на крыше дома из профнастила(меняли 2 года назад),пристройка покрыта шифером. В доме 3 комнаты. Газовый котёл и плита новые. Туалет, душевая кабина в доме. В доме есть всё необходимое для проживания. Школа, магазины, садики. Всё в пешей доступности.
продам участок с домом 6 на 10.удобное расположение рядом с городом,деревенская регистрация.хорошие подъездные пути.при желании участок можно поделить на 2 (по фото видно)участок ровный ..подведено электричество со своим столбом и электросчетчиком 15 кВт.дорога перед участком освещена.газ по участкудом строил для себя.залит хороший мощный фундамент 1.5 м глубиной,залит так же погреб 4 на 4 в рост 2 м...дом делался из зимнего леса(заказывал заранее)бревно 26 см.обработан дорогой пропиткой и краской dufa.на участке так же имеется хоз блок зна 3 м.множество ягодных кустов, яблони.огорожен старым забором..продаю в связи нехваткой времени и переездом в другой город... с домом отдам комплект инженерной сантехники (тёплый пол ,смесительные узлы ,радиаторы и многое другое ).могу оказать помощь в дальнейшем строительстве.все документы в порядке. звонить только по делу.торг уместен.при необходимости отправлю видео
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 20 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 24,9 млн руб. |